Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Ночной клуб » Большой зал клуба. Общий зал и танцпол


Большой зал клуба. Общий зал и танцпол

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просторный зал ночного клуба, изысканный и комфортный. Здесь есть бар, возвышения для танцоров, пространство для танцпола на двух этажах... уютные отгороженные комнаты для вип клиентов... небольшие удобные столики для прочих.

0

2

--- Откуда-то

Доминго приехал в клуб в районе полуночи. Он порядком устал, рабочий день затянулся, однако спать совершенно не хотелось.
Мужчина вошел в большой зал, оглядываясь, и остановился, давая глазам привыкнуть к полумраку, а слуху к громкой музыке. Окинув зал взглядом, он направился прямо сквозь толпу к одному их боковых столиков на противополжной от двери стороне. Люди вокруг шумели, танцевали, лица были трудноразличимы, сливаясь в одну массу, тела двигались в едином ритме, следуя музыкальной линии.
Однако...
На несколько секунд Доминго задержался перед возвышением, наблюдая за танцорами, затем достиг-таки столика, усевшись на диван у стены и закинув ногу на ногу. Подошедший официант почтительно склонился, принеся меню. Сделав заказ, мужчина снова откинулся на спинку дивана, слегка рассеянно наблюдая за залом и танцполом.
Скучно... мне нужен собеседник...

0

3

Коридоры и лестницы клуба---------->
Здесь музыка была в разы громче,чем на лестнице,но Луис давно привык к грохоту и шуму клубов - благо именно ему каждый раз приходилось вытаскивать Анджабеля из подобных заведений. Постояв в дверном проеме входа в сам зал, Луис моментально вычислил где находятся император и его братья - не заметить закрытый для простых смертных вип было трудно. Решив что на этот раз он не будет устраивать сцен юному милорду в стиле "Пошалили и будет,пора баиньки"(ибо милорд был уже совершеннолетен и сам мог поотвечать за свои поступки),Луис выцепил глазами официанта и кивнув ему,направился к своему обычному столику., на подходе заметив что тот уже кем-то занят. Подойдя поближе, Сальвадор увидел что оккупантом его столика оказался мужчина,элегантно одетый, со вселенской тоской в глазах. Луису было плевать на вселенскую тоску.

- Прошу прощения, но вы заняли мой столик. - фраза прозвучала вполне обыденно,без какого либо оттенка "наезда" со стороны Сальвадора, но достаточно четко.

Отредактировано Luis Salvador Batista (2007-12-30 23:23:25)

0

4

Доминго, со скучающим видом созерцавший до этого танцпол, поднял взгляд.
- когда я пришел, этот столик был свободен...
Мужчина развел руками. Он откинулся на спинку дивана, слегка запрокидывая голову и глядя на подошедшего молодого человека немного сверху вниз, искривляя губы в чуть насмешливой, но с виду вежливой улыбке.
- однако... здесь достаточно места. Не думаю что мы стесним друг друга соседством...
Зеленоватые глаза задумчиво-внимательно разглядывали собеседника, словно навскидку оценивая его, его статус, его положение.

0

5

Сальвадор в течении пары секунд  рассматривал сидящего за столом мужчину весьма пристально - его нисколько не смутил ни насмешливая улыбка,которую он безошибочно распознал, ни  оценивающий взгляд.
- Безусловно вы пришли первым. Просто дело в том что это всегда мой столик.
Сальвадору было плевать на столик. Ему было интересно посмотреть на реакцию этого человека.Нарочно сделав суровый взгляд, Батиста теперь прожигал им незнакомца и ждал что будет. Спустя пару секунд он продолжил.
- Хотя можете остаться - еще как минимум пару часов мне придется сидеть здесь. - секретарь опустился на свободную часть диванчика и откинулся на его спинку. У подошедшего официанта Луис заказал Бэйлис и дождавшись заказа, налил небольшую рюмочку из пузатой бутылки, а затем пригубил.

