Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Альберто

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Уютная небольшая квартира, в которой парень уже 2 года живет один. иногда здесь собираются его друзья и тогда смерть соседям. В квартире 3 комнаты - гостинная. спальня и еще одна. которую альберто оставляет для тех. кто остается ночевать (не один).

0

2

Еле открыв дверь в квартиру, Альберто завел своего нового друга в дом и устроил его на диванчике в гостиной.
- Добро пожаловать! Надеюсь, моя холостяцкая квартирка придется тебе по душе..
Присев перед ним на маленький столик, парень коснулся пальцами подбородка Эмилио, заглядывая тому в глаза. В иной ситуации парень предложил бы выпить, но сейчас это прозвучало бы глупо. Так или иначе, теперь все зависело только от него одного - Эмилио выглядел достаточно покорным (а может, это впечатление создавало количество спиртного..)
Интересно, он распсихуется, если я его поцелую?
Быстро промелькнувшая мысль вызвала на лице парня улыбку, а он не привык был отступать на половине пути. Наклонившись еще, он оказался почти вплотную перед лицом Эмилио, решаясь, наконец, коснуться его губ своими.
Может, стоило чуть посмелее, но кто знает, может, он к такому вообще не привык..
Второй поцелуй оказался более долгим, в то же время парень запустил руку в волосы Эмилио, не давая тому отстраниться. Целовать этого парнишку Альберто понравилось - он еще в клубе привлек внимание парня, а сейчас хотелось прикоснуться к нему все больше.

0

3

Практически повиснув на Альберто, и наконец почувствовав под ногами пол, а под.. гм.. задницей диван, Эмилио осмотрел где он собственно находится
- Понравится.. - улыбнулся он - У тебя здесь мило..
Сидя напротив, и на некотором возвышении, Альберто так низко склонился над ним, что он невольно задрожал, когда он взял его подбородок в свои руки..
А потом был поцелуй. Короткий и неясный, который можно было трактовать и как "успокойся" и как "ты мне нравишься"
Не успел Эмилио подумать, что ответить на такое, как Альберто приник к нему совершенно по другому. Более яростно, более.. Взросло?
Юноша попытался отодвинуть его, но почувствовал в своих волосах руку, не дающую ему отстранится. И почти мгновенно - горячий язык в своем рту.
Пытаясь понять, какие эмоции испытывает Эмилио снова попробовал отодвинуть его, упираясь рукой в грудь, но попытка ничего не дала, лишь ощущение тепла и горячей кожи на ладони
Рубашка... Расстегнута?
Мысли путались, и уже было невозможно определить от вина или от поцелуя. Альберто прижался еще теснее и убрать руку стало невозможно..
- Будь, что будет... Кажется мне пора "бросить вожжи" И... Просто... Наслаждаться... А он.. Приятно целуется...
Эмилио, легко прошелся рукой, под рубашкой, от груди Альберто до спины. другой рукой приобнимая его за шею и голову, и чувствуя под рукой его шелковистые волосы...

+1

4

Выдохнув, Альберто прижал к себе Эмилио, целуя уже более страстно. Он пропустил через пальцы его волосы, показавшиеся парню очень пленительными. А от прикосновений к своей обнаженной коже Альберто едва не застонал.
Умница.. милый.. тебе нечего бояться..
Со слегка кружащейся головой он разорвал поцелуй, скользнув замутненным взглядом по лицу парня. Хотелось попробовать на вкус уже не только губы. Альберто наклонился, касаясь губами его мочки, осторожно, чтобы не напугать, лизнув. Одновременно с этим, парень обнял Эмилио за талию, кляня себя. что отвел того в гостиную, а не сразу в спальню.
Скользнув пальцами по его одежде, Альберто дошел до талии, чуть сжав пальцы. Он уже переместился легкими, иногда страстными поцелуями на шею Эмилио, касаясь языком его кожи.
Я его уже.. хочу.. Боже..
Не разрывая объятий, парень опустился на колени перед Эмилио, продолжая гладить его тело, иногда касаясь бедер.

