Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Спальня Доминго


Спальня Доминго

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.

0

2

Доминго поднялся к себе и сразу направился в душ. Приведя себя в порядок, он вышел в комнату, где не одеваясь развалился на постели, лишь прикрывшись слегка легким покрывалом.
Утром нужно еще позвонить по делам... можно поехать на работу позже...
За этими мыслями мужчина провалился в сон.

0

3

--------------- Коридоры и лестницы

Заглянув за дверь, парень ахнул.
- Как во дворце прям...
Произнес он тихо. Заметив спязщего Доминго, юноша прикрыл дверь и тихо прошел, чуть ли не на цыпочках, чтобы не испортить сапогами паркет, до кровати. Постоял над маркизом, думая что делать. Лучше не будить, потому как сам Андрес очень злился, когда его будили. Он присел на ступеньку у кровтаи и сам не заметил, как под сопение маркиза, уснул, положив голову на кровать, а руки сложив замком на обнаженной груди.

0

4

Доминго проснулся от упавшего на его лицо лучика солнца. Он вздохнул, не открывая глаз приподялся на постели, тут же падая на соседнюю подушку, находившуюся в тени полога. Приоткрыв наконец глаза, маркиз заметил у края кровати голову Андреса.
- ааа... мой юный друг... добрался уже до сюда...
Он улыбнулся насмешливо, переместился по кровати и положил свою голову рядом с головой парня. Губы мужчины коснулись его уха.
- просыпайся...
Негромко протянулон и слегка прикусил мочку.

0

5

От неожиданности, а может от касания, паренбь подскачил на ноги, и не понимая, где находиться, резко повернулся назад. Вздохнул и протерев глаза, он процедил  слегка рассерженно:
Нельзя так пугать ведь! ууууу...
Протянул Андрес. Странно, но он напугался. Юноша опустил глаза, оставаясь на месте и убирая челку, затем поправляя упавшее пальто с одного плеча.

0

6

Доминго, довольный эффектом, рассмеялся. Он откинулся на подушки, разглядывая Андреса с ироничной улыбкой на губах.
- да... выглядишь потрясающе...
Вид парня и правда впечатлил маркиза. Повалявшись еще полминуты, он с неохотой встал, оборачивая бедра тонкой струящейся  темно-зеленой тканью покрывала, которое теперь волочилось за ним как экзотическая юбка, скорее очерчивающая линии фигуры, чем скрывающая их.
- между прочим, в твоей комнате целая куча шкафов с одеждой... если ты не понял, она предназначена тебе...
Мужчина пересек спальню, остановившись у изящного столика возле окна, налил себе из стоящего там кувшина стакан воды.
- нет... если ты предпочитаешь чтобы твой ошейник был на виду, я ничего не имею против...
Он сделал есколько глотков и подошел к Андресу ближе.

0

7

Парень хмыкнул, наблюдая за Доминго. Но все же ответил ему на комплимент:
- Спасибо...
Шкафы с одеждой юношу удивили.
- Для меня? Ты что ждал меня? брррр... Надеялся встретить? Или ты знал, где я? Это, что было все подстроено?
Эта мысль привела парня в некоторе негодование, он сложил руки замком на груди и серьезно посмотрел на Доминго, что был в этом покрывале подобно греческому богу.
- Может мне нравится так одеваться, если ты не заметил! От тебя мне ничегг не надо!

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-08 04:37:05)

0

8

- ждал, не ждал... но надеялся определенно...
Он вздохнул.
- нет... это не было подстроено... просто теперь я тщательно готовлюсь к случайностям...
Маркиз посмотрел на Андреса и на лице его отразилась хорошо изображенная печаль.
- ничего не надо?... а я старался... там есть одежда практически всех стилей... думаю ты бы несомненно нашел там что-нибудь интересное для себя...
Серьезный вид парня заставил мужчину снова рассмеяться.
- впрочем... мне ты нравишься в любом виде... а лучше всего без  одежды...
Свободная от стакана рука Доминго отвесила легкий шлепок по заду Андреса.

0

9

Клюнув на игру с печальным видом, Андрес замялся, ему стало неловко.
- Нуууу, прости...
Протянул он, виновато опуская глаза. Отшлепка он ойкнул и невольно подался вперед. Тихо рассмеялся, глядя на Доминго. А по ягодицам пробежала искра боли от ударов плеткой, что уже было почти успокоилась, и теперь приятно жгло кожу своим послевкусием.