0

6

Суровый взгляд молодого человека вызвал только россыпь искорок сдерживаемого смеха в холодных глазх мужчины, однако губы его снова изогнулись в тонкой улыбке.
- ну вот и замечательно...
Он помолчал немного, смакуя прнесенное официантом вино и боковым зрением, не слишком, впрочем, пряча взгляда, наблюдая за соседом по столику.
- а отчего же "придется"? Вы работаете здесь?
Он оперся локтем о столик, слегка наклоняясь впред и поворачивая голову к незнакомцу. Зеленоватые глаза мужчины чуть блстели, в них была смесь любопытства и затаенной усмешки.

0

7

- Здесь? О нет. - Луис поставил на столик пустую рюмку необычной формы и повернул голову к невольному собеседнику. - Строго говоря мой рабочий день уже закончен. Но обстоятельства таковы что один из моих работодателей не сможет сам добраться до дома так как порядочно пьян.Поэтому я здесь. - Сальвадор мельком глянул на вход в "вип".Оттуда доносились голоса,и пока их было трое.

0

8

- о... понятно...
Чуть усмехнулся Доминго, делая очередной глоток вина.
- работаете на кого-то из императорской семьи?
Вопрос был довоьно смелым, за публичное предположение о том, что кто-то из семьи императора не сможет сам добраться до дома можно было нарваться на очень серьезные неприятности, однако д`Эстарте было не привыкать бросаться опасными фразами.
Бедняга... судя по тому, сколько алкоголя отнесли туда официанты, ему придется постараться чтобы доставить домой своего господина...
В глазах мужчины промелькнуло насмешливо-сочвственное выражение.

0

9

Бето медленно, словно приноравливаясь к этому месту, зашел в ночной клуб, неожиданно подумав о том, что вообще-то он зря сюда пришел, так как ничего интересного в клубе не ожидалось. Что могло быть здесь? Громкая музыка? Танцующие люди? Это все его мало привлекало. Здесь было удобное место, чтобы отвлечься на свои размышления. Сев за столик, он задумчиво посмотрел вокруг себя, ожидая увидеть хоть что-то, выбивающееся из общей обстановки. Однако, не заметив ничего необычного, он, все с тем же задумчивым видом, посмотрел на официанта, заказав себе стакан сока, положил руки на стол, сцепив их в замок и смотря на область, оказавшуюся в их кольце. Делать ему было здесь нечего. Возможно, проще было бы назначить тут встречу, чем выбрать это место для праздного посещения. Но, раз уж он оказался тут, то можно устроить встречу спонтанно. Такую, неожиданную. Встретить новых знакомых. Ведь ему нужно было обзавестись многими и многими знакомыми, чтобы достичь своей цели. Но пока была цель достигнуть императора. Нет, не трона,  а самого императора, снова посмотреть на него. Давно он не видел уже симпатичной мордашки того.
Невольно улыбнувшись, Аль покосился по сторонам, потягиваясь. Странно, что его вообще сюда пустили, но это он оставил на совести владельцев заведения. Еще раз вздохнул. И решил, что ему тут скучно. И надо бы, чтобы найти кого-нибудь тут. Отдохнуть. Ведь за этим же ходят в ночной клуб?

0

10

Луис решил проигнорировать наглое предположение этого мужчины - таким образом он не скажет ни да ни нет и избежит ненужных кривотолков вокруг императорской семьи.. Вместо ответа Сальвадор сделал глоток ликера и прямо посмотрел на собеседника.
- Это конфиденциальная информация - наблюдая насмешливый блеск в глазах зеленоватого цвета,откинул со лба прядку,упавшую на глаза.- Особенно для незнакомцев вроде вас - в голосе было что-то вроде насмешки и вызова оновременно.
Да...В былые времена за такое предположение относительно императора ты бы валялся на заднем дворе уже обезглавленный..вот она, цивилизация.. На губах появилась легкая улыбка,но было непонятно что за эмоции она отражает.Батиста повертел в руках рюмочку и сделал знак официанту принести бокал.