0

5

Эмилио медленно облизнул распухшие губы. Он много раз целовался, и с использованием языка в том числе, но никогда не испытывал такого... Казалось каждая клеточка тела горит, отзываясь на прикосновения..
Почувствовав, язык на своих ушах, парень невольно сжал руки и соответственно на спине Альберто.. У него были очень чувствительные уши, и он откровенно наслаждался каждым прикосновением горяего горячего, влажного языка...
Поцелуи.. Каждый как укус, дарящий наслаждение.. Все ниже и ниже.. Эмилио невольно выгнулся почувствовав его руки на своих бедрах...
Он же сейчас дойдет до...
- Не.. Не надо... - выдохнул он
Кажется Альберто его не слушал.. И каждое его движение вызывало дрожь возбуждения...
Я хочу еще!

0

6

- Тише.. не бойся...
Парень шептал успокаивающе. не отрываясь от кожи Эмилио; слишком нравилась ему реакция на эти поцелуи, да и сами прикосновения приносили особое наслаждение. Ощутив, что Эмилио нравятся эти ласки, Альберто провел кончиком языка за его ушком, слегка подразнивая, иногда легонько прикусывая мочку.
Не бойся, мой сладкий.. я не сделаю тебе больно..
Снова переместившись губами на шею, Альберто провел языком влажную дорожку по шее Эмилио, одной рукой касаясь его бедра, сжимая пальцы. От него, даже за этими ласками не укрылась бурная реакция парня. И конечно, Альберто и не думал останавливаться, тем более, Эмилио явно хотел большего.  Нечаянно прикусив кожу на его шее, парень свободной рукой раздвинул ноги Эмилио, встав на коленях уже так, чтобы тот, пусть даже смущаясь, не смог препятствовать дальнейшим действиям.
Подняв голову, Альберто долгим взглядом посмотрел на Эмилио, выгнулся навстречу, уже совсем тесно прижимая к себе парня.
Какой ты хорошенький..
Снова приникнув к губам Эмилио еще более страстным, почти властным поцелуем. Альберто расстегнул медленно его рубашку, пальцами пробегая по груди, едва касаясь сосков.

+1

7

Эмилио почувствовал жар тела, еше не до конца осознавая что происходит, когда его искуситель прижался к нему еще сильнее, не давая пошевелиться...
Приятно...
Новый поцелуй, более чувственный и властный, обжег его губы.. Эмилио не стал закрывать глаза и прямо перед собой увидел глаза Альберто - уверенные, сильные, и кажется абсолютно трезвые. Как не старался, юноша не мог вспомнить, сколько выпил пока сидел в клубе его собеседник... Эти глаза, казалось пожирали его, полностью подчиняли себе.. Краска смущения залила лицо парня и он поспешил закрыть глаза...
О чем я только думаю?
Чуткие пальцы Альберто скользили по его телу.. Ласкали.. Когда он дотронулся до сосков, парень выгнулся, разрывая поцелуй и негромно застонал..
- А.. Альберто...
В смущении, Эмилио прикрыв глаза рукой, закрывая все лицо..
-Прек.. рати..
Он почувствовал, как его язык, пройдя по груди начал играть с соском.
Если ты не перестанешь, я не смогу остановиться...

0

8

- Почему?
На большее парня не хватило. Вообще не хотелось отвлекаться от своего упоительного занятия, вот толкьо как внушить, что ничего плохого он и делать-то не собирался.
- Я же.. чувствую, что ты.. хочешь..
Даже не задумываясь, смутил ли своими словами Эмилио, парень сжал губами его сосок, играя во рту языком. Стянув с него рубашку, ставшую уже абсолютно ненужной, Альберто  скользнул губами к животу, покрывая тело парнишки нежными поцелуями. 
Зачем ты закрываешься? Теперь уже глупо смущаться..
Улыбнувшись про себя, парень коснулся ладонью его паха, едва удержавшись от того, чтобы снова взглянуть на Эмилио - тот мог совсем растеряться. Осторожными, плавными движениями пальцы Альберто скользили  от низа живота Эмилио ниже до молнии джинс. Он уже чувстовал, что возбудил парнишку, при этом сам желая его до невозможности.
- Я.. не бойся..
Хрипло шепча, он дразнящим движением коснулся языком соска Эмилио, не удержался и посмотрел на его лицо.

0

9

- Это..
Он хотел сказать "Это неправильно", но не успел. Альберто дотронулся до его паха, и Эмилио выгнувшись, закусил губу, чтобы не застонать..
..чувствую, что ты.. хочешь..
Ты прав... Я хочу тебя...
Эмилио почувствовал, что возбуждается все сильнее. Он уже тяжело дышал, если не сказать что задыхался.
И когда он снова ощутил язык Альберто на своем соске, он не выдержал, и застонав, обнял его за голову, прижимая к себе, и зарывая руки в его волосы...
..не бойся..
В конце концов, я же догадывался, чем это кончится?
Эмилио, обхватив Альберто за шею, оторвав его от своего соска, подтянул его лицо к своему, и зажмурившись впился поцелуем в его сладкие губы, одновременно крепко обнимая за шею...
- Хорошо....

