Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Университет » Университетский Дворик


Университетский Дворик

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Большая зеленая площадка, на которой много деревьев, скамеек и питьевых фонтанчиков.. Рядом столовая, так, что многие студенты, могут поообедать на свежем воздухе. Чуть дальше виден проход к спортивной площадке, недалеко основное здание Университета

0

2

=>>>>> кафедра Психологии

Немного поплутав по коридорам, Эмилио решил не метаться, а просто посидеть на свежем воздухе, прийти в себя. Найдя свободную скамейку, он удобно устроился на ней. Из столовой нос щекотали приятные запахи, но есть не хотелось
И кто придумал так рано делать обеденный перерыв??
Сейчас ему больше всего хотелось не сидеть здесь не зная, что делать, а занять себя чем-нибудь, чтобы не думать ни о чем.
Эмилио откинул голову на спинку скамейки и закрыл глаза, решив расслабится, пока не подошли знакомые и друзья, и не растормошили...

0

3

(---Особняк маркизов де Лакруа

Путь графа лежал через университетский дворик. Это место, конечно же, было ему хорошо знакомо, и Франц едва заметно усмехнулся собственным мыслям, вспоминая, как проходила его учеба в этом месте. Весьма и весьма бурно. Жаль только, не в плане знаний. Сейчас же молодой человек отчего-то был полностью уверен в своих силах и в том, что его примут обратно с распростертыми объятьями... ведь с того скандального романа с преподавательницей прошел уже целый год. Ну, или чуть поменьше. Какая, собственно, разница?
Франц остановился, собираясь с мыслями, прежде, чем переступить порог университета. Он слегка прищурился от слепящего глаза холодного солнца и уже собирался решительно подняться на порог здания, когда его взгляд привлекла смутно знакомая фигура. Впрочем, "смутно знакомой" фигура была только в первые пару секунд, в следующий момент в голове появилась совершенно определенная мысль: "Эмилио де Хименес".
- Однако... - чуть слышно произнес граф, слегка склонив голову на бок и сквозь солнечные лучи рассматривая давнего приятеля. - Как же не поприветствовать друга? Дела... никуда же они не денутся, в самом деле. - Франц подошел к юноше, остановившись напротив, - Здравствуй, Эмилио.

0

4

Витая где-то очень далеко в своих мыслях, Эмилио невольно вздрогнул, когда кто-то громко позвал его по имени. Он открыл глаза и посмотрел на говорящего
Кто же это такой? Лицо определенно знакомое...
Эмилио еще несколько секунд рассматривал юношу стоявшего перед ним, и вдруг совершенно ясно вспомнил его. Моментально вскочив со скамейки , он схватил юношу за плечи и счастливо рассмеялся, уже более внимательно и жадно рассматривая его
- Франц? Это действительно ты? Как я рад тебя видеть!!Ты так изменился, что я тебя даже не сразу узнал..

0

5

Не ожидавший от Эмилио такой радости по поводу встречи с ним, Франц на несколько секунд растерялся, но эта растерянность быстро сменилась широкой улыбкой. Все же скромность и неуверенность никогда не были основными чертами графа де Лакруа.
- Я, собственной персоной, - улыбнулся Франц, по-дружески приобняв Эмилио, - А на тебя смотрю, думаю - ты или нет? Рад, что не ошибся. А ты, стало быть, тут учишься? - он окинул Эмилио изучающим взглядом, вспоминая, когда они виделись в последний раз.
"Да, давненько. Как же быстро идет время... еще будто вчера мы были детьми," - подумал он, наконец, только ради приличия отведя взгляд.

0

6

- Да. На первом курсе пока, в этом году поступил.. Кафедра психологии. Ты по-видимому тоже? Странно, что я не видел тебя раньше..
Заметив, что Франц отвел глаза, он немного удивился, но сам и не подумал поступить так же. Какие церемонии могут быть между старыми друзьями?..
Да, ты сильно изменился.. И вырос, вон на сколько стал меня выше, и похорошел... Блин, о чем я опять думаю?!
Так много вопросов вертелось на языке, но Эмилио поймал себя на том, что не может вспомнить ни одного. Все затмила радость встречи.
- Как давно мы с тобой уже не виделись..

