Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 670

331

Calisto Trastamara
*приветственно помахал ручкой*

Bernardo Trastamara
Ну, если уже дошел до фейверков.. :D

0

332

Emilio de Himenes
*помахал, слабенько так*

0

333

Calisto Trastamara
*сполз с кресла усаживаясь рядом и укладывая на его колени голову*
привет, сестренка .... а чего эт ты на голодный желудок алкоголизмом страдаешь?

Salvatore de Trastamara
*почесал нос* надеюсь это будет что-то захватывающее

Bernardo Trastamara
*подмигнул старшему* А Калисто - алкоголичка .... *хихикает*

0

334

Calisto Trastamara
*стало стыдно. Опустился на колени рядом с диваном и осторожно погладил по плечу*

0

335

Andgabel Trastamara
Я покушать перед пати забыла....))*погладил по волосам* И прекрати на меня ябидничать! *показал язык*

0

336

Cristobal Irierta
*шмыгнул носиком* все вы одинаковые...бедная я несчастная...*продолжает плакать*

0

337

Calisto Trastamara
*расстроенно вздохнул, снова погладил по плечу* простите... *виновато*

0

338

Cristobal Irierta
Хоть бы обнял, а? *на миг перестал плакать* всё выпрашивать надо...

0

339

Calisto Trastamara
*улыбнулся* попу тебе бить некому.... *поймал пальцами за язык брата* буду .. должен же я открыть старшему глаза на твое поведение *смеется*

0

340

Ну вот, теперь ощущается какая-то полноценность...

0

341

Andgabel Trastamara
Есть кому, уже побили...*осовободил свой язык и укусил братишку за палец* Ябида-карябида! Бебебебе!!!

0

342

Calisto Trastamara
*помедлил и осторожно приобнял*

0

343

Cristobal Irierta
*воспользовался моментом и прижался теснее к парню*

0

344

Calisto Trastamara
*вздрогнул, но не сбегает*

0

345

Calisto Trastamara
сестренка - только если ушки обрезать

Salvatore de Trastamara
хех.. еще один старшенький...

0

346

Cristobal Irierta
*все ёще прижимается и гладит по спине*
Мммм....
Andgabel Trastamara
Как мило))

0

347

Ура! Наконец-то нашел себе авик! *радуеццо* :)

0

348

*скучает*

0

349

*Протягивает Калисто бутылку, взглядом указывая на бокал*

0

350

Emilio de Himenes
*отпил прям из бутылки*

0

351

Calisto Trastamara
Эй, эй, не все, я тоже хочу напиццо))))) :D

0

352

Emilio de Himenes
Мне грустно и одиноко...не приставай! *присосался к бутылке*

0

353

Calisto Trastamara
Как скажешь..
*Достал другую бутыль и немного подумав решил тоже не наливать в стакан, отхлебнув прямо из горлышка..*

0

354

*тихо спивается*

0

355

Calisto Trastamara

*заполз в фулд, уселся рядом с братом*
эй, ты чего? .... *отобрал бутылку*

0

356

Andgabel Trastamara
*отобрал обратно*
Я пью!

0

357

Calisto Trastamara
Нет... ты не пьешь ...ты напиваешься....*отобрал назад и убрал подальше, обнял за хрупкие плечи* а ну рассказывай....

0

358

Andgabel Trastamara
Отдай бутылку! *полез за бутылкой* Мне грустно и одиноко! А ты у меня последнюю радость забираешь...

0

359

Calisto Trastamara
Отставить нажираться.... *прижал брата к себе* ... кто посмел обидеть мою сестренку?

0

360

Andgabel Trastamara
Ни кто...просто так...*обнял, а сам втихоря выкрал свою бутылку и пьёт*

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1