0

10

Парень даже не успел удивиться - он ответил на поцелуй также порывисто и страстно. Сдернув с себя рубашку, Альберто крепко обнял Эмилио, в иступлении гладя его спину подушечками пальцев. От прикосновений к нему, от таких желанных стонов голова шла кругом и парень едва сдерживался.
Я хочу тебя.. как же я тебя хочу!
Слабо застонав сквозь поцелуй, Альберто опустил руку, касаясь молнии джинс Эмилио, растегивая ее. Теперь, когда уже стало ни к чему притворятся, парень мог быть понастойчивее; положив руки на бедра Эмилио, Альберто стянул с него джинсы, касаясь его паха уже более откровенно.
Ты такой хорошенький.. только целуй еще.. это так приятно..
С быстро бьющимся сердцем парень коснулся языком губ Эмилио, шепча тому о том, как сильно он его хочет. Запустив одну руку парнишке в волосы, он качнул головой в сторону спальни.
- Идем.. там будет удобнее...
Слова получались с трудом - действия удавались гораздо лучше. Снова, как бы в шутку, куснув мочку Эмилио, Альберто прижал к себе его почти обнаженное тело, увлекая в спальню. Теперь бы он уже точно не отпустил парнишку, да и не позволил бы себе лишних, не продуманных действий. Осторожно опустив того на кровать, Альберто, сел рядом гладя рукой Эмилио по груди, животу, дразнящими движениями спускаясь ниже.

0

11

Эмилио почувствовал, как с него стягивают джинсы, и приподнял бедра помогая их снять, задев при этом уже заметным бугорком за руку Альберто, резко выдохнул, едва удерживаясь, чтобы не приподнять бедра выше усиливая контакт...
Парень почти не слышал его слов, полностью погрузившись  в свои чувства..
Жарко.. Стыдно.. Страшно.. И безумно приятно...
Я не хочу, чтобы он останавливался.. Пожалуйста продолжай...
Сквозь туман алкоголя и страсти, Эмилио почувствова, что его куда-то несут... И опускают на кровать... Горячие руки ласкают его тело, опускаясь ниже, но не доходя до самого главного...
Эмилио заметил, что Альберто смотрит прямо на него, и мгновенно залился краской...
Не смотри...
Он хотел закрыть лицо руками, но вместо это в каком-то порыве, приподнялся и обняв его за шею поцеловал, проникая языком в его рот.. Потом прервал поцелуй, облизнул ухо. Проходя языком по шее, и ниже по груди.. Аккуратно взял зубками один сосок, лаская его языком, и не выпуская  изо рта.. Оторвал одну руку от головы Альберто, немного сжал и стал перекатывать в пальцах второй...
Теперь я хотя бы не вижу твоих глаз.. И.. Я хочу, чтобы тебе тоже было приятно...

0

12

Сквозь отчаянный стук сердца парень уже почти ничего не слышал. Тихо простонав, он выгнулся навстречу ласкам, привлекая к себе Эмилио, сжав его плечо. Сейчас парень жалел, что не снял брюки раньше - они уже долгое время жутко мешали. И как не уговаривал он себя не торопиться, все равно хотелось прикоснуться к этому парнишке, снова услышать его стоны, почувствовать теплое дыхание. Но в то же время губы Эмилио творили нечто невообразимое - Альбертокусал губы, чтобы не застонать громче.
Что ты творишь.. хочешь меня убить...
Запрокинув голову, он обхватил одной рукой Эмилио за плечи, другой скользнув вниз, уже довольно откровенно коснувшись его плоти пальцами, слегка сжав руку. От этого и сам возбудился так,ч то вскрикнул от охватившего желания.
До главного я добрался..
Простонав от нежных прикосновений Эмилио, приводивших парня в состояние то ли транса, то ли бешенного смятения, Альберто сжал его член, ласково и медленно касаясь его головки. Играя с ним пальцами, Альберто гладил парнишку по волосам.
- Я хочу тебя!

