Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фамильный дом семьи Batista

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

Отредактировано Luis Salvador Batista (2007-12-25 23:27:22)

0

2

вид с балкона
коридор с комнатами
лестница на второй этаж
обеденный зал

0

3

моя тачка

Отредактировано Luis Salvador Batista (2007-12-26 20:32:18)

0

4

Луис нежился после тяжелого трудового дня (попробуй уследить за делами этого мальчишки с "голубой" кровью,да и за мальчишкой тоже, а дел накопилось...тьма!) в большой ванной,полной душистой пены,когда на мобильник пришла смс-ка. Глянув на дисплей, секретарь сразу понял от кого она, а прочитав содержимое тихо выругался,правда очень приличными словами.
- Ни себе, ни людям..- Луис вздохнул, покидать ванну не хотелось,однако он хорошо знал что в случае когда его подопечный решил загулять в клубе,при этом со своими же родичами,и думать нечего что он сам доберется до дома(родичи в этот момент сами нуждались в том же,но им достаточно было вызвать машину). Анджабелю, с которым работал Сальвадор,уже исполнилось 18,но секретарь считал его по прежнему маленьким..
Быстро одевшись в удобную одежду- сейчас он был не на работе - Луис выскользнул из дома,взяв ключи от машины и отправился в клуб,где кутили их величества.
----> Ночной клуб - Коридоры и лестницы клуба

0