Персонаж:

1. Имя
Ramires Alonso de Trastamara.

2. Пол
М

3. Возраст.
25

4. Внешность
Унаследовавший присущую предкам стройность и высокий рост Рамирес, истинное воплощение аристократа, обладал довольно  яркой внешностью. Густые волны тёмно каштановых волос окаймляли худощавое лицо, подчёркивая острый подбородок,скулы и пухлые губы. Ещё будучи ребёнком, будущий император, привлекал внимание цветом глаз, тёмно-карие по природе, они порой так отчётливо отдавали красным оттенком. У Рамиреса бледная кожа, как было свойственно в высших кругах общества, и не сказать что хрупкая фигура, скорее худая, вытянутая, изящная, острая.
Император предпочитает удобные, роскошные ткани для своих элегантных одеяний. Предпочитает ходить и вовсе обнажённым, если рубашка или платье не достаточны хороши и приятны телу.

5. Характер
С одной стороны решительный, жесткий, не любящий компромиссов и советов придворных император, стремящийся по завету покойного отца быть справедливым и добродетельным. С другой стороны - это крайне капризный, манерный, прихотливый, тщеславный и эгоистичный человек.
Рамирес доверяет только своему любимому коту, считает что людям, может помочь только строго подчинение законам и династии. Не прочь повеселиться, любит посещать публичные заведение, устраивать шумные балы. Ненавидит лжецов  и лицемеров, сам может вполне отпустить усмешку в адрес надоевшего собеседника, наплевав на этикет и вежливость.

6. Биография
Наследник династии рос в атмосфере роскоши, изящества и строгости. Сколько же времени потратил юноша изучая вместе с отцом географические карты, строя гипотезы и слушая важные переговоры? Он как губка, впитывал те знания и умения, которые в скором времени понадобятся. Наука, искусства, этикет, история, основы политики - всё, что окружало мальчика, почти что с первых лет жизни. Мальчик рос, и так продолжалось пока ему не исполнилось пятнадцать лет. Ночью после пышного праздника юноша беседовал в укрытой зеленью беседке, в саду, со своим лучшим другом, одним из сыновей графа Хорес. Стоит заметить, что эта встреча была далеко не первой, именно с этим юношей Рамирес познал вкус первой любви, жарких объятий и поцелуев. Кто бы знал, чем закончит эта роковая встреча? Дело в том, что граф Хорес планировал дворцовый переворот, этим вечером был подлит яд в кубок императора, а наследника должен был убить сын графа в саду. Пошло не совсем согласно планам: сын графа обнимая Рамиреса, успел до появления охраны нанести рану ножом в живот, которая оказалось хоть и тяжёлой, но не смертельной. Изъяном в плане оказался придворный предатель, он то и спас императора, а потом и его сына. Самый тяжёлый период в жизни наследника начался с этого периода, прикованный к кровати и лишённый движения, он был вынужден изо дня в день вспоминать предательство любимого человека.  Хоть семейство Хорес понесло суровое наказание, участников заговора казнили, Рамирес не смог простить бывшего друга.
С тех пор как врачи смогли поставить на ноги будущего императора вплоть до вступления на престол, юноша предпочитал большую часть времени тратить на развлечение, публичные дома, роскошные вещи. Император надеялся, что со временем сын образумится, пытался увлечь его искусством или интересными  политическими идеями, успех был небольшим. Однажды в своей постели Рамирес увидел маленького белого котёнка, подаренного ему на двадцатилетие матерью. Как оказалось этот подарок был последним, женщину обнаружили мёртвой в спальне. До сих не известно было ли это отравлением, или просто пробили жизненные часы. Император впал в отчаяние, и в какое-то безумство, он умудрился стать инициатором народных недовольств, и теперь проявлял так мало инициативы в государственных делах. В скором времени Рамирес заменял отца на переговорах, помогал ставить и решать насущные задачи, фактически при живом императоре наследник выполнял его роль, поэтому смерть императора мало что изменила, как в жизни страны, так и в жизни семьи. Рамирес вошёл на престол и стал править.

7. Особые приметы
Носит всегда с собой кота. Есть шрам на животе.

8. Принадлежность и род занятий
Император.

9. Ориентация
Гомо

10. Семейное положение:

Есть братья и сестры. Пока брат Manuel Luis de Trastamara

11. Желаемый статус
***

******************

Об игроке

1. Имя или ник:

Рамирес
2. Возраст:
22

3. Связь с вами ( или ICQ):
e-mail

4. Предполагаемая частота посещения ролевой:
Минимум раз в неделю.

5. Опыт игры на ролевых:
Минимальный.

6. Пожелания по игре:

Пока нет.