Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Комната в подвале


Комната в подвале

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Одна из целого ряда проходных подвальных комнат.
Большая комната с каменными, неоштукатуренными стенами, без окон, с высоким темным потолком. В ней находится две двери - одна с одной стороны, это дверь из второй такой же комнаты, как бы предбанника, к которой сверху ведет каменная лестница, проходящая через винный погреб. Вторая дверь находится с другой стороны комнаты и ведет далее в такого же типа комнаты, хранилища, и прочие подвальные помещения.
Пол комнаты выложен каменными плитами, половина комнаты устлана толстым, скрадывающим шаги ковром, половина так и оставлена с голым полом. У одной из стен стоит большая мягкая кровать с привинченными к полу ножками, застеленная множеством красивых покрывал  и подушек.  Также в комнате находятся стол, несколько стульев, пара красивых кресел, мягкий диван. У стены телевизор с плоским экраном. Вдоль других стен несколько шкафов с самыми различными вещами, пара гардеробов, наполненных самой различной одеждой. Слева от кровати небольшая дверца в санузел, не запирающаяся изнутри.
Комната находится рядом с котельной, поэтому здесь всегда очень тепло, почти жарко.
Соседняя комната представляет собой что-то вроде реконструкции пыточной. Там с потолка свисают цепи, на каменных стенах имеются оковы для рук и но, по стенам развешаны самые различные пыточные приспособления. Есть даже стилизация под дыбу, выполненная очень художественно и даже красиво. Также есть несколько шкафчиков, развешанных по стенам и пара лежанок.
Оба помещения освещаются лампами, идущими под потолком и огороженными сеткой.

0

2

--- подъездная дорожка

Металлическая дверь неприятно скрипнула, пропуская внутрь Доминго с Андресом на плече. Мужчина не слишком аккуратно скинул того на ковер и обернулся к двери, запирая ее. Замок был кодовым, не требующим ключа.
- как видишь, я полностью поменял здесь обстановку...
Маркиз неторопливо обошл молодого человека, не глядя на него. Он любоно обводил взглядом помещение, расстегивая и скидывая на кресло пиджак, вытягивая из-под ворота рубашки галстук: в комнате было жарковато.
- можешь говорить что я псих... я знаю, это так и есть...
Он нехорошо улыбнулся, обернувшись на мгновение... затем подошел к стене и взял что-то с крючка. Это был красивый узорчатый ошейник с необычным замком, защелкивающийся без ключа и имевший с четырех сторон колечки для цепей. Подойдя к Андресу, он посмотрел на него сверху вниз.
- встань на колени...
Лениво приказал маркиз. Он держал ошейник перед лицом молодого человека так, чтобы на нем была видна гравировка "собственность своего сеньора".

0

3

Упираться не было смысла, и Андрес безвольно висел на плече у Доминго. Он уже начал привыкать, что его такскают как тряпичную куклу. И тут же маркиз небрежно кинул его на пол. Парень лишь шикнул, встретившись плечом вывихнутой руки с полом. Глаза уткнулись в ковер, он прикусил губу, чтобы не разораться на маркиза бранными словами. Пока тот ходил вокруг него, бармен успел окинуть мимолетным взглядом комнату, где раньше содержался в плену.
- А тут мило стало... Вот нет, чтобы раньше сделать тут так уютно...
Парень хмыкнул, рука ужасно болела, ныла, а еще и эти наручники, что запутались в шипах напульсников. Андрес резко взглянул наверх, когда увидел перед собой ботинки маркиза.
- Что?... На колени?
Он усмехнулся.
- А я по твоему где?
Разглядывая ошейник и надпись на нем. Стало скверно, Доминго и правда был псих, а Андрес был его игрушкой, дорогой вещью, которую он снова  отыскал. Гарсия резко буркнул:
- Хоть бы руку мне встваил... О наручниках уже молчу давно...
Не поднимая глаз на маркиза...

0

4

Доминго вхдохнул и чуть наклонился, застегивая ошейник на шее парня. Затем достал из кармана ключ, обошел его и, присев на одно колено, отомкнул его наручники.
- сейчас посмотрю что у тебя  с рукой...
Сильные пальцы умело ощупали плечо Андреса, обхватили его и одним движением вывих был вправлен. Маркиз поднялся на ноги, задумчиво глядя на своего пленника.

0

5

- Спасибо...
Протянул парень, ощупал сове плечо, потом шею.
- Знаешь, ты бы сначала снял бы мой ошейник, а то шипы давят. Точнее врезаются в твой, дышать трудно...
Андрес тихо посмеялся и тут же закашлялся, схватившись за горло.

0

6

Доминго снова задумчиво посмотрел на Андреса, затем размахнулся и ударил его ладонью по щеке.
- если тебе что-то нужно, говори "пожалуйста"...
Голос его бы ледяным, чуть напряженным от раздражения. Подождав несколько секунд, он все же расстегнул ошейник парня и высвободил его из-под металлического, кинув на кровать.

0

7

Какие мы обидчивые... Как дева красная...
Андрес посмотрел на Доминго, глаза его немного улыбались, правда хотелось раскашляться, но он сдержался. Только правая рука сама дотронулась до раскрасневшейся и полыхающей от удара щеки.
- Ну и что далее, мон сеньор? Что-то вы не торопитесь.
Парень хмыкнул. Казалось, ему все равно, что с ним сделает маркиз, но на самом деле, ему было страшно немножко и в тоже время интересно. Парень слаюдко вздохнул, поглаживая щеку.

