Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 391 страница 420 из 670

391

Calisto Trastamara
*чуть улыбнулся, коротко чмокнув брата в щеку* нормально вроде бы .... только с работы .....

*страдальчески* верните мне мозг .... он атрофировался....

0

392

Andgabel Trastamara
Ну ни чего...теперь то не на работе, значит отдыхай) *протянул чашечку какао* Ня...

0

393

Calisto Trastamara
*довольный забрал чашку какао и улыбнулся брату* все я поел ... я жив и вполне адекватен

0

394

Andgabel Trastamara
Молодец...*легонько поцеловал*

0

395

Calisto Trastamara
*тихо-тихо рассмеялся, пряча улыбку за чашкой какао*

0

396

Andgabel Trastamara
*склонил голову на плечо брата*

0

397

Calisto Trastamara
*погладил Калисто по волосам* а ты чем весь день занимался?

0

398

Andgabel Trastamara
Спал^^ ну и так...поубирался в квартире малек...)) *мурлыкнул*

0

399

Calisto Trastamara
*улыбнулся, осмотрел свой "армагедец, локального маштаба" и едва ли не рассмеялся* мда ... поубирать мысль здравая

0

400

Andgabel Trastamara
Ну...здравая, но это так лениво делается...

0

401

Calisto Trastamara
вот вот .....*обнял "сестренку" за талию, устроив подбородок у него на плече и лентяйно прикрыл глаза чуть улыбаясь уголками губ*

0

402

Andgabel Trastamara
*поцеловал в щечку* Ленивец^^

0

403

Calisto Trastamara
*шелестяще рассмеялся на ухо* нэ .... разве я похож на этих пушистых зверьков.... я просто лентяй....

0

404

Andgabel Trastamara
Не, ты милый пушистый лентяй)))

0

405

Calisto Trastamara
*фыркнул, продолжая улыбаться* вредина

0

406

Andgabel Trastamara
Да, я такая^^*чмокнул в нос*

0

407

Calisto Trastamara
*забавно сморщил нос, тихо рассмеявшись*

0

408

*заполз* всем добрый вечер

0

409

Luis Salvador Batista
Привет)
Что-то сегодня все ползком..)))  :lol:

0

410

Emilio de Himenes да вот день такой хреновый.. понедельник называется..)) *налил для себя мартини*

0

411

Luis Salvador Batista
Дальше будет легче))  Он наконец-то закончился))) *ободряюще*

0

412

Emilio de Himenes а завтра вторник...*вздохнул* нас е*ут,а мы крепчаем...*сделал несколько небольших глотков*

0

413

Luis Salvador Batista
Мдя, человек человеку кролик - то мы их, то они нас..  :lol:
Скоро праздники - оторвемсся)))

0

414

*оторвал физиономию от плеча Калисто и улыбнулся*
Luis Salvador Batista
Привет Луис...

0

415

Emilio de Himenes гы гы, это уж точно.. только до них дожить нада...т_Т

Andgabel Trastamara привет привет) а че ава такая страшшная?)

0

416

Luis Salvador Batista
*обиделся* ну это тебе она может страшная - а  мне нравится

0

417

Andgabel Trastamara ню не обижайся...прсто мона ж было и что друггое найти...*подарил цветочек в утешение*

0

418

Luis Salvador Batista
А куда денемся?)))
Andgabel Trastamara
Ммм.. Мне тоже первая больше нравилась..)))

0

419

Luis Salvador Batista
*показал язык*

Emilio de Himenes
*хмыкнул* первую поставить не проблема - у мну опять фанатизм пошел по куклам.... как налюбуюсь этой так и сменю картинку ;)

0

420

*сонно*разбудите меня кто-нибудь...иначе я щас прям поползу спать)

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1