Отредактировано Luis Salvador Batista (2008-01-05 12:59:58)

0

11

ммммм...
Андрес, подходя к барной стойке и сменяя его коллегу, потянулся и зевнул, прикрывая рот рукой.
Очередной рабочий день...
Парень взял полотенце и стал протирать какой-то бокал. Заказов пока не было, кто танцевал, а кто еще и не допил своих напитков. Поэтому оставалось скучать и разглядывать посетителей. вытерев бокал, Гарсия положил подбородок на руку и уперся ею в барную стойку. Его взору попался молоденький юноша, лет семнадцати-шестнадцати. Парень стал его нагло разглядывать.
Интересно, кто же его пустил сюда...
тут же подбежал официант и отпарировал очередной заказ. Андрес подскачил и, достав бутылки с заказанным алкоголем, с удовольствием принялся готовить коктейли, не забывая подкидывать бутылки в воздух.
Андрес, давай быстрее! Хватит свой цирк тут показывать! Господа ждут, им не до этого!
Буркнул уставший официант, на что парень лишь улыбнулся и быстренько разлил все по бокалам. Официант тут же все подхватил и скрылся в толпе.
Бедняга...
Андрес снова облокотился на руки, что были уперты в стойку, и стал наблюдать за танцорами.

0

12

Доминго усмехнулся, приподнимая в миролюбивом жесте руки.
- конфиденциальная, так конфиденциальная... мне ли не понимать...
Он рассмеялся, подзывая официанта, но тот был слишком занят, как, впрочем, и все остальные. .
- ну что ж... если гора не идет к Магомету...
Он легким движением поднялся из-за столика, чуть кивнув собеседнику.
- в таком случае, нам лучше и альше оставаться незнакомцами...
Легкий церемонный, но насмешливый полупоклон, едва уловимый витиеватый жест рукой, и Доминго развернулся, направляясь через зал к барной стойке. Он пересек танцпол, где ритмично двигающиеся тела невольно уступали дорогу уверенной походке и тяжелому взгляду, опустился на высокий табурет у стойки, за которой молодой бармен увлеченно наблюдал за танцующими. Решив сперва определиться с выбором, Доминго подтянул к себе меню и принялся изучать его.

0

13

Андрес под музыку мотал головой и подпевал себе под нос. Боковым зрением он все же уловиил, что за барную стойку сел посетитель.
Пусть выберет, тогда и подойду... Хотя, нет, это же невежливо...
Парень поначалу лениво поднялся со стойки, подошел к мужчине, лица он его не сразу разглядел. И тут же встал как вкопанный. В глазах пронесся еле заметный ужас, сменившийся удивлением, а затем и фирменным рабочим взглядом бармена.
Неужели это он? Может не узнает меня, все же я изменился с тех пор... А он еще красивее стал...
Учтивым голосом с улыбкой Андрес произнес, слегка наклоняясь по обыкновению, чтобы посетитель его раслышал:
- Доброй ночи. Чего желаете?

0

14

Доминго помолчал еще несколько секунд, размышляя над меню, затем неторопливо поднял голову, глядя на бармена. Взгляд зеленоватых глаз задержался на лице молодого человека, но мыслей мужчины прочитать по нему было невозможно.
Знакомое лицо...
Память напряглась на несколько мгновений, затем безошибочно выдала имя.
Андрес...
Глаза Д`Эстарты чуть прищурились, в  них мелькнула усмешка. Мужчина облокотился на стойку, опирая голову на руку, наклоняя лицо и еще некоторое время молча разглядывая в упор молодого человека.
- а ты уже забыл что я люблю?
Произнес он наконец, приподняв уголок губ в насмешливой полуулыбке. Все, кто имел удовольствие (или неудовольствие, тут уж как повезет) общаться с Доминго более или менее продолжительное время, прекрасно запоминали что он любит мартини с водкой и  долькой лайма... и ни в коем случае не с соком.

0

15

Андреса напрягло то, что мужчина разглядывает его таким образом, но он остался стоять прямо, нешевелясь и не показывая своего беспокойства, лишь продолжал улыбаться. Так как полагалось это бармену.
а если узнает, что я буду деалть? Что он будет делать? Конечно же узнает, почти два года так мучать меня... Главное, спокойствие...
Парень слегка дернулся, когда Доминго ответил ему. Андрес улыбнулся и быстро отошел в сторону за бутылками.
Секунду, сеньор...
узнал... вот черт... так ладно, главное не буду ему показывать ничего...
Молодой человек нарнул под стойку и выудил бутылки с мартини и водкой. Ловко открыл и налил все поочереди в бокал для мартини. Отрезал кусочек лайма и воткнул на ободок. Подхватил бокал и поднес его мужчине, с улыбкой бармена на губах. Поставил перед мужчиной и тихо произнес:
Прошу, Ваш заказ, сеньор...
И повернулся, чтобы отойти в другой конец стойки, где он и стоял.

