Добро пожаловать.

После регистрации обычно возникает проблема с порядком освоения форума. Данная тема призвана несколько помочь в этом, обобщив темы, которые могут быть интересны и полезны для только что зарегистрировавшихся и представив их ссылками, что избавит от ползания по форуму в поисках.
Также она предназначена для гостей, которые еще не выбрали роль.

Темы на которые следует обратить внимание при регистрации и выборе персонажа:

1. Правила 
Обязательны для прочтения и собюдения.

2. Темы, призванные помочь в понимании мира, представляющего инровое пространство:
ххх

3. Темы, призванные помочь в выборе персонажа:
Примерный список вакансий для выбора места работы и социального положения в обществе
Дворянские титулы Испании

Социальная ситуация представляет собой оригинальное культурное пространство, в котором многое (например детали культуры и этикета) подвержены влиянию традиций и несут на себе след культуры позднего средневековья.
Для наиболее адекватной и интересной игры мы предлагаем вам онакомиться с некоторыми особенностями данного общества (правила общения, этикет, и прочие весьма важные детали существования жителей мира)

3. Темы, касающиеся культуры и деталей существования:
Этикет веера

4.Начало игры :
После принятия вашей анкеты с исправлением (если есть) всех администраторскх замечаний целесообразно приступить к игре, начиная с создания жилища своего персонажа.
Жилище создается игроком самостоятельно, темой в одном из трех форумов категории "Город. Жилой район". Форум выбирается исходя из положения в обществе вашего персонажа.
Члены императорской семьи могут создать себе покои во дворце в подходящем форуме.
Если ваш персонаж принадлежит к высшей элите (обговаривается с администрацией в анкете. Высшая элита - несколько высокородных семей (например Хименес)), то вы можете обратиться к администрации с просьбой создать в категории "особняки и замки элиты" отдельный форум для вашего замка.

Следующий шаг - создание личной темы игрока. (Форум личных тем)
В эту тему вы можете скопировать свою анкету, а далее писать появляющуюся по ходу игры информацию о персонаже. Также здесь можно договариваться о сыгровке и личных отношениях персонажей. Сюда администрация может помещать свои замечания.
Также для личного флуда и прочих мелочей.

Что касается элиты.
Элиту представляет ограниченное количество семей. По мере набора игроков, первые из членов элиты(утвержденные администратором) могут оставить в теме "вакансии" заявки на родственников и членов их семьи. Тогда следующие могутт уже в своих анкетах прописывать к ним принадлежность. В таком случае при принятии персонажа будет учитываться мнение уже имеющихся на форуме членов этой семьи.