Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 421 страница 450 из 670

421

Andgabel Trastamara
Будемм ждать возвращения длинноволосого пьяниццы :D  :P
Bernardo Trastamara
*Дудит в горн* НЕ СПАТЬ! РОДИНА В ОПАСТНОСТИ!!!   :lol:

0

422

Emilio de Himenes))
Bernardo Trastamara *подходит и несильно пинает императора* вставайте, вашество! )))))))))

0

423

Emilio de Himenes
ааа!! *подпрыгнул* император родину не защищает, он компандует защитниками)
Luis Salvador Batista
*офигел от такой наглости и пнул в ответку^^* нахал!! как ты моспел?! его величество в шоке!  :O

0

424

Bernardo Trastamara
*подошел и звонко поцеловал в ухо, смывшись обратно на диван* с добрым утром братик

Emilio de Himenes
*рассмеялся и показал язык* нэ я себе что-нибуть еще красивое отковырну....

0

425

Andgabel Trastamara
нахаааааал...) *держится за звенящее ухо* а ну ка!) Поздоровайся с братом как следует!)

0

426

Bernardo Trastamara а я пьЙаныЙ! *хихикает*

0

427

Luis Salvador Batista
ща быстро трезвый будешь! *отвесил подзатыльник и супицо*

0

428

Bernardo Trastamara
На передовую, Вашество!  :D
Andgabel Trastamara
Ну-ка ну-ка.. *в ожидании*
Luis Salvador Batista
я тоже..) Вот, что бывает когда аффтор напивается вместе со своим персом. Полное... сами догадаетесь)))))))

0

429

*довльлно улыбнулся, сполз с дивана и подошел к императору, глядя на него невинным взглядом, но совершенно хитро улыбаясь*
Bernardo Trastamara а это как?

0

430

Bernardo Trastamara арррр! *пнул еще раз и так же не сильно понимая что за сильно ему самому будет больно*

0

431

Emilio de Himenes
нее...я жить хочу, я не пойду на передовую^^ пусть другие складывают головы во имя империи, а мое дело более выское!)
Andgabel Trastamara
*придирчиво смотрит* усядься брату на колени, нежно поцелуй и этого будет достаточно^^ *мило улыбается*

0

432

Luis Salvador Batista
*ущипнул за задницу*

0

433

Bernardo Trastamara  *ойкнул и немного сердито посмотрел на императора* что это вы делаете,вашество? моя задница мне еще пригодится!   \XDDDDDDDDD\

0

434

Bernardo Trastamara
*коварно улыбаясь уселся брату на колени и поцеловал его в уголок губ*
правильно?
*совершенно наивный взгляд*

0

435

Luis Salvador Batista
да ладно, я ж легонько)) *показал язык*

Andgabel Trastamara
мм...нет) не достаточно нежно^^ *хихикает*

0

436

Bernardo Trastamara
Вот так и узнаешь о своем императоре..))))
*пьяно хихикает*

0

437

Bernardo Trastamara
*из вредности прикусил старшего брата за нижнюю губу*

0

438

Bernardo Trastamara  ага, а потом синяки от ваших легонько неделю не сходят.. *потер правую ягодицу в праведном возмущении*

0

439

хм.. куда-то делось последни несколько постов...или это у меня глюки?

0

440

Вечера всем)
Мне кажется или меня два?...(

0

441

Всем вечера)
Мне кажется, или меня два?...(

0

442

*сидит в сторонке и тихо спивается текилой...опять*

0

443

блин ненавижу глюки форума

0

444

Ненавижу свой инет, вечно выкидывает на пол часа...

0

445

Calisto Trastamara написал(а):

Ненавижу свой инет, вечно выкидывает на пол часа...

Как я тебя понимаю.. Меня тоже только на полтора выкинуло(((((((((  :fie:

0

446

Emilio de Himenes
*ехидно так* и скажи теперь что-нибуть по поводу моей аватарки  :D

0

447

Andgabel Trastamara
*в том же духе*
Кукла вуду!??  :lol:  Ты наколдовал на кукольный ноутбук и у мну отрубилсо инет.. Ведьмо!))) :lol:  :D

0

448

*сидит и ловит звёздочки перед глазами*

0

449

Calisto Trastamara
*уселся рядом* ты чего?

0

450

Andgabel Trastamara
ни чего, за звёздами наблюдаю, а что?

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1