0

16

- великолепно...
Похвалил довольным тоном доминго. он задумчиво коснулся ножки бокала, продолжая смотреть на бармена. То, что тот узнал его было ясно еще до этого материального подтверждения, а теперь возникло еще и ощущение что с тех пор как они расстались, мало что изменилось.
- постой. Там все равно никого нет... все танцуют...
В другом конце стойки и правда было совершенно пусто. Стена двигающихся людей в некотором отдалении казалась далекой, бармен и единственный его клиент вполне могли чувствовать себя практически в одиночестве.
- неужели совсем нет желания побеседовать со старым знакомым?
Тонкая бровь мужчины вопросительно изогнулась, глаза усмехнулись.
- я понимаю, неожиданная встреча...
Изящные пальцы обхватили ножку плоского бокала, поднося его к губам, Доминго сделал небольшой глоток и слегка прикрыл глаза, наслаждаясь вкусом.

0

17

Бармен снова дернулся, будто его укусил кто-то, и сразу же обернулся к мужчине.
- Да, там никого нет, ну и что.
Он подошел ближе, но все же оставаясь на расстоянии.
- Желания? Побеседовать? О чем вы хотели бы со мной побеседовать?
Андрес улыбнулся и ненавязчиво приземлился подбородком на руку, уперевшись в стойку в полметре от Доминго. Начал его разглядывать, пытаясь понять насколько от изменился.

0

18

Доминго открыл глаза и усмехнулся.
- ну... допустим, если я чего-то и хочу в отношении тебя...
Он слегка подался вперед к Андресу, глядя на него немного исподлобья.
- то явно не только побеседовать...
Мужчина негромко довольно рассмеялся. Вечер определенно начинался удачно... вот с такой вот находки старой пропажи... весьма, надо сказать, приятной находки.
- подай мне салфетки.
Ленивый холодный том, пока глаза продолжают изучать Андреса. Салфетки лежали совсем недалеко, но  Доминго не хотелось делать ни одного лишнего движения.

0

19

Андрес только прыснул на слова мужчины. И потянулся за салфетками, взял несколько и протянул их Доминго, учтиво произнеся:
- прошу, мон сеньор.
И лукаво улыбнулся. Откинул волосы рукой назад и уже сверкнув глазами и наклоняясь как можно ближе к лицу собеседника, прошептал очень громко, чтобы тот расслышал каждое слово:
- нетолько общение? как же! опять плените меня обманом и будете держать в подвале? сам я не соглашусь.
И он, рассмеявшись, поднялся и облокатился спиной о полки с бутылками, разглядывая лицо Доминго. На губах усмешка, а в глазах прыгают огоньки светомузыки. Руки замком сложены надменно на груди.

0

20

Мужчина взял одну из салфеток, аккуратно промокнул уголком губы.
- ну зачем же обманом...
Он достал сигареты и закурил, на пару минут замолчав... Затем еще более свободно облокотился на стойку, подперев голову рукой и стряхивая пепел в хрустальную пепельницу. Блестящие словно холодное стекло глаза отливали оттенками бутылочного стекла, в них змеился смех.
- ты ведь теперь знаком... с моими... методами...
Он облизал кончиком языка губы, откровенно похотливым взором скользнув по фигуре Андреса.
- я просто поймаю тебя... притащу к себе... надену на тебя строгий ошейник с цепью... сперва проучу хорошенько плетью за то что ушел тогда не попрощавшись... затем напомню кое - что из старого... например, как стоит разговаривать со своим сеньором...
По тонким губам пробежала усмешка, искривившая их прямую линию, и они снова сжались в жестокую полоску.
- а потом проверим, насколько ты изменился... стал ли ты чувствительнее к боли например... чего ты боишься теперь больше... темноты, наполненной змеями... оравы моих подвыпивших охранников, находящих тебя беспомощным на дыбе... или меня лично... с ключом от шкафчика с наиболее... интимными... игрушками...
Губы сложились в колечко, выпуская в направлении бармена струю голубоватого дыма.

