Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 511 страница 540 из 670

511

Luis Salvador Batista
*тихо рассмеялся, наблюдая из глубокого кресла за своим секретарем*

0

512

Andgabel Trastamara *отметил смешок из темного угла* А, это вы, Анджабель? Время мозднее, и вам давно пора быть в постельке))*легкая улыбка тронула губы Сальвадора*

0

513

Luis Salvador Batista
С удовольствием... *вежливо склонил голову*

0

514

Domingo d`Estarta *встал и подошел к бару,вытаскивая из него бутылку французского красного* К сожалению не имею чести знать что пьет мой собеседник..*рука замерла над баратеей разнообразных бутылок, сам он повернул голову в сторону Доминго*

0

515

Luis Salvador Batista
Ах, абсолютно не важно... *улыбнулся* полностью полагаюсь на ваш выбор...

0

516

Domingo d`Estarta Тогда придется вам пить красное винцо. *тихо рассмеялся,закрывая бар,успев подхватить два бокала и затем подойти и сесть напротив, лишь потом откупорить бутылку и разлить по бокалам содержимое.* Наверное надо выпить за знакомство)

0

517

Luis Salvador Batista
Пожалуй уместный тост... *кивнул*

0

518

Luis Salvador Batista
в постельку? *тихо рассмеялся* разве что с достойной компанией ... *коварно улыбнулся, что бы позлить*

0

519

Andgabel Trastamaraдля достойной компании,юноша,у вас еще молоко на губах не обслохло *откровенно издеваясь*

Domingo d`Estarta *тихо зазвенели наполненные бокалы* За знакомство) *сделал глоток при этом не отрывая взгляда от глаз Доминго*

0

520

Luis Salvador Batista
За знакомство... *пригубил вино, также не прерывая зрительного контакта поверх бокала*

0

521

Luis Salvador Batista
*взгляд потемнел, медленно встал, с ленивой грацией кошки подойдя к своему секретарю и со всего размаху впечатал ему пощечину*
не забывай с кем ты говоришь.....
*прошипел*

0

522

Domingo d`Estarta *приятно было смотреть в чужие глаза* Почитал я вашу биографию. Весьма любопытн...*разговор оборвался с приходом его вашества*

b]Andgabel Trastamara[/b]  *успел отставить бокал,чтобы не расплескать вино. молча стерпел пощечину, оставшись так же невозмутимо сидеть* Простите,ваше высочество. мне нельзя пить.

*украдкой бросил извиняющийся взгляд Доминго*

0

523

Luis Salvador Batista
*Деликатно отвел взгляд во время разборок, смакуя вино и опустив ресницы*

0

524

Luis Salvador Batista
*скривил губы в недовольной улыбке*
это не оправданее, пожалуй мне стоит освободить вас от ваших обязаностей.... вы ведь так этим тяготитесь ..... ах, прошу прощения *шутовской поклон*
... я помешал вам клеить для своей постели мальчика.... ну чтож не буду вам мешать и дальше ..... развлекайтесь...

*насмешливо-зло взглянул в глаза еще недавно почти обожаемому секретарю, не удостоив даже мимолетным взглядом пылающих гневом глаз Domingo d`Estarta и развернувшись ушел в свое кресло, достал томик Бодлера и попивая виски прямо из бутылки, увлекся чтением, отгораживаясь от всего мира еще и дымом сигареты*

0

525

*проводил Анджабеля печальным взглядом а затем отвернулся от него к своему собеседнику*

Domingo d`Estarta Извини этого ребенка - он слишком испорчен...Ну вот..теперь у нас есть еще один повод выпить...отметить мое так сказать освобождение..*чуть улыбнулся.*

0

526

Luis Salvador Batista
*Предпочел не комментировать, чуть сочувственно взглянув.*

0

527

Domingo d`Estartaничего.*улыбнулся* не стоит грустить)

0

528

Luis Salvador Batista
*Задумчиво* если вдруг останетесь без работы... на телерадиостанции Мадрида всегда нужны толковые люди... *негромко*

0

529

Domingo d`Estarta хмм...думаю я уже остался..*сделал глоточек* хмм... телерадио-станция говорите..*задумался*

0

530

Luis Salvador Batista
*Кивнул, делая глоток вина* да... там много свободных должностей... начиная с секретарей... и заканчивая руководителями отделов...

0

531

*тихо и насмешливо*

Luis Salvador Batista
вижу вы усиленно желаете избавиться от своей нынешней работы - раз так можете завтра положить заявление об увольнение  мне на стол. так уж и быть я вас освобожу от столь тяжкой для ваших хрупких плеч ноши - быть мои секретарем....

0

532

*повернул голову на голос*

Andgabel Trastamara К сожалению,милорд,я перестал быть секретарем когда вы соизволили меня ударить.Бьют непослушных рабов, не так ли? *просто посмотрел на него*

Отредактировано Luis Salvador Batista (2007-12-26 23:29:01)

0

533

Luis Salvador Batista
*как-то очень грустно улыбнулся и покачал головой*
Неужели ты сам не осознаешь какое оскорбление ты мне нанес своими словами ..... пощечина самое меньшее чем платят за такое .... *вздохнул и отвел в глаза* ... впрочем решай как знаешь .. ты не раб... хочешь уходи, хочешь оставайся .....
*не смотря на Лу, перевел взгляд в книгу и снова углубился в чтение*

0

534

Domingo d`Estarta я на минутку..

Andgabel Trastamara  *подошел к его креслу и мягко но настойчиво отобрал сигару, при этом глядя на мальчика* опять тянете в рот всякую дрянь,милорд..*затянулся сам и закашлялся*отрава..*затушил и выкинул в окно* не стоит. здоровье вам еще пригодится. например для наследников.*уголки рта немного приподнялись* и дабы его поберечь я хотел бы остаться...

0

535

Luis Salvador Batista
*немного разочарованно посмотрел вслед, затем чуть заметно усмехнулся и вернулся к вину*

0

536

*заглянул в комнату, оглядев всех вошел*
Здравствуйте

0

537

Luis Salvador Batista
*протянул руку, едва коснувшись пальцами руки Лу*
Ты .....*минутная заминка, смотря прямо в глаза* .... ты тоже прости. Я вспылил.....*закусил губу* .... опять ты со мной обращаешься как с маленьким, луис, позволь заметить - но мне уже не 15 я намного старше...

0

538

Daemon[Rion]
*улыбнулся и кивнул*
Ночи

0

539

Andgabel Trastamara
Как поживаете?
*улыбнулся сев в одно из кресел*

0

540

Andgabel Trastamara Для меня вы всеравно останетесь 13-летним  мальчиком,которого я когда-то впервый раз увидел.Правда вы успешно рушите в моем сознании этот стереотип...*улыбнулся,чувствуя мимолетное тепло его пальцев* Знаете,милорд,негоже оставлять человека,которому предложил свою компанию и беседу, в обществе бутылки. Поэтому если не возражаете,я уделю ему внимание.Ваш секретарь никуда не денется от вас,милорд.*почтительно чуть наклонив голову, вернулся к Доминго*

Domingo d`Estarta Кажется, услуги телевидения мне понадобятся еще не скоро.Но с его хозяином думаю,мы еще не раз приятно поболтаем.Что скажете?

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1