0

13

Эмилио почувствовал пальцы Альберто на своем члене и от неожиданности, чуть сильнее прикусил его сосок.. Оторвавшись от него, не в силах больше сдерживать своих чувств, он громко застонал... Прижавшись  сильнее в парню, он в беспамятстве стал прикусывать свои пальцы...  А когда он дотронулся до головки, так сильно сжал зубы, что кажется, прокусил руку...
Ему хотелось целовать Альберто, ласкать его везде...
Какое странное чувство...
Эмилио снова прижался к нему губами, скорее цепляясь за него, чем целуя... Руки его стали спускаться все ниже - наконец дойдя до штанов.. Руки дрожали и юноша никак не мог расстегнуть ширинку.. Но когда он это сделал, он смог почувствовать член Альберто, пульсирующий сквозь тонкую ткань...
Не решаясь снять ее, он немного помедлив, стал легко гладить его, лаская прямо через трусы и постепенно усиливая нажим...
...Я хочу тебя!
Словно сквозь вату до него долетели слова Альберто...
Эмилио приподнял голову, и выдохнул прямо в его ухо...
- Так.. Сделай.. Это!..

0

14

Убрав на мгновение руку, парень резко перевернул Эмилио на спину, тяжело дыша. Кое как скинув с себя оставшуюся одежду, он впился губами в шею Эмилио, покрывая быстрыми поцелуями, спустился ниже, чуть лукаво посотрев прямо в глаза парню, стянул с него его белье, быстро, но нежно раздвинув его ноги.
У тебя отличные пальчики.. только мне хочется дотронуться до тебя еще..
Постепенно опускаясь губами вниз , Альберто добрался до его члена, касаясь языком головки. Положив руки на бедра Эмилио, парень старательно облизал его член, то просто касаясь кончиком языка, чуть подразнивая, то, сжав губы на его головке, резко опуская вниз, прислушиваясь к реакции. Не удержавшись, Альберто поднял глаза, облизывая в тот момент его плоть, скользнул взглядом по лицу Эмилио. Конечно, тот бы смутился, но это еще больше заводило парня.
- А ты вкусный..
Не сумев удержаться, Альберто коснулся его члена губами, осторожно подув на чувствительную кожу.

0

15

Резко упав на спину Эмилио невольно вскрикнул, но тут же почувствовал губы любовника на своей шее.. Все ниже и ниже..
Что он собирается...
Альберто быстро раздвинул его ноги и прикоснулся к члену... Выгнувшись от непередаваемого блаженства, и закусив губу, чтобы не закричать, юноша в то же время не знал куда себя деть от смущения..
Эта поза.. Такая откровенная...
Чувствуя самым важным органом язычок Альберто, Эмилио не мог ни выносить этого больше, ни попросить  прекратить - Такое наслаждение дарили ему эти  прикосновения..
Весь крастный от стыда и ласк, юноша приподнял голову и мгновенно встретился взглядом с Альберто.. Тут же перхватило горло, и , смутившись, еще больше, он снова откинулся на подушку..
Не могу.. Не могу смотреть на него, когда он делает это....
- Не.. Не говори так...
Почувствовав на своем члене его дыхание, Эмилио застонал еще громче, непроизвольно запуская руки в волосы Альберто и обхватывая пальцами его голову..
Он дразнит меня?

0

16

Хм, а что я такого сказал?!
Улыбнувшись про себя такой реакции, парень опустил глаза. Хотелось ласкать Эмилио дольше, не на миг не отрываясь. Поддавшись его рукам, Альберто взял его член глубже глубже в рот, лаская внутри языком. Руками он развел его ноги пошире, удерживая в таком положении, стараясь приучить не смущаться, а просто получать наслаждение.
Ты только потом не бойся..
Расслабив горло, Альберто позволил своему любовнику самому задавать темп, неостанавливаясь лаская его член. Не останавливаясь, он вспомнил, о чем еще так недавно просил Эмилио, и уже достаточно робко, т.к. боялся его испугать, провел рукой ниже.
Нет.. он же меня убъет.. хотя вроде не должен..
Мучаясь про себя сомнениями, идти ли дальше, Альберто коснулся пальцами его входа, нажимая, но не входя, стараясь не причинить боль. Пока он просто хотел, чтобы Эмилио привык к этому.