0

7

- Психологии? - Франц недоуменно выгнул бровь, еще раз пристально посмотрев на Эмилио, - Значит, ты будешь, так сказать, лекарем душ? И к тебе будут приходить люди, чтобы рассказать свои грязные мыслишки и спросить, что ты об этом думаешь? Интересно, - он улыбнулся, поймав на себе взгляд старого друга. - А я... да. Я учился здесь в прошлом году. Не сложилось. Хочу попробовать еще раз. Учеба уже, вроде, началась, но я, как всегда, надеюсь на успех.
"Какой ты стал.. взрослый. Ну... почти взрослый,"
- Да, давно... и кто скажет, почему? Сам не знаю, а ты?
За множеством событий, произошедших в жизни графа де Лакруа за то время, что они перестали общаться, тот самый момент он и правда сейчас помнил довольно смутно. Да и вспоминать детали не хотел, чтобы не портить радость от встречи с другом и некоторую приятную ностальгию.

Отредактировано France de Lacrua (2008-01-11 05:31:19)

0

8

Эмилио рассмеялся в ответ на реплику друга
- Именно.. А я буду давать им ненужные советы, которым они не будут следовать.. Такие психологи пользуются популярностью, у них много клиентов, лечащихся по много лет от надуманных проблем..
Не сложилось? Наверно опять прогуливал, как и в школе, хотя.. И спрашивать неудобно, вдруг что-то личное...
- А ты?
Конечно помню.. У тебя были проблемы с семьей, ты постоянно сбегал и частенько увлекался девушками, забывая обо мне.. Впрочем не думаю, что ты хочешь услышать это...
Эмилио легко улыбнулся
- Смутно... Наверно просто так неудачно сложилось.. Это неважно. Главное, что мы наконец-то встретились

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 05:48:20)

0

9

- О да, такие психологи - лучшие друзья самодуров и нытиков. Ну что ж, надеюсь, после такой работы ты сам не станешь клиентом какого-нибудь умника, - Франц на пару секунд замолчал, усевшись на небольшую скамейку. - Я? Куда собираюсь? А знаешь, я еще не определился. В прошлый раз это была журналистика. Я даже увлекся, даже написал пару статей для какого-то глупого журнала. Да и лекторша была уж больно хороша, - он просто пожал плечами, улыбнувшись и слегка щурясь от солнца.
Задержав взгляд на лице Эмилио, Франц на несколько мгновений заметил в его глазах некую легкую грусть или что-то.. недосказанное. Каким бы легкомысленным не был граф де Лакруа, подобные эмоции он часто замечал, вот только еще чаще не подавал виду.
- Наверно, - Франц утвердительно кивнул на слова Эмилио. - Все же что-то есть в этих "случайных" встречах. Может, они не настолько уж случайны?

0

10

- Я тоже очень на это надеюсь, Франц.. Впрочем я сомневаюсь, что вообще буду работать по специальности. Скорее вести какие-нибудь скучные дела семьи... Ты же знаешь моего отца...
Эмилио усмехнулся
- Лекторша? Ну в этом году молодых и красивых подозрительно мало..
Мгновенно вспомнилась Профессор Адора, отчитавщая его этим утром. Внешность ангела и характер старой злобной ведьмы, с девизом "Ни дня без гадости!". Эм вздохнул
- Хотя, ты я уверен найдешь себе красотку. Ты их всегда находишь. Ну или они тебя...
Это так на тебя похоже.. Увлечься предметом, чтобы завлечь лекторшу..
Эмилио хихикнул своим мыслям.
Вот это была бы парочка.. Интерестно, кто бы сдался первым?
Случайные встречи.. Они как глубокий вздох, перед новым погружением.. И им нельзя не насладится..
- Да, ты прав. Что-то есть.. Хотя мне больше хочется думать, что это была судьба... Знаешь как говорят "Ничто не происходит случайно. Какой бы дорогой ты не пошел, ты все равно придешь, туда где должен быть.."
Эмилио улыбнулся, глядя прямо в глаза Франца - он всегда так смотрел на собеседника.
Да уж.. Забавно, что ты появился именно сейчас...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 06:44:11)

