Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Поиск партнера по игре и сыгровка » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Кто хочет поиграть?)

0

3

Я хочу!) :)

0

4

Ищем кого-нибудь...

0

5

Кто хочет играть?

0

6

Ranmaru Kai написал(а):

Ищем кого-нибудь...

Я не подойду?  ^_^

0

7

Так! В срочном порядке хочу: партнера по игре!)))

0

8

Luis Salvador Batista
Ммм... мне тут не отвечают... может быт поиграем пока?

0

9

Domingo d`Estarta согласен) Я сейчас в Клубе. Ищу одного пьяного милорда ))) а пока я его ищу,можем там и пообщаться) ;)

0

10

Luis Salvador Batista
Прекрасно) Тогда я  туда загляну)

0

11

Domingo d`Estarta
Ну, а кто тебя знаешь, может ты по весовой категории не подойдёшь или по ростиу, может у тебя язык длинный

0

12

Ищу партнера по игре...

0

13

Короче говоря. Кто хочет поиграть со мной жутким - я в ночном клубе, в общем зале. Жду)

0

14

Domingo d`Estarta ответил тебе там, в клубе))

0

15

кому нужен слуга? =)
ищу высооплачиваемую работу, послушный, трудолюбивый

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-07 16:06:17)

0

16

зазвездившийся актер желает познакомиться )

0

17

Андрес Гарсия Перез
нашел?)
А то царственная особа заскучала ^_^

0

18

Bernardo Trastamara
мм, где Вы были раньше? *вздохнул*
наниматель нашелся, но мы должны встретиться, обсудить, да и не знаю, захочет ли он нанять на работу с недавно полученными ранами.
а я к роскоши поближе хочу, мечтал... еще, когды анкету создавал.
если что, могу ли я рассчитывать на Вас в качестве запасного варианта?

0

19

Андрес Гарсия Перез
раньше мы были в глубоком оффлайне по определенным обстоятельствам^^
На наше величество оч доброе и сексуальное, поэтому пусть будет запасной вариант, че ж поделать)

0

20

Diego Vernes
Всё ещё желаете?+)

А вообще, мне бы с кем поиграть...

0

21

Фейлон Амадей Деймос
кхм...я бы предложил, но даж не знаю, где мы пересечемся)

0

22

Bernardo Trastamara
^^
Смотря на ваше положение в обществе, я тоже не знаю=) Но играть охото. Идёмте-ка в парк, а?/заговорчески, подмигивая/

0

23

Фейлон Амадей Деймос
пошлите ка) Наше Величество имеет же право расслабицо ^^ в парке)

0

24

Bernardo Trastamara
Ну тогда я пойду кидать пост?

0

25

Фейлон Амадей Деймос
до) тогда пиши, я отвечу ^^

0

26

Ищу актеров для театра. Работа связана с определенным рисом для здоровья, жизни и самооценки.

0

27

Эрик
Талантливый молодой танцор мечтает играть в театре...)

0


Вы здесь » Сердце империи » Поиск партнера по игре и сыгровка » Поиск партнера по игре