0

17

Когда Эмилио почувствовал, как Альберто развел его ноги еще шире, он негромко вскрикнул - спортом он занимался давно и недолго, и растяжка у него была никакая... Однако...
То, что он делает.. Эти движения.. Это.. Так странно.. Но еще более странно, что мне это нравится... Я хочу большего, и кажется сегодня мои желания будут улрвлетворены....
Эмилио изгибался в экстазе чувствуя ласковый язычок парня... Когда он почувствовал легкие прикостновения к заднему проходу, он слабо застонал, сжимая его волосы в своих руках
-Альберто..
Неожиданно он почувствовал огромный прилив нежности к нему..
Почему я это чувствую? Мы ведь знакомы всего день... Но...
Он погладил его по голове, убрав волосы за уши и посмотрев на его лицо, Смутившись и покрастнев от собственной развязности
Ты.. Красивый... И такой сексуальный.... Сейчас..
- Сделай это Альберто... -  выдохнул он

0

18

Подняв голову, парень посмотел на Эмилио, пока еще не совсем веря услышанному. Не хотелось все делать быстро, но раз тот сам готов, то Альберто был точно не против. Хотя кое чего сейчас явно не хватало. Приподнявшись, нежно поцеловав своего любовника в живот, он коснулся его пальцев.
- Еще немного.. подожди..
Привлекая Эмилио к себе одной рукой, парень другой нашарил на прикраватном столике смазку. Было бы жестоко сейчас действовать без нее. Покрывая страстными поцелуями его лицо, впиваясь в губы, Альберто смазанными пальцами вошел в него, понемногу раздвигая внутри, чтобы Эмилио привык. Не отпуская его от себя, Альберто стал на колени между ног Эмилио, вытащив пальцы и касаясь его уже своим членом. Медленно, сдерживая себя, парень вошел неглубоко, прикусывая губу, чтобы сдержать рвущийся стон.
Боже.. да я просто с ума сойду...
Откинув голову, он вошел еще чуть глубже, крепко обнимая своего любовника.

0

19

...Еще немного... подожди..
Мне страшно... 
Но почувствовав на губах жаркий поцелуй, Эмилио немного успокоился. .Хотелось закрыть глаза и ни о чем не думать, наслаждаясь. .Тая в его обьятьях...
Ты.. Такой уверенный.. Как я могу сомневаться в тебе?..
Мгновением позже, ощутив пальцы Альберто, он только сильнее прижался к нему, закусив губу и сжимая руки на спине...
Кажется Альберто был готов.. Целуя его Эмилио решился приоткрыть глаза... Альберто смотрел прямо на него.... Глаза в глаза....
Я не хочу их закрывать..
Неожиданно он почувствовал, как в него проникает нечто большое и  горячее.. Эмилио громко вскрикнул, изо всех сил прижимаясь к любовнику, и впиваясь ногтями ему в спину, царапая ее... Из его глаз непроизвольно хлынули слезы... Зарывшись в волосы Аотберто, чтобы он не видел его слез, он закусил губу, чтобы не закричать еще громче..

0

20

Я поторопился.. Проклятье.. у него точно никого еще не было..
Остановившись, давая Эмилио привыкнуть к себе, Альберто прижал его, обнимая, взял за руку, покрывая поцелуями пальцы. Меньше всего ему хотелось обижать и пугать.
- Извини.. я буду осторожнее. Но ты такой потрясающий..
Ласково шепча, парень гладил Эмилио по волосам, быстро целуя его плечи. Постепенно он начинал двигаться, на этот раз еще медленее, лаская своего любовника, чтобы тот отвлекся от неприятных ощущений. Альберто коснулся пальцами его головки, нежно обводя, сжал лен Эмилио, начиная двигать ладонью. Тихо простонав, в какой-то момент парень вошел глубже, выгибаясь навстречу Эмилио.
Ты точно сведешь меня с ума.. такой красивый..
Замутненным взглядом он посмотрел на своего любовника, чувствуя, как хочет его еще сильнее. Продолжая ласкать рукой его член, Альберто обхватил Эмилио за талию, не давая отстраниться, и вошел в него почти до конца.
Посмотри на меня.. я.. хочу видеть твои глаза

