Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Городская клиника » Палата Андреса


Палата Андреса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Свободная уютная одноместная палата

0

2

--- холл

Медбратья доставили Андреса в палату и сказали ожидать врача. Доминго вошел минутой позже, для порядка накинув вместо пиджака белый халат. Он улыбнулся юноше.
- сейчас придет врач... мой врач... я позвал его.. он лучший...
Маркиз подошел к нему и остановился рядом с кроватью, где разместили молодого человека медбратья. Не успел он ему ничего сказать, как появился врач, деловито кивнувший и властным жестом отогнавший Доминго от кровати. Вероятно, это был единственный человек, которого в своей жизни беспрекословно слушался маркиз. Он отошел в гол, присев на стул, а доктор занялся осмотром раны Андреса.

0

3

--- холл

Андрес в машине все же уснул, отдавшись слабости и небольшому шоковому состоянию, что еще не прошло, на растерзание. Он даже не заметил как оказался в палате. Медбратья привели его в чувства, потому как было не желательно, чтобы раненый был без сознания, и быстренько приготовили к осмотру врача: сняли пальто и кофту. Андрес поднял глаза и увидел перед собой Доминго, что улыбнулся ему. Сразу стало легче, спокойнее. В ответ юноша улыбнулся тоже. Не успел Гарсия ничего сообразить, как его осматривал врач.

0

4

Доминго сидел, задумчиво глядя в стену немного рассеянным взглядом. Он был удивлен своим поведением, не меньше удивлен признанием Андреса. Шок от того, что он увидел в ванной, заставивший скинуть маску и говорить то, что он думал и чувствовал, начал отступать, однако на сердце осталась приятная теплота...
Хорошо... так легче... может быть мне стоило говорить об этом раньше...
Маркиз задумчиво улыбнулся, затем откинулся на спинку. Вид его постепенно приходил в норму: лицо стало спокойным, немного надменным, плечи распрямились. Он приходил в себя и вновь начинал себя контролировать, что было как нельзя кстати, поскольку врач удивленно косился на мужчину, не узнавая своего пациента в этом человеке.
Все время пока врач обрабатывал раны Андреса, пока мимо сновали медбратья с требуемыми им предметами, Доминго сидел, беспристрастно за всем этим наблюдая. Когда же тот закончил, он посмотрел на молодого человека и чуть улыбнулся ему краешком губ.

0

5

Для обычного человека, точнее юноши было бы невыносимо больно, а возможно просто очень неприятно, больно, но терпимо. Конечно и Андрес чувствовал неприятную боль, ощущуения стягивания, щипание от обрабатываемых жидкостей, но он испытал на себе можно сказать и большую боль, и не раз, благодаря Доминго. И эта боль была для него любима. Но все же жэти раны были другшой природы. Невыносимо ныла челюсть в затронутом месте. Доктору пришлось сделать обезболивание. но Андрес был в сознании. Все врем я он лежал с закрытыми глазами и думал, обдумывал все, что произошло. Наконец-то, врач закончил. Андрес открыл глаза и повернул голову в сторону доктора и Доминго.
Он мне улыбнулся! Он любит... мнея! Улыбается...
Андрес по-детски обрадовался в глубине души, ему сразу захотелось в ответ улыбнуться. И он это сделал, сразу стянуло мышцы и кожу, пронзила легкая, едва заметная боль от проходящего обезболивания. Парень скорчился от такой неожиданности, но по глазам его было видно, что он счастлив.

0

6

Врач, заметив что молодой человек улыбается, врач погрозил ему пальцем, затем кивнул Доминго и вышел. Через некоторое время он вернулся, сказав что молодой человек в принципе может покинуть клинику, но ему нужно набраться сил. Затем врач снова вышел, а Доминго поднялся и подошел к постели Андреса.
- ну... как ты?...
Выражение его лица сейчас было немного странным, вроде привычно непроницаемым, чуть насмешливым, но он не скрывал теперь теплоту в глазах.

0

7

От жеста врача захотелось еще больше рассмеяться, будто он шкодливый мальчишка, очень непослушный. Но Андрес сдержался, понимая, что ему же больно будет, а не доктору. К тому же швы должны были успокоиться.
Ну вот... теперь и смеятся нельзя... Хорошо, что хоть говорить можно...
Нормально...
Ответил он, впиваясь взглядом в глаза подошедшего Доминго, и отмечая, что тот теперь смотрит на него по-другому, с теплотой.
- Больно... Немного... Но ведь и нетакое было...
Опять желание улыбнуться, но вовремя отсановился.
-Как же работать буду... с бинтами... А ведь еще тот... парень... звонить будет... что ж делать-то...
с ужасом в глазах и трогая бинты, не взирая на боль и неудобства, затараторил с перерывами Андрес.

0

8

Доминго вздохнул.
- скоро пройдет... а пока болтай поменьше...
Он поймал руку Андреса, теребящую бинты и с силой уложил ее на кровать.
- и не трогай...
Маркиз покачал головой.
- как маленький... а что касается работы... возьми больничный... тебе необходимо отдохнуть и прийти в себя.
А мне за этим проследить...

0

9

Андрес взглядом проводил руку Доминго, что уложила его на кровать. И снова посмотрел на него и мотнул головой в знак согласия. Выражение лица было у него сейчас как у маленького мальчика, шалость которого тут же прекратили.
- Да кто ж его даст! Да и... Тот человек найдет другого себе! Опять искать...
хотя так и не понял, какой у него дом... хотелось бы во дворце работать...
Он вздохнул и опустил глаза.