0

10

- тебе не жарко?...
Доминго иронично посмотрел на пальто парня.
- или ты уже собрался уходить?... ты же говорил тебе на работу только к ночи...
Он прошел к кровати и поставил стакан на пол рядом с ней, затем обернулся на Андреса, усмехнулся и похлопал по краю кровати.
- иди-ка сюда... я хочу посмотреть сколько на тебе следов со вчерашнего вечера...

0

11

- Жарко и что с того?
Андрес хмыкнул, поправляя полы пальто.
- Вообще-то я за этим и пришел... Да, к ночи... но мне нужно найти еще... работу...
Он не хотел говорить о работе второй, но проговорился и поэтому на секунду зажмурил глаза, ругая себя мысленно. Услышав полседнее, что было необидно, по сравнению с жестом, паренек состроил гримасу унедовольства и пробурчал:
- Я тебе не собачка, чтобы так со мной обращаться!
Притопнул ногой.
- Требую хотя бы немного уважения и тепла!

0

12

- еще работу?... у тебя что, какие-то проблемы?...
Доминго вопросительно приподнял бровь. Возмущение и непослушание андреса заставили его тонкие губы сурово сжаться.
- я сказал иди сюда! А то я сейчас тебя так уважу, что мать родная не узнает...
Зеленые в дневном свете глаза сверкнули, выспавшийся маркиз мог ввспыхнуть гневом в любой момент.
- и сними наконец пальто... и давай, рассказывай зачем тебе вторая работа. На этой не платят?...

0

13

- Да что тебе!... тебе хотя бы немного... хоть что-нибудь чувствуешь ко мне кроме власти и ощущения, что я твоя игрушка? Хоть что-нибудь?!
Парню стало настолько обидно и одиноко, что он сошел на крик, чуть ли не на крик помощи.
- Я ведь живой человек! И ты мне вовсе непротивен! До поры до времени... Не стану я тебе ничего говорить! И не сниму! Ты черствый подонок!
Было очень больно, осознание, что ты никому не нужен въелось в душу. Был бы нож рядом, он бы наверное совершил глупость, потому что за последние два года ему никто не звонил, он был нужен лишь женщине, которая его выходила. И вот вроде бы он нужен Доминго не только потому что он игрушка, а надежда, что может как и просто интересный человек, рухнула.

0

14

Холодный взгляд Доминго вспыхнул удивлением.
Что это с ним?.. неужели я настолько успел его довести?...
- успокойся...
Спокойный властный голос не отразил этого удивления. Мужчина подошел к Андресу, сильные руки легли ему на плечи.
- да, я подонок... и да...
Он помолчал закусив губу.
- перестань истерить. Ты что, хочешь чтобы я тебе в любви признался?..
Голос по-прежнему был безупречно ровен и уверен, тон суров и серьезен, но в глазах промелькнула какая-то слабина.

0

15

- Успокойся! Как же!
Парень фыркнул, он был раскрасневшимся от жары и растущей ярости обиды, затронутого самолюбия. А когда руки Доминго легли на его плечи, он лишь прищурился. Спокйно выслушал, но напряжение никуда не ушло. Услышав про любовь, Андрес оттолкнул маркиза от себя, фыркнул и с пренебрежением крикнув, отошел назад:
- вот еще! За кого ты меня принимаешь?! Да, ты не способен любить никого, кроме себя! Какая любовь, не смеши меня!

0

16

Доминго яростно выдохнул... его глаза сузились от гнева.
- ты... да как ты смеешь судить о том на что я способен?!
Он в пару шагов догнал Андреса и одной рукой схватил его за ворот пальто, подтаскивая к себе и приближая его лицо к своему.
- как будто ты способен на что-то... маленькая шлюха....
Прошипел он, практически касаясь губами  его губ.
- непротивен, говоришь?!... я тебе непротивен?!... до поры до времени ?!...
Резкий толчок и он отшвырнул от себя парня.
- ты требуешь уважения... а что ты сделал чтобы его заслужить?!...
Сейчас голос маркиза гремел, раскатываясь по дому. Он не особо думал о том, о чем говорит, просто нужно было как-то сорвать гнев, не думая о справедливости своих слов.
- я привязался к тебе... заметил ты это, или нет... я готов решать твои проблемы... готов заботиться о тебе... а ты... неблагодарная маленькая дрянь...