0

11

- Дела семьи? Да-да... помню, - Франц слегка усмехнулся, вспомнив заодно и своего вечно занятого какой-то нудной ерундой отца. - Твой отец в великие семейные дела хочет завлечь всех, и старших и младших? Мой старик давно оставил эту бесполезную затею. Впрочем, отчего-то мне кажется, он на меня особо и не рассчитывал.
Он мысленно хмыкнул, вспомнив последний разбор "полетов", когда отец очень драматично воздевал руки к потолку и взывал к морали и нравственности, которые навсегда покинули их дом и все в таком духе. От этого эпизода его отвлекла фраза Эмилио о молодых и красивых.
- Да брось! Лекторши, красотки, поиски эти... нет. С этим я завязал. Неблагодарное это дело, так что и тебе советую держаться от молодых и красивых преподавательниц подальше, если не хочешь вылететь отсюда месяца через три. - столкнувшись взглядом с Эмилио, Франц осекся и замолчал. В памяти всплыл еще один эпизод, на этот раз из их детства, когда он после первого побега из дома рассказывал другу о своей "любви на всю жизнь", а тот смотрел на него как-то задумчиво и, возможно, грустно.
- Ты так говоришь... вроде бы мы стали намного старше, а в то же время мне кажется, ты остался таким же. У тебя все хорошо? Ты каким-то усталым выглядишь. Надеюсь, не учеба на первом же курсе так тебя?..

0

12

- Он не просто хочет, он и завлекает... На меня он пока не слишком давит, но вот старшим, особенно Диего, - ты помнишь Диего? - Достается сильно...
Да и вообще.. Кроме свержения и императора и смешения его имени с грязью, его вообще кажется мало что интересует....Так что я там последнее время лишний, есть - хорошо, нет - ну и черт с ним...
Эмилио так задумался,что до него не сразу дошел смысл фразы сказанно Францом. А когда дошел, он удивленно округлил глаза, и расхохотался
- Завязал? Тебя опять какая-то красотка обломала? Помню, помню, как ты после каждой неудачи "завязывал".. До прихода следующей милашки.. Три месяца? Хм.. Кажется я что-то слышал с этим связанное...
Да, точно. Был какой-то скандал, тщательно замятый. Вроде кого-то отчислили даже...
Эмилио не стал Спрашивать Франца об этом. Если он почувствует, что ему нужно об этом высказаться, он сам расскажет..
Тьфу.. Прекрати думать как психотерапевт.. Ты еще произнеси коронную фразу "Хотите поговорить об этом?"
С приходом Франца у Эма мгновенно поднялось настроение. Хотело громко смеяться..
Мда...
Усталым?
А ведь сколько торчал в душе...
Эмилио вспомнил, почему он сегодня такой измученный и мгновенно покрылся румянцем
- Не обращай внимания.. - немного запинаясь произнес он - Просто я вчера был в клубе и напился.. Перед тобой итог моих ночных похождений..

0

13

На этот раз рассмеялся Франц, окинув Эмилио еще более пристальным взглядом.
"Ночные похождения?.. Однако... Только не говори, что ты пошел по кривой дорожке... Не верю.. хм.. или верю, но с трудом.."
- Да.. я помню Диего. По-моему, ему больше всех доставалось и раньше. Плохо быть старшим. Мне повезло, что я родился вторым и на меня сразу махнули рукой. Хотя у вас, насколько я помню и слышал от матери, все серьезнее с этими.. семейными делами. Твой отец вроде бы стал еще более одержим идеями против императора? - он вспомнил, как отец говорил об этом и как мать назвала все эти революционные идеи бредом, но не стал говорить, что полностью с ней согласен. Ему не было никакого дела до политики.
- Неудачи... - несколько задумчиво отозвался Франц, - неудачи в прошлом. Просто всё не то и не те. А так чтобы увидел - и навсегда... такого, увы, не бывает. А я достаточно искал. Сейчас я больше хочу пожить для себя, а не для какой-нибудь смазливой девицы или... - он снова запнулся, решив, что рассказывать другу детства все подробности своей жизни ни к чему.
- А ты, значит, тоже дожил до этого, ночных похождений. Клубы, выпивка. Пошло, Эмилио, право, пошло, - Франц по-дружески улыбнулся, с трудом представляя себе этого мальчика в той атмосфере, и отметив про себя, как его щеки залились румянцем.