0

21

Как же больно.. Но.. В то же время.. Мне так хорошо...
И тебе не за что извиняться....
Альберто возобновил движения, но теперь намного нежнее.... А когда он дотронулся до члена, Эмилио легонько сжал его мочку зубами..
- Альберто...
Он слышал его стоны.. Чувствовал его руки.. Но не мог ничего внятно произнести, кроме его имени... Он понял ,что ему нравится... Все происходящее.
Альберто прижался к нему так крепко, что казалось, хочет задушить в обьятьях, одновременно прекращая движение...
Кажется он вошел в меня полностью... 
Эмилио осторожно пошевелил бедрами.. Это было больновато, но.. Так восхитительно!..
Боль.. Стыд.. Нежность... Все эти ощущения слились в одно принося с собой наслаждение..
Эмилио оторвался от плеча Альберто и повернувшись к нему лицом взглянул ему в глаза.. Они были так близко...
Он прижал свои губы к его, горячо выдыхая
- Альберто.. Не останавливаяся...
И впился поцелуем ему в губы, не закрывая глаз..

0

22

Парень даже не думал, что будет способен на такую заботу. Ему безумно хотелось,ч тобы Эмилио было хорошо, слышать его жаркие стоны, прикасаться к коже.. Едва тот поцеловал его, как Альберто, застонав, отдался этому поцелую полностью. Этот взгляд будто гипнотизировал, иногда смущал, но больше распалял, будто подталкивая большему.
Какие у тебя глаза..
Он удержался, чтобы не опустить ресницы, также смотря на любовника в упор, целуя все более страстно. Вскрикнув, Альберто начал двигаться, убыстряя постепенно темп, входя уже на всю длину. То, что он явно был у Эмилио первым, давало о себе знать - было так хорошо, что хотелось продлить это блаженство навечно.
Лаская его член в такт движениям, Альберто все сильнее старался подразнить Эмилио. Иногда он касался одной лишь его головки, просто играя, и тут же обхватывал его, быстро двигая рукой.
Вот теперь я точно не остановлюсь..
В поцелуе парень поддался Эмилио, отдавая тому власть. Тем более, что Альберто нравилось как любовник целуется.  Коснувшись языком его губ, лукаво улыбнулся, со стоном прошептав:
- Я же говорил,ч то ты вкусный..

0

23

- Ты тоже...
Смутившись от своих слов Эмилио поцеловал его еще настойчивее, раздвигая его губы и проникая внутрь языком...
Альберто стал двигаться быстрее и он выгибался постанывая от наслаждения... Его пальцы играли с членом, угадывая самые чувствительные точки
Мне так хорошо... Интерестно, кто его этому научил?  - С неожиданной ревностью подумал он
И неужели я всего лишь развлечение? Нет.. Я не хочу об этом думать... Тем более сейчас...
Эмилио хотелось доставить наслаждение Альберто. Но сейчас он мог только играть с его ртом.. Шеей.. Ушами...
Он опустил руки на соски Альберто слегка сжимая их, отрывая губы  от его губ, проводя языкм по уху, опускаясь чуть ниже и снова возвращаясь к губам, раз за разом пробуя из на вкус, он не мог пресытится..
Что со мной? Я такой раскованный..
Эмилио почувствовал, как медленно, очень медленно хмель покидает голову....

0

24

Каждое прикосновение доставляло такое наслаждение, что Альберто не мог сдержать стонов. Он хотел целовать эти пальчики, упиваться ими так, как до этого губами и телом своего любовника. Снова разомкнув объятия, парень провел языком по шее Эмилио, целуя, слегка прикусывая кожу.
Ласки рукой стали уже более откровенными - Альберто гладил пальцами, рисуя контуры на его головке, сжимая его член и опуская до упора руку. Иногда он подносил руку к губам, лаская его уже влажными пальцами.
Не хочу тебя отпускать.. Мне так хорошо...
Кусая губы от таких ласковых прикосновений, парень двигался, входя каждый раз на всю длину. Отведя одну руку вниз, Альберто развел ноги Эмилио шире, входя быстрее.
- Ты.. хочу тебя..
Не думая, что говорит, изнывая от наслаждения, Альберто снова впился в губы Эмилио чуть ли не кусая их.

0

25

Эмилио уже ничего не мог сделать, только вскрикивал на каждый толчок Альберто.. Руки сжались, вцепившись в спину Альберто, губы зашептали что-то неразборчивое
Уже не было сил ласкать - только отзываться.. Выгибаясь в  сладких судорогах Эмилио почувствовал неожиданный прилив крови к члену.
Сейчас.. Сейчас.. Кончу..
-Альберто!.. Я.. Сейчас...
Он внова выгнулся. не в силах терпеть дольше, обнимая Альберто все сильнее, и впиваясь зубами в свою руку...
- Я хочу.. Вместе с тобой...
Он почувствовал как его рука наращивает темп, двигаясь все быстрее и жестче.. Юноша нашел своими губами, его...
Альберто...
- Пожалуйста...
Ну пожалуйста....
Тело изгибалось в немыслимых позах, а стоны кажется были слышны всем соседям....