0

10

- дадут...
Доминго с некоторым умилением посмотрел на Андреса и чему-то покачал головой.
- я поговорю с хозяином клуба... он мой хороший знакомый...
Интересно, остался ли в этом городе еще хоть кто-то незнакомый мне...
- а что касается второй работы... тебе не кажется что ты перегрузишь себя?... все же ты работаешь ночью...

0

11

Парень пожал плечами:
- Не знаю... Но я с детства мечтал о дворце... может хоть вторая работа меня приблизит к нему...
Андрес хмыкнул носом совсем как маленький. Посмотрел на Доминго:
- Спасибо, что поговоришь... И за все... спасибо...
Ни с того, ни с сего он кинулся к мужчине и обнял его за ноги, прижимаясь к коленям щекой, закрывая глаза.

0

12

- о дворце?... зачем он тебе...
Негромко рассмеялся Доминго.
- куча пустых пыльных комнат... бесконечные лестницы...
Когда Андрес обнял его, губы маркиза чуть дрогнули в улыбке. Он положил руку на его голову, мягко поглаживая по волосам.
- осторожно... не разбереди порез...
Тонкие пальцы коснулись щеки бармена, задеравшись на мгновение в ласковом поглаживании.

0

13

- а о чем еще может мечтать мальчик из бедной семьи...
Андрес поднял голову и посмотрел на Доминго. Глаза его заблестели от волнения:
- скажи, почему ты молчал? почему не сказал ничего раньше... или ты...
Он вздохнул, но продолжил:
- когда ты меня полюбил?
Задал он мучавший его вопрос, мучавший этот с лишним час.

0

14

Доминго закусил губу в задумчивом молчании. Некоторое время он не говорил ничего, затем посмотрел на Андреса, немного наклонив голову.
- не знаю... наверное когда ты ушел тогда... сперва я злился... думал что если найду - убью... а потом как-то... представил... как вижу тебя вновь... и понял что просто скучаю... что ты нужен мне... что мне хочется чтобы ты всегда был рядом...
Он присел на корточки и положил подбородок на край кровати.
- а потом, когда увидел тебя... знаешь, сначала было какое-то равнодушие... а потом как нахлынуло... захотелось тебя обнять... забрать  с собой и не отпускать... ты пытался убежать... наверное если бы не это... я бы сказал еще тогда... но я не мог думать... что ты можешь... хотеть быть со мной... после всего...
Речь его была смущенно-сбивчивой, непривычные мысли никак не желали выражаться более или менее ясно.

0

15

- Понятно...
Парню стало неловко за все. И он дрожащим голосом прошептал, виновато опуская глаза.
- Прости...
Почему-то именно это хотелось сейчас сказать. Но внутри было прекрасно от услышанного. Значит он был нужен ему все-таки.

0

16

Доминго усмехнулся, пряча взгляд.
- ты ни в чем не виноват. Я тебя понимаю...
На некоторое время в палате повисла тишина. Маркиз сидел, задумчиво глядя куда-то сквозь больничную кровать и не двигаясь... затем он встал и оправил пиджак и белый халат, накинутый на плечи.
- ну что... думаю мы вполне можем уже уехать отсюда...

0

17

- да!
Чуть не выкрикнул Андрес, оживившись после мучительной тишины. Слез с кровати и начал одевать свой свитер, затем пальто. Раны конечно же ныли.
- А куда? Можно ко мне...
Смущенно предложил парень, но вспоминив про то, что там твориться передернулся.
- Отмыть все надо, а то потом трудно будет...
вздохнул Андрес, представляя, как драит пол и кафель вместе с ванной.
Есть и спать охота...

0

18

- к тебе?... ну уж нет...
Доминго хмыкнул.
- я пришлю к тебе слугу... он все уберет... а тебе нужно восстанавливать силы. У меня дома выспишься, поешь нормально.
Маркиз снял белый халат и повесил его на крючок на стене, затем обернулся к Андресу.
- идти сам можешь?... или тебя еще поносить?...
В его глазах вместе с искорками смеха была улыбка.

0

19

- К тебе, так к тебе.
Это очень обрадаовало юношу, и он улыбнулся.
Интересно, в подвале?
Парень сразу оживился и подошел к Доминго, примкнув к нему, как ласкающийся кот:
- Могу и сам, но не могу отказаться от того, чтобы ты меня поносил на руках! Такое редко бывает.

0

20

Доминго взъерошил волосы Андреса.
- редко... ну что ж, хочешь - могу и поносить...
Маркиз ухмыльнулся, наклонился и обхватил молодого человека, перекидывая его через плечо, на манер того, как это делали его охранники... затем он тихо рассмеялся.
- удобно?...
Легкий ласковый шлепок по заду и Доминго направился к выходу, где их ожидала машина.

--- особняк Доминго

0

21

Парень обрадовался, но чувствуя, что его возьмут не на руки, уже оказавшись через плечо, возмущенно пробухтел:
- ууууу! опять, а я то думал!
И рассмеялся. Он руками сверху обхватил за талию Доминго и в шутку подергал ногами.
- а что классно, мне нравится. Смотри, еще привыкну.
Снова смех.

--- особняк Доминго

0


Вы здесь » Сердце империи » Городская клиника » Палата Андреса