0

14

- Да.. - Эмилио вздохнул и отвел глаза - Последнее время он только об этом и думает... Совсем обезумел.. Торопится, пока положение императора еще неустойчивое.. И я не знаю, что с этим делать... Вся эта власть и интриги не для меня.. Меня устраивает текущее положение дел... Но если, что случится, выбирать мне не придется... Диего молодец, он держится. Он всегда был сильным..
Эмилио, поправил выбившуюся из хвоста прядь, небрежным движением засунув ее за ухо. Немного удивленный повернулся к Францу и улыбнулся
Или?....
- Надо же.. Никогда бы не подумал, что услышу от тебя такое... Ты и правда сильно изменился, и не только внешне.. А на счет поисков.. Все найдется, у уверен. Просто не нужно спешить...
Ему вспомнилось как легко Франц менял партнеров.. Немыслимо было думать, что он остановился и все обдумал. Но тем не менее, вот он здесь, и говорит это с полной уверенностью...
Как странно.. Эти встречи через много лет.. Заставляют чувствовать одновременно и радость и грусть. Грусть по давно ушедшему чувству безмятежности... По тому, чего больше не испытаешь..
Эмилио, все еще немного смущенный пожал плечами
- Все, что весело в той или иной мере пошло...
Знал бы ты НАСКОЛЬКО....
Он улыбнулся

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 07:11:58)

0

15

================ > квартира Альберто

Уже не торопясь, парень вошел во дворик Университета. На две пары он уже опоздал, а после перерыва собирался на международное право. Пока же можно было посидеть здесь, тем более, что и народу было пока не так уж и много.
Подойдя к одной из скамеек, Альбетро сел, открыв учебник. Учился он по этому предмету хорошо. вот только всегда надо было повторять пройденный материал. Прочитав пару страниц, альберто огляделся и замер.
О.. А он что тут делает?! Да еще так неожиданно.. Ну, Эмилио, подожди!!
Встав, парень направился прямо к тому месту. где сидел Эмилио со своим другом. Подойдя, Альберто улыбнулся.
- Привет, Эмилио, как жизнь?
Также парень поздоровался с незнакомцем, который сидел рядом с Эмилио. Все-таки следовало быть вежливым.. Тем более, что пока Альберто намеревался смутить Эмилио, просто глядя на его реакцию.
- Как утро? Не болела голова после вчерашнего?

Отредактировано Alberto Elpidio de Vinte (2008-01-11 13:53:21)

0

16

Франц только собирался что-то ответить, когда к ним подошел незнакомый ему молодой человек. Для Эмилио же он, судя по всему, был весьма знакомым.
"Знакомый? Друг? Хм..." - подумал он, услышав слова незнакомца о "вчерашнем". - "Занятно... отчего-то мне кажется, я тут буду не к месту."
- Да, доброе утро, - он так же поприветствовал молодого человека легким кивком головы, - Ну что ж, приятно было тебя встретить, Эмилио. Думаю, теперь я тебя не потеряю из виду. А сейчас я, пожалуй, пойду. Увидимся позже. Приятного дня.

0

17

Сначала Эмилио краем уха уловил звук приближающихся шагов, а потом услышал голос, заставивший его задрожать. Еще не веря своим ушам, он медленно повернул голову и увидел довольно улыбающегося Альберто..
Не может быть...
Первым желанием было вскочить и умчаться прочь... Вторым - обнять его...
С чего бы это? - ехидно поинтересовался внутренний голос. Эмилио не стал отвечать, помня лекцию, о состоянии психического здоровья, когда разговариваешь сам с собой...
- Привет Альберто.. - немного растерянно ответил он
Услышав фразу про утро Эмилио почувствовал как загорелись его щеки. Он вспомнил как сегодня проснулся в постели Альберто....
А я ведь еще и поцеловал его.. Ну что за идиот?
Эм запнулся. Что он мог ответить?
Что-что, а утро у меня было веселое...
- Немного. Я принял аспирин, так, что все в порядке.....
Он повернулся к Францу, произнося внезапно пересохшими губами
- Обязательно увидимся... Я скоро освобожусь, так что сможем пообщаться, если ты свободен...
С легкой паникой, юноша наблюдал как уходит друг. Он не знал, что делать дальше, как себя вести с Альберто...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 18:33:07)