0

26

Да.. да, мой сладкий..
Хрипло застонав, Альберто раз за разом насаживал Эмилио на себя, входя в него уже яростнее, не сдерживаясь. Он иногда бросал взгляд на лицо любовника, от чего мог кончить уже в этот же момент.
- Да.. милый.. да.. иди ко мне...
Рука парня не останавливаясь все сильнее ласкала член Эмилио, Альберто чувтвовал, что сам уже тоже на грани..
М... мальчик мой..
Вскрикнув, он вошел до упора, крепко прижимая к себе любовника, изливаясь в него. Уткнувшись в волосы Эмилио, парень замер, чувствуя лишь как кружится голова. Он был уже не в силах разомкнуть объятия - это было бы просто немыслимо. Постепенно приходя в себя, Альберто слабыми поцелуями покрывал висок, ушко Эмилио...
- Мой хороший.. мой милый мальчик..
Альберто шептал, гладя Эмилио по спине, по волосам, обнимая все также крепко.
Спасибо тебе.. спасибо..

0

27

Выгнувшись, и громко закричав от наслаждения, Эмилио почувствовал как изливается в него Альберто.. И через секунду кончил сам ему в руку.. Мир взорвался Мириадами частиц, разбивших реальность, не оставляя, ни мыслей ни чувств, лишь одно неземное блажетство...
Мгновением позже, реальность собралась по кусочкам, и Эмилио заметил, что лежит на кровати по-прежнему крепко обнимая Альберто... Всего секунду его лицо было спокойно, но он тут же начал покрывать его лицо поцелуями..
Ничего не хочется делать.. Только лежать так, вечно, в этих обьятиях
Эмилио оторвал Альберто от своего уха, и взяв его лицо в свои руки нежно поцеловал, слегка покусывая его губы..
- Альберто... Спасибо..
Он хотел спросить, было ли ему хорошо, но не смог.. Это звучало бы слишком.. Странно.
Я не знаю, что это было и почему.. Но мне хочется.. Чувствовать тебя.. Очень долго...

0

28

Ласково улыбнувшись, Альберто покачал головой,  поцеловав Эмилио.
- Это мне... надо тебя благодарить..
Он запустил руку в волосы Эмилио, привлекая его голову себе на плечо. Сердце наполнялось той самой нежностью, которая парня немного удивляла. Он гладил Эмилио по плечам, крепко обнимая., не желая отпускать из своих объятий.
- М.. Я .. тебя не слишком утомил?..
Немного смутившись, парень все же задал вопрос. Он видел, что Эмилио было хорошо, теперь самым главным было просто прижиматься к его телу, чувствовать его тепло..
Я хочу,ч тобы ты у меня остался на ночь.. Пожалуйста..
Ласково отводя его длинные волосы с лица, Альберто коснулся губ Эмилио своими.

0

29

- Нет...
Эмилио улыбнулся, и тут же почувствовал на губах поцелуй..
Мне понравилось быть с тобой...
Он провел рукой по лицу.. Волосам, трогая их и наслаждаясь шелковистостью... Спине, ощупывая пальцами оставленные царапины...
Эмилио повернулся на бок и обхватив Альберто, прижался к его груди
- Альберто.. Обними меня... Пожалуйста.. - прошептал он
Почувствовал на своем теле его руки он мгновенно уснул...

Отредактировано Emilio de Himenes (2007-12-30 03:51:28)

0

30

- Спи, спи..
Осторожно протянув руку, Альберто укрыл их с  Эмилио оделом. Его уже и самого клонило в сон, но парень продолжал с улыбкой смотреть на Эмилио.
А ты такой миленький.. когда спишь.. прямо ангел
Поцеловав его в щеку, Альберто закрыл глаза, прижимаясь щекой к его волосам. Он еще гладил Эмилио по спине, то ли просто немного успокаивающе, то ли от того, что хотелось еще прикоснуться к нему.
Спокойной ночи..
Еще раз улыбнувшись и поцеловав его в висок, парень прижался потеснее и заснул.

0