Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 670

571

Андрес Гарсия Перез
Ну поработать можно.. тем более, что на ночь я и сам обычно куда-то ухожу) Можешь, кстати. сказать,ч то тебя дед мой и нанял

0

572

Alberto Elpidio de Vinte
))))) т ак значит мне куда идти наниматься? может ВЫ позвоните мне тогда, вызовете

0

573

Андрес Гарсия Перез
а куда звонить? *заинтересованно*

0

574

Alberto Elpidio de Vinte
эммм, ну наверное на мой сотовый) типа я в газету объявление подавал или еще каким образом дал знать о своих данных

0

575

Андрес Гарсия Перез
Хорошо *улыбнулся* тогда жди звонка))

0

576

Alberto Elpidio de Vinte
урра, работа!

0

577

Alberto Elpidio de Vinte
Андрес Гарсия Перез
Всем привет))

0

578

Emilio de Himenes
здравствуйте милый наследник)))))

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-10 22:17:09)

0

579

Андрес Гарсия Перез
^___^ Как приятно поприветствовал, спасибо))))) Как у тебя настроение?))

0

580

Emilio de Himenes
рад стараться )))))
очень приятно, что Вы мне за что-то поставили уважение, кстати) спасибо
настроение? норм, сижу жду чайник пока вскипит, а сам его не включил, вот и жду уже час наверное
бывает и такое)

0

581

Андрес Гарсия Перез
Бывает, и часто)) Я тоже вечно забываю все включать, а потом жду)) Так, что ты не одинок в этом деле)))))
Уважение поставил за игру, понравилось)))

0

582

Emilio de Himenes
Привет)) как ты? Как жизнь?

0

583

Alberto Elpidio de Vinte
Хорошо))) В целом жизнь тоже))
А у тебя как?)))

0

584

Emilio de Himenes
да тоже ничего)) слушай. я тогда завтра отпишусь, сейчас спать, а то вставать рано((

0

585

Emilio de Himenes
ммм, признателен

0

586

Alberto Elpidio de Vinte
Ок, до завтра)))
Андрес Гарсия Перез
=^_________^=

0

587

Как вс егда я поздно) ну.. доброй ночи)

0

588

France de Lacrua
Привет полуночникам)))))))

0

589

Emilio de Himenes
да уж скорее за-полуночникам)) и вам тоже))

0

590

France de Lacrua
)) Почему не спим?))) ^^

0

591

Emilio de Himenes
бессонница) а вы?)

0

592

France de Lacrua
Аналогично))) Эх, скучно((

0

593

и скучно и грустно... да. Согласен)
Аналогично.. да уж.. бессонница хороша, если на следующий день не надо рано вставать) как у нас с этим?)

0

594

France de Lacrua
*смотрит на будильник*
Подъем в 9:00))  Ну ладно, пожалеем мозг, поставим на 10))))

0

595

Emilio de Himenes
будильник это зло))) у меня они долго не живут)
А чего так, 9 - 10? Личная инициатива ставить эту гадость?)

0

596

France de Lacrua
Как и у меня)) Так что сейчас он на сотовом))
Нет, просто завтра надо много куда успеть, а без будильника я проснусь только к вечеру)))

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 03:52:23)

0

597

у меня тоже... в случае очень крайней необходимости))
к вечеру это сильно) я только один раз в жизни спал до 5 часов вечера и то после НГ))

0

598

France de Lacrua
Я лично на НГ лег только в одиннадцать)) И проснулся уже когда все сели первого отмечать))))
Я соня)) Могу спать ооочень долго))

0

599

Круто)) я на НГ в половину 7 и в час уже проснулся)) хотя тоже соня... просто высыпаюсь, т.к. нет ранне-утренних подъемов)

0

600

France de Lacrua
6,5 часов спал?)) Ну ты герой))) Меня бы не подняли))))))) Тем более после НГ))

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1