0

18

Альберто с легкой улыбкой проводил глазами друга Эмилио и снова переключился на самого парня. То,ч то тот был в легком замешательстве сейчас даже радовало - значит, не забыл. Утром Альберто успел прочувствовать многое: и горечь, и смятение от того, что мог обидеть.. Но все же хотелось разобраться почему Эмилио ушел.
Он просто был к такому не готов.. Вот только я же помню, что пошел он сам ко мне.. Видимо, в следующий раз я вообще ни капли не выпью!
Вздохнув, Альберто присел рядом, закинув ногу на ногу.
- От головной боли существует много лекарств. не только аспирин.
Он перевел взгляд на Эмилио, подмигнув.
- Ты бы хоть записку мне оставил, а то я изрядно побегал по дому.. А вдруг бы с тобой что-нибудь случилось?
Боже.. если я его смущу окончательно.. я себе сам не прощу..
- Слушай, а на каком факультете ты учишься?

0

19

Эмилио почувствовал, как Альберто садится рядом, но не смог заставить себя посмотреть на него, попеременно переводя глазами то в небо то к ногам
Другие лекарства?
- Это была не просто головная боль, так что аспирин прекрастно справился..
Черт.. Он ведет себя так, как - будто ничего и не случилось... Просто как приятель подошедший поболтать... Немыслимо..
- Извини.. Я не подумал, что тебя это будет волновать.. немного удивленно ответил юноша
В конце концов для тебя это было всего-лишь развлечение.. Стоит ли из-за этого переживать?
Все утро копаясь к себе, Эм обнаружил что не испытывает к Альберто каких либо негативных чувств..
В конце концов, если он смог меня снять, я сам ему это позволил.. Так что нет причин злится или обижаться.. Но от алкоголя в будущем надо все же воздержаться.. Тьфу, рифма получилась.. - он вздохнул, снова переводя взгляд на облака
Факультет психологии..  А ты тоже здесь учишься? Не знал.. И на каком ты?

0

20

- На юридическом. Наверное, буду когда-нибудь адвокатом или прокурором. если моя семья меня прежде не убъет
Почему он на меня не смотрит?! Я что, что-то не так сделал?!
Глубоко вздохнув, Альберто протянул руку, касаясь волос Эмилио. Этот парнишка ему безумно нравился, а уж после того,ч то было ночью. Конечно, Альберто мог и поухаживать за ним, вот только парень боялся, что смутит Эмилио еще сильнее.
- А тебе нравится психология? Хочешь общаться с людьми и помогать им?
Махнув рукой на все, Альберто огляделся и, увидев, что никого нет, прошептал Эмилио на ухо.
- Конечно, я волновался. Мне же нужно было узнать что ты и как ты! Хотя, если ты считаешь, что так и должно быть..
Альберто отстранился, но все же не отодвинулся, оставшись сидеть почти совсем близко. Когда он говорил, все звуки будто исчезли, а вот сейчас весь шум, который только можно представить, резко ворвался в сознание.
Нет, такое бывало.. Но все-таки это уже слишком!
Он не заметил. как сам уткнулся взглядом в дорожку.

0

21

Эмилио удивленно переспросил
- Убьет? У тебя такаяя суровая семья?
Странно почему я тебя здесь раньше не видел?...
Почувствовав на своих волосах руку Альберто Эмилио невольно вздрогнул
- Да, интерестна... И все лучше, чем экономика..
Эм почувствовал губы юноши у своего уха.. Он почти касался их, горячо выдыхая слова, и Эмилио мгновенно стало жарко.
Все как и вчера.. Его шепот... И неужели ты действительно волновался?
Он медленно повернулся к Альберто лицом. Смотреть в глаза не было сил, и он направил взгляд  куда-то в район подбородка
- Прости.. - ничего более умного ему в голову не пришло. - Просто я подумал.. Что ты часто так делаешь и не будешь думать обо мне.. Для меня это все несколько неожиданно...

