Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Ночной клуб » Подъездная площадка перед клубом


Подъездная площадка перед клубом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Площадка и парковка перед клубом, подъездная дорожка.

0

2

Доминго вышел из клуба и через пару минут один из его охранников подогнал его машину. Переговорив с двумя молодцами, маркиз отправил их к черному выходу. Он не любил сюрпризов и когда намечал какие-то планы, имел обыкновение делать все чтобы они выполнялись.
Ну и где же ты?...
Он облокотился на крышу своей машины и закурил, отмечая про себя с неудовольствием что это уже черт знает какая сигарета за вечер.
Нужно бросать...
Внимательные глаза Доминго наблюдали за выходом из клуба. Если Андрес надумает сбежать, он без проблем перехватит его.

0

3

Из-за угла появился Хуберто. Он огляделся, нервно отбросил только что начатую сигарету и подал привлекающий знак своему сеньору. Когда тот заметил его, охранник показал за спину, где из темноты проявился Педро, надежно удерживавший на плече Андреса.
Доминго усмехнулся. Он сам сел за руль и подогнал машину в переулок, вышел оттуда, открывая заднюю дверь.
Педро аккуратно, почти бережно опустил на заднее сиденье парня со скованными руками и заклеенным ртом.
- сеньор д`Эстарта, мне сесть с ним?

Отредактировано Охрана (2008-01-06 16:45:44)

0

4

Доминго качнул головой и молча указал ему на место за рулем.
- Хуберто, ты на сегодня свободен... можешь пойти... да хотя бы в клуб...
Охранник кивнул, изобразил кривоватый насмешливый поклон в своей обычной клоунской манере и направился к дверям клуба.
Маркиз опустился на заднее сиденье рядом с Андресом, Педро захлопнул за ним дверь.
- ну вот видишь, малыш... все равно все всегда выходит по-моему...
Он усмехнулся и в полутьме салона глаза его блестнули зеленым.

0

5

Как ни сопротивлялся повязанный Андрес, как ни вопил в пластырь, что надежно сковывал его рот, никто не услышал и не помог. Парень лишь дрыгался и ьрыкался на плече Педро. Перед глазами проносился асфальт. В голове был полный хаос мыслей, что Доминго над ним вдоволь из-за этого поиздевается, и сожаления, что руки скованы позади спины, а то бы он шипами то порнаставлял синяков этому верзиле. Вдруг Педро остановился, а бармен услышал через какое-то время шум мотора и подъезжающей машины. Кто-то засуетился. И тут же его аккуратно (!) положили на заднее сидение. Конечно парень дрыгался и изгибался подобно змее, но толку то. Он что-то завопил в пластырь. Но ничего было непонятно, да и никто его бы не стал слушать. Уже знакомые голоса, и через какое-то время рядом с ним сидел Доминго, довольный как сытый кот. Андрес взглядом проводил Хуберто, что направился ко входу в клуб. Странно, но никто не заметил, как Андреса повязанного сунули в автомобиль.
Да что же это такое! Где эти охранники прохлаждаются?!
Повернув голову к маркизу, Андрес прищурился и что-то прорычал невнятное, типа "открой рот!"

0

6

Доминго усмехнулся. Он протянул оуку и резко сдернул пластырь с губ Андеса.
- лучше не кричи...
На переднее сиденье опустился Педро, мотор негромко заворчал и машина тронулась с места.
- ты зря сопротивлялся, Андрес. Толку никакого, а я разозлился... и ты совершенно зря обидел Хуберто... он очень милый человек...
За окном проносились улицы.

--- особняк Доминго д`Эстарты

0

7

Бармен дернулся и зашипел, когда пластырь покинул его рот. Он прикусил губу, что ныла от резкой боли. И прикрыл глаза, вздохнув. Что ожидало его теперь он даже не знал, но точно ничего хорошего, особенно после слов Доминго о том, что он разозлился. Хотя, когда он был добр по отношению к Андресу.
Ну почему... так хочется нежности и ласки... а вокруг только обман и боль...
Невольно подумалось парню, и он открыл глаза и повернул голову к маркизу. В глазах читалась какая-то тоска. Понимая, что не стоит быть перд ним естественным и невинным обиженным мальчиком, он насупился и отвернулск окну. Руки начинали затекать, но Гарсия сидел всю дорогу молча.

----- особняк Доминго д`Эстарты

0


Вы здесь » Сердце империи » Ночной клуб » Подъездная площадка перед клубом