0

17

Парень с вызовом глядел на маркиза, даже когда тот падтащил его к себе, только глаза немного дрогнули, когда он схватил его за пальто. Но юноша был готов ко всему, даже по лицу получтить, ему было всче равно, но он не дрогнет Он сильный. К тому же, когда Андрес злился. он совершенно терял чувтво меры, чувство самосохранения. Упав на задницу, потому как не ожидал такого, он быстро подскочил. И уже заоарл, перекрикивая Доминго, не обращая ни на что внимания:
- Шлюха?! А кто меня тут силой держал?! Да давно бы уже ушел отсюда, если бы не ты! Решать мои проблемы? Привязался? Не смеши меня! не ври! Тебе плевать на меня, как на человека! Я вещь для тебя, которая всегда под рукой! Ненавижу тебя!
Он с злолстью и обидой схватил какую-то вазу и с сиолой кинул ее в Доминго.

0

18

- да ты думаешь мне бы доставляло удовольствие держать тебя тут если бы тебе самому это все не нравилось?!..
Выкрикнул в ответ Доминго.
- и не смей обвинять меня во лжи!... я никогда не был настолько искреннен как сейчас!... я...
Фраза была прервана вазой, которая попала в плечо едва успевшего чуть развернуться маркиза, задев его по наклоненной к этому плечу голове. Крепкая керамика выдержала, даже не треснув, и упала на ковер, а Доминго тихо охнул, хвтаясь за голову. Несколько секунд паузы и он отнял от волос бледные пальцы, на которых была кровь.
- э-это уже слишком...
Протянул он, покачнувшись, но устояв на ногах.

0

19

Заметьив кровь на руке Доминго, парень усмехнулся. будто свершилось правосудие. Нич то в нем не дрогнуло.
- Так тебе и надо! Сволочь!
Но вдруг с Андреса ушел гнев и пустота, сознание прояснилось, и он бросился к маркизу, понимая, что его ранил. Он обхватил его за плечи и затороторил очень быстро и внятно:
- Прости! Тебе очень больно? Я не хотел! Прости!
В глазах была тревога за аркиза.

0

20

Маркиз дернул плечами и оттолкнул Андреса.
- "так и надо" или "не хотел".. ты уж определись...
Он не глядя на него прошел к столику с кувшином, огляделся, достал из шкафа рядом небольшое полотенце.. налил на него воды и с шипением приложил к голове.
- между прочим, у тебя была прекрасная возможность прирезать меня пока я спал... зачем  же было тратить силы на метание вазы, если тебе так уж хочется убить меня...

0

21

Парень опустил руки и глаза. Услышав про возможность прирезать, он уставился на маркиза и недоуменно почти прокричал:
- Чтоооо?! Да что ты обо мне думаешь?! Да я бы никогда такое не сделал бы! Ты меня обижаешь! Да я... я... я... я... ты... я...
Андрес резко отвернулся от мужчины и прошел к какой-то скамейке, сел на нее спиной к хозяину спальни, уперся локтями в колени, а голову обхватил руками. Сам он как-то скрючился и начал качаться.
Я бы такое никогда не сделал бы, чтобы ты со мной не сделал...
Глухо произнес в руки:
- Это ты меня ненавидишь...
А ты мне не безразличен... Ты был моиим единственным другом тогда, единственным близким человеком... А я для тебя лишь игрушка, которая не смеет что либо против сказать! Я вещь... Ты меня никогда не уважал, не считал за человека.
Похоже у Андреса к Доминго были чувства, что могли сравниться с большимим, чем дружба, может быть любовь как к брату или именно мужчине, но это было больше, чем привязанность. Но в этом парень себе никогда не признается, тем более маркизу.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-08 16:19:51)

0

22

Реакция Андреса на его слова снова немного удивила Доминго. Он оглянулся через плечо, глядя как тот усаживается на скамейку, поза парня и его слова вызывали у маркиза какое-то странное чувство... отдаленно напоминавшее чувство вины.
- дурной ты...
Беззлобно произнес он, отходя от столика и приближаясь к молодому человеку. Мужчина продолжал прижимать к голове полотенце, взгляд его был сейчас задумчив. Подойдя к нему со спины, он кинул полотенце в ближайшее кресло и положил руки на плечи Андреса.
- да если бы я ненавидел тебя...
Сейчас тон его был немного странным, Доминго было непривычно разговаривать со своим пленником... да и вообще с кем бы то ни было успокаивающе... да еще и пытаясь дать понять о своем отношении, которого сам до конца не понимал.
Не знаю... почему я так... привязался к тебе...