0

22

Ах вот в чем дело.. Ну ты и глупенький..
Улыбнувшись, Альберто легонько коснулся губами мочки его уха. Он понял,ч то Эмилио тоже переживал про себя, однако уже абсолютно иное - но сам Альберто и представить не мог, что может на следующее утро забыть с кем провел ночь.
- Ты думал, я сегодня и не вспомню о тебе? А почему? Разве тебе было плохо со мной?
Слова шли как-то тяжело, Альберто знал себя - он мог, наплевать на условности и поцеловать сейчас Эмилио. И парню было абсолютно все равно увидит ли их кто-нибудь.
- Или у тебя кто-нибудь есть? В таком случае, ты правильно сделал,ч то покинул утром мою квартиру.. я бы тебя так просто не отпустил!
Опять эта дурацкая улыбка, но альбетро только представил себе иное пробуждение и уже не смог сдержаться.
- А что до моей семьи.. То они иногда считают меня своим позором.. Я ведь не люблю всех этих церемоний, а они им строго следуют. Не могут и представить,ч то их сын будет работать прокурором.. Адвокатура предпочтительнее

0

23

Эмилио резко выдохнул почувствовав губы Альберто на своей мочке. Он мгновенно схватил его за плечо, пытаяся отодвинуть
- Что ты делаешь? Нас же увидят...
Одновременно с этим он ощутил как это приятно..Когда тебя кто-то ласкает..
- Просто ты.. Ты снял меня, и я решил что это для тебя привычное дело.. Эмилио отвел глаза - Да... Мне было хорошо с тобой.. - почти шепотом произнес он
Он заметил как улыбнулся Альберто и невольно улыбнулся в ответ
Блин.. Я чувствую себя идиотом.. Но рядом с тобой, мне все равно..
Эмилио не сразу уловил смысл следующей реплики Альберто. А когда  уловил...
Не отпусстил бы? Что ты хочешь этим сказать?
- Что ты имеешь ввиду, Альберто?
Эм совершенно запутался. В голове царила каша, и слова парня только усугубляли этот хаос..

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-11 21:48:41)

0

24

- Я?! Снял?! - сначала Альберто непонимающе посмотрел на Эмилио, а затем лишь вздохнул, - Ну нет, поначалу я просто хотел увести тебя оттуда, по-моему, тебе там не особо нравилось.. Да и пить начал слишком много. По себе знаю, это к добру не приводит!
Для начала парню хотелось решить этот вопрос. Видимо, либо он себя переоценил, либо сам эмилио сделал выводы, так до конца не разобравшись.
- Понимаешь.. Утром я бы точно не дал тебе быстро встать с постели, ты же понимаешь о чем я!
Он коснулся волос Эмилио, все-таки следя, чтобы никто их не застал.
- Думаю, здесь никому нет до нас дела.. Но я бы не хотел так быстро с тобой расставаться. Хотя, если у тебя есть причины.. Но тогда ты бы сказал, правда же?
Как-то все слишком легко.. Надеюсь, я все же его не напугал..
Откинувшись, парень взглянул на небо. Скоро обеденный перерыв кончался, а он хотел бы еще посдеть здесь с Эмилио.

0

25

- Ну, напился я еще до твоего прихода...
Эмилио немного нервировали руки Альберто.. Он боялся что их могут заметить и тогда неприятностей он точно не оберется.. Но в то же время.. Ему ужасно хотелось поцеловать его.. Почувствовать снова вкус его губ...  Эмилио нервно облизал губы, смотря на Альберто.. Но следующие его слова заставили его закашляться
- Я понял. Просто я был в шоке, поэтому и убежал... К тому же мне было немного.. Стыдно..
Не хотел бы со мной расставаться?
Эм внимательно посмотрел на юношу. Кажется он не шутил - глаза и голос были абсолютно серьезны..
Мне так хочется тебе верить. .Я совсем запутался..
- Ты действительно так думаешь? - тихо спросил он
Эмилио повернул голову. Лицо Альберто было поднято кверху, взгляд устремлен ввысь... Воспоминания о неземном наслаждении снова нахлынули на него.. И Эм не выдержал. Все еще держа его за плечо, он приблизился к нему ближе и поцеловал в губы...
Надеюсь я не совершаю большую  ошибку...

