Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 631 страница 660 из 670

631

да))) кофе это хорошая мысль, я вот сейчас притащу себе вторую большую чашку, а то все дико лень, хоть и не так, наверно, фигово, как вашему величеству))

0

632

Все)) моя большая чашка готова))) Эх, как я не люблю кофе, а ведь надо взбодрится))) Сегодня опять полночи наверное сидеть буду)))

0

633

не любишь кофе?) как можно не любить кофе?)) ну.. да да, знаю, на вкус и цвет фломастеры разные) жаль, на меня это кофе уже не действует)

0

634

France de Lacrua
Из кофе по настоящему нравится только капуччино)) Хотя вкусы меняются, года два -три назад, я только кофе и пил, целыми литрами. Потом как-то остыл)))

0

635

я кофе всегда пил и пью) лет с 10.. то есть почти половину жизни, я пью кофе))
А капуччино по мне так слишком сладко) у меня он иногда бывает вообще абсолютно черный)

0

636

France de Lacrua
))В общем Чай - форева!)))

0

637

только не говори, что зеленый)

0

638

France de Lacrua
Не скажу)) Черный, цейлонский, крупнолистовой))) И не эти мерзкие пакетики))

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 15:38:53)

0

639

*попытался немного смутиться, но не вышло* а я слишком лентяй и у меня одни пакетики)) вообще фастфуд и микроволновка мое обычное пропитание. да)

0

640

*вспомнил об одинокой сосиске, недельной давности,  лежавшей в холодильнике и нескольких пачках Ролтона*
Мдя..))
Заваривать конечно муторно, но оно того стоит))

0

641

ну.. я не гурман и т.п.) мне разницы нет))

0

642

Да я собственно тоже) Но вкус другой))
Воть)

0

643

Вкус.. ну... я глотаю, не разжевывая))

0

644

France de Lacrua
О_о
Мдя)))

0

645

ну.. я пофигист во многом, мне можно))

0

646

France de Lacrua
Пофигисты правят Миром))))) хех)

0

647

Пока что только небольшим кругом людей=))

0

648

Все в будущем)))))

0

649

*сонно* есть тут кто, а??)

0

650

Bernardo Trastamara
*Бодренько*
Есть, есть)) Привет Ваше Величество))

0

651

нелегкая участь художника...

0

652

Octavio Normano
*Сочувственно кивнул и помахал рукой приветствуя*

0

653

бебее...есть кто живой?^^

0

654

Bernardo Trastamara
Угу)

0

655

Domingo d`Estarta
класс^^ а я блин новостей зачиталсо... о_О столько нового узнал!

0

656

Bernardo Trastamara
Да я тоже... эта линейка ссылок ест мозг самым  бессовестным образом...)

0

657

Domingo d`Estarta
дадада!! фак... зачем они ее туда поставили?! я оторваться не могу) уже столько прочитал...маааа....я в жизни столько новостей в нете не читал))

0

658

Bernardo Trastamara
Затем и поставили)) ужас...

0

659

Domingo d`Estarta
руки им пообрубать)) не меньше...^^

0

660

Так и не увидел историю Империи. Может просто не нашел? подскажите, куда ходить, плииз!

И еще - в позднее Средневековье еще не было Испании как таковой - была куча герцогств, половина из которых вообще была мусульманской. Реконкиста, конечно шла, но до ее завершения оставалось еще лет 100-200, как минимум. А "Великой Империей всея Мира" Испания могла бы стать только после победы "Непобедимой армады" в 1588-64 годах.

Если нужно, докажу все утверждения.

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1