Персонаж:

1. Имя
Manuel Luis de Trastamara

2. Пол
М

3. Возраст.
24

4. Внешность
Мануэль - достаточно высокий молодой человек, статный и стройный. Весь его вид - воплощение изящества и достоинства. Образ его - образ настоящего принца, утонченного, романтичного, и, в то же время, способного постоять за себя. У него достаточно широкие плечи, правильно сложенная фигура, при всем изяществе болезненным или хрупким его не назовешь. разве что руки его можно назвать хрупкими - тонкие запястья, длинные музыкальные пальцы, плавность и легкость движений. Мануэль темноволос и светлокож, он бледен, так как не любит солнца. Его глаза имеют неопределенный цвет - то ли карий, то ли темно серый - зависит от освещения, в котором принц находится. Одежду он предпочитает элегантную - классику или смешанную стилизацию под классику и средневековье. Запросто может нацепить на прием высокие сапоги и подбитый мехом плащ. Хотя обычно он предпочитает не привлекать излишнего внимания к своей персоне.

5. Характер
Характер у мануэля достаточно трудный. Он творческая личность во всех аспектах жизни, мятущаяся душа. Настроение его меняется часто и порой абсолютно без повода. Он может быть весел и приветлив, а в следующую минуту уже грустить или злиться. В целов принц добрый человек, чувствительный и романтичный, за редкие приступы агрессии и несдержанности он обычно раскаивается, просит прощения. Он благороден и честен, любит защищать слабых и оказывать покровительство бедным. И, тем не менее, он может быть озлобленным и даже жестоким, когда дело касается его нежных чувств. Он болезненно ревнив, горд и безумно обидчив в некоторых принципиальных случаях. Он влюбчив и ветреннен. Никто не знает, может ли он быть верным - такого еще не случалось.

6. Биография
Мануэль - второй сын в семье императора. С детства он рос как настоящий принц - второй наследник, а следовательно, за высоким забором и в ежовых рукавицах. Родители мало времени могли уделять сыну, зато воспитатели, гувернеры и учителя не отходили от него ни на шаг. С малолетства он обучался всему, чему только можно, и, надо сказать, преуспевал весьма во многом. По складу ума гуманитарий, Мануэль более всего был предрасположен к музыке. Он и сейчас прекрасно играет на фортепьяно, гитаре, скрипке и флейте.
В подростковом возрасте, когда все дети носятся на улице, гоняют в футбол и дерутся друг с другом, Мануэль учился истории, ораторскому искусству, языкам, высшей математике, танцам и фехтованию. Он был странным и замкнутым мальчиком даже для своего образа жизни - мало общался с братьями, зато много часов проводил за занятиями музыкой.
Подрастая, он все больше и больше времени уделял учебе, однако возраст давал о себе знать. Впервые он влюбился в 18 лет. В своего учителя танцев. А затем понеслось. Открылся ветреный характер принца, являвшийся, тем не менее, двигателем его творчества. Сейчас Мануэль ведет довольно распутную жизнь - после смерти родителей он получил относительную свободу и пользуется ею на всю катушку.

7. Особые приметы
Нет

8. Принадлежность и род занятий
Принц - наследник

9. Ориентация
Гомо

10. Семейное положение:
Брат императора

11. Желаемый статус
***

******************

Об игроке

1. Имя или ник:
Мануэль

2. Возраст:
22

3. Связь с вами (e-mail или ICQ):
У админа

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Ежедневно

5. Опыт игры на ролевых:
Более 3 лет

6. Пожелания по игре:
-

Принят