0

26

Ты.. что ты делаешь?
Опешив, Альберто ответил на поцелуй, но тут же пришел в себя, обнимая Эмилио. Такого парень честно не ожидал, но этот поцелуй был похож на какую-то сошедшую лавину. Внезапно опять будто исчезли все звуки, осталось только биение собственного сердца и их общее с Эмилио дыхание.
Как он хорошо целуется.. только бы не прекращал..
Прижав его к себе, парень запустил руку в волосы Эмилио, чтобы тот и не подумал отстраниться.
Почти как тогда.. но это еще лучше.. Хоть мы сейчас и не дома..
Мысли в голове путались, альберто, положил вторую руку парнишке на талию, гладя его. Поцелуй опьянял, но Альберто пришло на ум еще кое что, что он запомнил с прошлой ночи. С трудом оторвавшись от губ Эмилио, парень провел языком за его ушком.

0

27

Продолжая целовать, Эмилио уселся на него сверху, и обняв его за шею почувствовал руку Альберто на своей голове.
Я не буду отстранятся.. Я хочу испытать это, когда я трезвый...
Когда Альберто провел языком по его уху, он закрыл рот рукой, чтобы не застонать - так ему это нравилось. Все же их могли услышать.
Черт, ну не здесь же.. Хотя.. Нет, прекрати. Тебя могут заметить. Да кто заметит?...
Мысли были в полном безпорядке. Все тело охватил жар, и какая-то радостная бесшабашность.. Эмилио почувствовал, что начинает возбуждаться..
Он снова нашел губы парня и горячо в них выдохнул, снова целуя
- Альберто...
И чего я действительно хочу?.. Ты идиот Эмилио. Прекращай это. Подсмотрит кто-нибудь и достанется тебе от отца за все хорошее..
Эм оторвался от его губ и отвел глаза
- Извини...

0

28

Переведя дыхание, парень замутненным взглядом посмотрел на Эмилио. Хотелось плюнуть на всю эту учебу и отвести его хоть к себе, хоть туда, куда тот сам скажет.
- Ничего.. но.. мне так нравится тебя целовать..
Не разжимая объятий, Альберто коснулся губами шеи Эмилио.
Я сошел с ума.. ничего больше в голову не приходит.. хотя разве плохо сойти с ума именно так?
Он заметил реакцию Эмилио на свои поцелуи, тут же захотелось еще его подразнить, но Альберто упустил тот момент, когда сам еще мог держать себя в руках.
- Ты.. ты сегодня свободен?
Это первое что пришло в голову. Ругая себя, Альберто хотел было еще раз поцеловать Эмилио, но решил говорить до конца.
- Я просто подумал.. если тебе нужно еще учиться..
А ладно, заканчивай уже! Чего я мнусь?!
Он крепко прижал к себе Эмилио, покрывая страстными поцелуями его шею, иногда прикусывая мочку.

0

29

Эмилио снова залился румянцем от такого откровенного ответа
- Мне тебя тоже...
Если я пропущу лекции, у меня будут большие неприятности...
- Я... Свободен...
Адора меня убьет.. Ну и черт с ней... Это она передо мной храбрится, а пойти к отцу у нее духу не хватит.. По крайне мере я очень на это надеюсь..
Он выгнулся, когда Альберто прикоснулся к его шее
- Альберто.. Не здесь...
Скоро здесь будет толпа народу..
Эм попытался отодвинуться и слезть с Альберто, но то слишком сильно его держал, лаская при этом..
- Отпусти меня...
Как же мне не хочется прекращать это...
С трудом расцепив руки мужчины, и то только потому, что он сам этого захотел, Эмилио соскользнул с него обратно на скамейку, торопливо поправляя одежду
Черт..

0

30

Почему? Тебе не нравится?
Чуть нахмурившись, альберто расцепил объятия, но понял в чем было дело. Если ему самому было плевать на общественное мнение, то не значит, что и Эмилио должен поступать также.
Ладно.. тогда может забъем на пары и.. поедем куда-нибудь?
Он уже с нетерпением ждал ответа, хотя в душе боялся отказа.
В любом случае, я тебя сегодня снова затащу к себе, пусть даже силой.. Хотя мне не хочется прибегать к таким методам..
Во дворике уже было не так спокойно - на глаза Альберто попалось два человека, правда они были далеко.. Но парень снова почувствовал,ч то Эмилио нервничает из-за этого.
- Тут действительно слишком людно.. Так .. могу я тебя куда-нибудь пригласить?

0


Вы здесь » Сердце империи » Университет » Университетский Дворик