0

21

- Поймаете? как же! Я на работе, да и охрана не даст меня в обиду.
Парень хмыкнул, не выбывая из образа надменного неучтивого мальчишки, что никого и ничего не боится.
- Я ушел? Не смешите, ага, да  тогда не в сотосянии был это сделать самомстоятельно. Это ВЫ лучше у своего друга спросите, как он меня нашел и вывез в поле. там бросил! Хорошо, что у меня силы нашлись доползти до города.
Андрес усмехнулся, подняв подбородок еще выше и смотря уже более сверху на Доминго.
- Это что же я с Вами неучтиво разговариваю? Ой, простите.
И он раскланялся. Поднялся и стал крутить волосы рукой, попутно запуская их в рот. Но от упоминания страшных наказаний, темноты, охранников, сразу стало не по себе. Мураешки пронеслись по телу, а юноша нервно сглотнул, не замечая, что это мог видеть мужчина. Появилось желание обхватить себя руками.
Он, что всерьез? Я не хочу! Неееет!
- Вы не посмеете, Сеньор Доминго! Я Вас не боюсь!
Он снова сделал холодный вид, попытался и это вполне убедительно у него получилось.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-05 21:25:00)

0

22

Доминго только усмехнулся.
- ну не боишься, так не боишься... если я захочу, я заставлю тебя бояться...
Он лениво поднял бокал, делая глоток.
- а мой друг уже... извинился... за то недоразумение...
В глазах мелькнул металл, губы презрительно искривились, по лицу пробежала тень жестокости и неприязни. Впрочем, уже через прау секунд выражение это сменилось прежним насмешливым спокойствием.
- не могу не признать, что я был крайне огорчен тем, что ты покинул меня...
Это было мягко сказано. Когда парень исчез, Доминго несколько дней рвал и метал... не потому что думал что тот заявит в полицию, там у него было достаточно связей чтоб не дать делу даже начаться... а потому, что считал того своей собственностью и, как к всякой собственности, был к нему весьма сильно привязан.

0

23

Извинился? Он, что убил его? Нет! Что это я думаю такое! Глупости какие!
Все это время юноша очень внимательно следилл за каждым движением, за каждой мимикой мужчины. Андрес молча стоял все на том же месте. Как странно, будто все сговорились, никто не подходил к стойке, не делал заказы, даже официанты не отдыхали по обыкновению у бара. Стало как-то жутко что ли. Вспомнились некоторые моменты этого заточения. Конечно, Андрес не мог отрицать, что многое, что делал с ним этот сеньор, доставляло парню удовольстви=е, иногда даже очень большое, раскрывало его скрытые желания. Но все ранво было немного жутко. Андрес огляделся по сторонам, надеясь найти хоть кого-то знакомого в надежде, что если что его защитят.

0

24

Доминго отмечал даже рассеянным с виду взглядом каждое движение глаз Андреса, каждый отблеск эмоций в них.
- я не собираюсь тащить тебя за волосы прямо отсюда...
Хоть и мог бы в принципе...
- так что можешь пока не дергаться. Да... дергаться вообще бесполезно. Все равно я получу тебя когда захочу...
Это прозвучало немного безразлично. Мужчина не хвастался и не бравировал, он просто констатировал факт, был в нем совершенно уверен, чему давало основание немало поводов.
- ты стал каким-то нервным...
Он фыркнул, отряхивая пепел с сигареты.
- но похорошел... о да... ты изменился... однако, я, кажется, еще помню как довести тебя до пары оргазмов подряд...
Распутно-жестокие глаза улыбнулись бармену, тонкие пальцы обхватили трубочку для коктейля, с силой вталкивая ее вглубь полой внутри ножки бокала.

+1

25

- Ты так говоришь, будто я твоя собственность, какая-то вещь!
Парень немного успокоился, но надул губы будто обиженный мальчишка лет семи. Он даже позволил себе перейти на "ты". Комплимент о том, что он похорошел, заставил слегка покраснеть юношу, особенно, когда мужчина заговорил об оргазмах. Юноша прикрыл глаза, вспоминая один из них. Как давно у него не было этого, да что там, после Доминго он вообще ни с кем не занимался сексом, уже даже успел подзабыть что это такое.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-05 22:01:57)

0

26

Отметив как покраснел молодой человек, Доминго рассмеялся.
- признайся, сколько любовников было у тебя после меня?...
Он допил мартини и отставил пустой стакан.
- никогда не думал о том, чтобы повторить наш маленький роман?..
Голос Доминго стал почти мурлычущим, насмешливый взгляд снова пробежался по фигуре парня.

