Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 670

121

Bernardo Trastamara
*залез под рубашку и начал обследовать спину*
Почему это не надо?)) Так забавнее)))) :D
*надулсо*
Быть трезвым так скучно! Так что пока нихто из старших не видит..... =^_^=

0

122

Luis Salvador Batista
Привет, привет
*Не отвлекаясь от основного занятия* :D

0

123

Luis Salvador Batista
привеееет^^ *очаровательно лыбицо* мм....велкам^^ в наше теплое компашко)
Fernando de Himenes
утю-тю) шалунишко^^ *хихикает и мнет половинки задницы в руках^^* шаловливое настроение не проходит и у меня) мм...я взрослый, увижу - отшлепаю!) как и обещаааал ^___^

0

124

Fernando de Himenes
Bernardo Trastamara

я смотрю вы тут не скучаете? *достал блокнотик и ручку*

0

125

Luis Salvador Batista
ага...тока тсс....это только между нами^^ *косится на блокнотик с ручкой* а это тебе зачем, а?)

0

126

Bernardo Trastamara между нами так между нами)*хитрая улыбка* как зачем? донос на вас писать) *ухмылка*

0

127

Bernardo Trastamara
*Понял, что в спине мало чего интерестного и спустил руки ниже.. ^_____^*
Наш император любит садо-мазо, все шлепать норовит))))) *пошло хихикает*
Luis Salvador Batista
Скукой это не назовешь)) Присоединяйсо, а то ща мя изназявкает, борец против алкоголю)))))) :D

0

128

Luis Salvador Batista
кому донос то?) Я те дам донос! Казнить нельзя помиловать!) руку на императора посмел поднять!)) *изображает из себя грозного правителя*

0

129

Fernando de Himenes присоединиться? хмм...*задумался* а как же донос? *подумал и вынул диктофон из кармана*

0

130

Bernardo Trastamara ну руку я не поднимал) я какникак секретарь, имею право) не докажете)

0

131

Luis Salvador Batista
Советую поднять на императора что-нибудь другое, хехехе :D

0

132

Fernando de Himenes хе хе... может и поднимется что. смотря как поработает император XDDDDDDD

0

133

Fernando de Himenes
*приподнял бровь* а кому я щас ручки оторву?) эту часть императорского тела никто лапать не будет^^ *мило улыбнулся* нука...передислоцируй свои ручки повыше))
дааа...я такой...хлебом не корми, дай кого-нибудь пошлепать!)

0

134

Luis Salvador Batista
да я и доказывать не буду! в темницу тебя и все)! или на кол!) о как!)

0

135

Bernardo Trastamara
*Невинно хлопает глассками* А я фто? Я ничего... :)
Luis Salvador Batista
Хех))) :) император работать люююуууубит)))) :D

0

136

Bernardo Trastamara вот так без суда и следствия посадите?*приподнял бровь* а как же презумпция невиновности?

0

137

Fernando de Himenes гы ыг.. весь в трудах аки пчела...*пошло хихикает*

0

138

Luis Salvador Batista
диктатор я или где?) какая еще презумпция?) не говори при мне таких демократических слов!) и ваще...император шалун.. иногда...если ты все записывать будешь, то бумаги не хватит^^

0

139

*Который день во флуде шла оргия*

Bernardo Trastamara
На кол? На тот, который в моих пошлых мыслях? *хихикает*
Luis Salvador Batista
Ага, ага *типа смущаеццо*

0

140

Bernardo Trastamara а кто сказал что я все на бумагу буду записывать?*вертит перед императорским носом диктофон**

0

141

Fernando de Himenes   *подмигнул ему*

0

142

*Отодвинулся от императора и сел в кресло.*
*А где-то далеко - далеко, бесплотный дух сидящий за монитором пошел заваривать себе мерзкую растворимую лапшу...*
:D

0

143

Fernando de Himenes
ой фи) как неприлично!) *хихикает* но на этот тоже посадим...всех на него посадим!) *размечтался*
Luis Salvador Batista
ах ты нахал!) совсем никакого уважения!) *ворчит* распустились совсем!)

0

144

Bernardo Trastamara а что делать? жизнь такая и секретари такие)) *что-то начеркал в блокнотике и ухмыльнулся*

0

145

Luis Salvador Batista
смотри вот!) попадешь под сокращение) или под повышение...как назначу своим секретарем, буду там...развлекацо, следить за тобой...неустанно!) а то блин...вы там с Анджабелем переворот какойнить устроите чую))

0

146

Bernardo Trastamara хе х)) дай хоть сначала его секретарем побыть *смеется* а зачем за мной неустанно следить? ) я белый и пушистый)

Отредактировано Luis Salvador Batista (2007-12-22 16:06:43)

0

147

Luis Salvador Batista
ой ну ладно...у тебя честные глаза, я верю! *включил дурачка*

0

148

Bernardo Trastamara  *для вида похлопал ресницами,делая вид что ведется на "дурачка"*  вот послушать бы про жизнь императора...))

0

149

Luis Salvador Batista
а что там рассказывать?) одни дела!) весь в трудах! молоко надо за вредность давать! *хнычет и жалуется* вот вы думаете все император! вау! как круто! а вот нет! знаешь как тяжело?! То-то и оно! *состроил важную физиономию*

0

150

Bernardo Trastamara
ЭЭЭЭЭЭ. я не понял ... шо за наезды .... это МОЙ секретарь ...... руки поотрываю

0


Вы здесь » Сердце империи » Флуд » Флуд №1