0

23

Андрес дрогнул плечами, желая якобы скинуть руки маркиза с плеч. Поза не изменилась, он лишь пересатл качаться. Парень хмыкнул, и черство в руки произнес:
- И что? Все равно я никто для тебя, даже нечеловек!
Он резко поднял голову и посмотрел мужчине прямо в глаза и холодно сказал:
- Никогда не поверю тебе, можешь не стараться!
Но глаза бармена слегка дрожали, а внутри было больно, но он играл, очень хорошо играл. Ему всегда это удавалось.

0

24

Доминго не убрал руки с плеч Андреса, а наоборот, чуть сжал пальцы, затем провел, слегка поглаживая.
- а ты у нас сама проницательность...
Он поднял взгляд, задумчиво глядя в зеркало напротив себя и продолжая мягко массировать плечи парня.
- не хочешь - не верь... я могу заставить тебя лечь под меня... но поверить мне... к этому принуждать я не умею... да и смысла не вижу...
Маркиз опустил глаза, ловя взгляд Андреса. Взгляд мужчины был проницательным, он словно видел его насквозь, со всеми чувствами, эмоциями, которые глубже чем мысли, но он молчал, стоя с абсолютно спокойным лицом.

0

25

Андрес отвернулся, когда глаза Доминго въелись в его. Он скривил губы в недовольной гримасе.
КУак жэе, заставишь. А вот посмотрим, как ты меня заставишь в следующий раз! Не дамся, делай, что хочешь!
Хоть массаж и был приятен, что бармена раздражало, и немного успокаивал, но он поднялся и повернулся к маркизу. Решительно произнес:
- Выпусти меня. У меня дела. Все равно не вижу смысла тут оставаться. Не понимаю, что тебе надо от меня! Чего ты хочешь?! Перестань мучать меня, хотя бы сейчас!
Он правда ничего не понимал, вообще всей этой странной ситуации. Этого их гнева, а теперь они разговаривают просто ни о чем. Раньше такого не было. С ним вообще не разговаривали, кроме как приказывали. И зачем Андрес поднялся сюда, он не знал, но ждать в той комнате. пока к нему спуститься Доминго и выпустит, он не мог. Он не любил ждать.
Ерунда какая! Сам бы хоть определился, кто я для него. А то разговаривать со мной надумал. Якобы нежен он со мной, ага. Сказки для детей. Я уже не тот наивный мальчик. Никому я не нужен.
Он вздохнул и на секунгду опустил глаза, вспоминая сове детство и вообще все что было с ним. Снова посмотрел на Доминго.

0

26

Доминго продолжал смотреть на Андреса по-прежнему спокойно, даже слишком спокойно.
- иди... все двери открыты, как ты мог заметить... внизу стоит машина... Педро отвезет тебя туда, куда тебе нужно... и...
Он прошел мимо парня, остановившись в шаге от него, повернувшись спиной.
- и потом, если захочешь... заберет и привезет сюда... когда тебе будет удобно...
Маркиз обернулся через плечо, его зеленые глаза чуть мерцали, словно в ожидании реакции Андреса.

0

27

Андрес же в свою очередь вовсе не ожидал такого от Доминго. Он очень сильно удивился, и удивление отразилось на лице. Парень открыл рот, чтобы что-то сказать, но так и не смог. Лишь глаза опустил, постоял так немного и направился к двери. Проходя мимо маркиза, он не поднял на него глаз, испугался, что не выдержит и может быть даже наброситсья на него.
Ничего не понимаю, кто он для меня? И кто я для него?
Остановившись в дверях, парень помешкался, но все же вытащил из глубокого кармана пальто маленький блокнотик, на заглавной странице которого был написан адрес и телефон. Это Андрес писал для себя, чтобы не забыть, потому как часто бывало путал цифры в телефонном своем номере или номер квартиры. А ведь это важные данные для поступления на работу. Не долго думая, он вырвал этот листик и положил без слов на тумбочку возле двери.
И зачем я это делаю?
Вопрос, на который нет ответа, пока что...

--------------- коридоры и лестницы безмерные и бесконечные

0

28

Доминго стоял, задумчиво глядя на Доминго. Когда тот положил листок, бровь маркиза чуть дрогнула, но он ничего не сказал.
Странный ты, мой юный друг...
Когда молодой человек вышел, он подошел к тумбочке и взял с нее листок, посмотрел на него... в глазах мелькнуло что-то на подобие улыбки. Мужчина аккуратно сложил листок, достал из кармана висевшего на спинке стула пидака записную книжку и вложил записку туда.
- я найду...
Он прошел в душ, где привел себя в порядок и оделся, наконец, причесавшись, маркиз покинул комнату, направляясь на работу.

--- куда-то

0


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Спальня Доминго