0

27

Андрес открыл глаза и тут же опустил их. Он замялся, но все же ответил.
- Нисколько... Не было у меня никого...
Он поднял глаза и уже немного рассерженно произнес:
- Из-за тебя и твоих замашек, твоей якобы любви, я еле двигался некоторое время, теперь куча шрамов. А это знаешь ли не каждого привлекает...
Парень замолчал, но вопрос о повторении романа снова заставил его почувствовать жар. На автомате он тихо ответил:
- думал...
Подбежал официант, протягивая список с коктейлями. Андрес ему улыбнулся, потому как этот парень ему нравился немного, да к тому же он отвлек его от Доминго. Андрес принялся готовить коктейли, перед этим извинившись перед своим собеседником. Но все же глаза сами иногда скользили по Доминго.

+1

28

- еле двигался?...
Протянул Доминго, сверкнув глазами.
- звучит как комплимент... честное слово...
Он передвинулся немного ближе к Андресу, покручивая в пальцах ножку вновь притянутого к сбе бокалу.
- а что касается шрамов... ты прекрасно знаешь что они привлекают меня...
Мужчина затушил сигарету и вытащил новую, закуривая, однако зажигалка погасла и он, чертыхаясь, бросил бесполезный предмет в пепельцу.

0

29

Андрес обернулся на ругающегося Доминго. До этого он задумчиво слушал его и готовил напитки. Протянув руку под стойку, парень вытащил оттуда зажигалку и несмотря на него, он ответил:
- тебе смешно, а вот мне пришлось помучаться, и если бы не старая Мария Хуанита, я бы загнулся на улице...
Он отставил шейкер и подошел к Доминго, открыл зажигалку и дал ему прикурить, наклоняясь к его лицу, что осветилось пламенем зажигалки, бармен коварно произнес:
- шрамы и меня привлекают и все, что с ними связано, и ты это прекрасно знаешь.
И тут же поднялся, возвращаюясь к официанту и даря ему многозначительные взгляды, только чтобы отвлечься от Доминго, чтобы не потерять от него голову, от воспоминаний, среди которых была наибольшая часть приятнейших.
- Давай быстрее! Андрес! Потом поболтаем, в подсобке... давай через полчаса...
Шепнул ему офмцмант, наклоняясь к юноше, но правда довольно громко.
Андрес не ожидал такого от того, но все же кивнул. Ему восве не нужно было ничего от этого официанта. Просто через полчаса заканчивалась смена, даже раньше, а делать было нечего. А Доминго... Он все же его заводил снова и снова, и этого  бармен немного боялся. Боялся, что опять лишиться столь любимой свободы, пусть даже ради столько прекрасного и сладкого плена мучений и ласк.

0

30

Доминго пожал плечами.
- ну вот видишь... все же закончилось благополучно...
Невозмутимо прикуривая от зажигалки, он втяну в себя дым и улыбнулся, кивая, ловно ожидал этих слов.
- знаю...
Он аккуратно взял сигарету двумя пальцами, выпрямляясь на стуле и сквозь выпущенное облако дыма наблюдая за Андресом и официантом.
Поболтать с ним хочешь?... он мой, мальчик... во всяком случае он снова будет моим...
Глаза маркиза д`Эстарты заполыхали холодным огнем сдерживаемого смеха.Он нашел любимую игрушку и теперь явно не собирался отпускать ее.. мог приотпустить ненадолго, но не сомневался что теперь она никуда от него не денется.
- скоро заканчиваешь?... интересно... если я предложу тебе поехать ко мне добровольно, ты согласишься?...
Насмешливый тон. Ответ ясен и так, но не спросить Доминго не мог.

0


Вы здесь » Сердце империи » Ночной клуб » Большой зал клуба. Общий зал и танцпол