0

8

- а тебе так не терпится?...
Иронично поднял бровь маркиз. Глаза его холодно улыбнулись, резко наклонившись и схватив парня за руку, мужчина дернул его к себе, подцепил пальцами за ошейник, не заботясь о том, насколько это может быть неприятным для шеи Андреса, приблизил его лицо к своему...
- молчать, пока я тебе не прикажу что-то сказать...
Прошипел он, сверкнув глазами... задержал на несколько секунд в таком положении... было слышно тяжелое яростное дыхание Доминго. Он неторопливо наклонился, сильные губы мужчины приникли поцелуем к губам Андреса, настойчивый язык тут же захватнически проник в его рот.
Наконец ты снова здесь... мой...

0

9

Андрес только ойкнул от таких неожиданных действий маркиза и тяжело задышал от боли в шее.
Ну ладно, раз так хочется... Зачем так резко то?
Сначала был интерес, но слушая яростное дыхание Доминго, стало снова не по себе. В глазах появился даже ростущий страх. А губы сомкнулись. Но маркиз неожиданно поцеловал его, разжимая с силой зыком егот губы, захватывая их. Перез даже не понял сначала, что это было, чуть не вскрикнул, но потом подчинился, чувсвтуя мягкие губы маркиза и его язык у себя во рту. Глаза сами непроизвольно закрылись, а руки, что поначалу хотели оттолкнуть мужчину, безвольно опустились по швам.

0

10

Доминго продолжал поцелуй пока в его легких оставался воздух... затем, все также тяжело дыша, отстранился немного, жадно и насмешливо глядя в глаза Андреса.
- уже раздумал сопротивляться?...
Сильные руки маркиза, отпустив ошейник парня, скользнули вверх по его телу, почти нежно... затем резко и настойчиво, раздевая его, срывая с него майку... выдергивая ремень из брюк... мужчина легко развернул молодого человека, оттолкнув от себя, ремень со свистом рассек воздух, опускаясь на прикрытые еще брюками ягодицы.
- раздевайся.
Короткий приказ. Ремень отлетел в сторону, а Доминго в несколько шагов, не глядя на Андреса, прошел к двери в соседнюю комнату, раскрывая ее, и остановился в проеме.

0

11

Парень успел только и подумал:
аа, моя майка любимая!
Но это ему жутко нравилось, как маркиз лихо расправлялся с ненужной одеждой. Несмотря на то, что Андрес слышал свист от ремня, он все же тихо вскрикнул, когда длинные шипы коснулись его зада сквозь кожу брюк. Он по инерции потер ягодицы, когда маркиз отошел от него с приказом. Этот приказ разочаровал юношу, но он все же стал снимать брюки, оставшись в черных плавках, напульсниках и кольцах.
Мм, лучше бы он сам меня раздел...

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-07 01:09:35)

0

12

Маркиз оглядел соседнюю комнату, взял что-то за дверью... это что-то оказалось петлей на длинной палке, на манер тех, которыми ловят бездомных собак. Он развернулся, приближаясь к парню, при виде его плавок зеленоватые глаза недовольно блеснули.
- кажется тебе было приказано раздеться...
Угрожающе протянул он
- ну да ладно... закончим на месте...
Легкий взмах и петля была накинута на шею Андреса. Стоило потянуть за рукоятку и она затянулась, только металлический ошейник, поперек которого лег ее ремешок, не давал сильно сдавить шею. В несколько шагов, практически таща за собой пленника, мужчина оказался в соседней комнате, выглядевшей как средневековая пыточнаая мастерская. Дверь захлопнулась и Доминго довольно ухмыльнулся, окидывая взглядом залитое чуть крановатым светом помещение.
- ну как?... уютно, не правда ли?...
Он вновь приблизился к Андресу, скидывая с его шеи петлю и удобно ухватывая за колечко на ошейнике.
- сейчас ты получишь у меня за все...
Прохладная рука скользнула по груди парня, пальцы чуть сжали его сосок.
- и за побег...
Пальцы сжались сильнее.
- и за наглость...
За спиной парня с потолка свисала цепь с двумя припаянными друг к другу широкими наручниками, висевшими где-то на уровне его пояса. Высота наручников регулировалась натяжением цепи на антуражном колесе у стены. Пара движений и руки Андреса оказались закованы, сейчас длина цепи позволяла ему перемещаться вдоль стены, увешанной разными "игрушками". Доминго посмотрел на него.
- и за то, что раздевать тебя до конца придется мне...
Маркиз прошелся вдоль стены, вооружась по дороге острым ножом, с которым и приблизился к пленнику, в пару взмахов лишив его плавок...

0

13

Оказавшись поневоле в пыточной, Андрес кивнул в ответ на вопрос об уюте. Ему и правда показалось она довольно уютной. Только развращенный в конец разум мог наблюдать тут уют, но Андрес его видел, только потому что любил боль. От сильного сжатия соска он зашипел. Оказавшись в наручниках, а ранее такой ишгрушки у маркиза не было, парень начал озираться по сторонам, сначала с неподдельным инетересом, а потом с ужасом, глядя на появившийся нож. Он даже глаза прикрыл, когда Доминго занес его над телом парня. Но не почувствовав боли, а лишь легкий холод, бармен открыл глаза и усавился на свою обнаженную, уже начинающую твердеть плоть, потом на безжалостно растерзанные плавки. С некоторым облегчением юноша выдохнул.

0

14

Заметив испуг Андреса, Доминго помедлил убирать нож.
- боишься острых предметов, мой юный друг?...
Его глаза нехорошо сверкнули. Мужчина медленно обошел пленника по кругу, касаясь его тела кончиками пальцев руки, в которой был зажат режуший предмет... затем опустился на одно колено у его бедра.
- какая нежная кожа...
Нож плашмя был прислонен к коже, слегка наклоняясь, касая лезвием... затем маркиз приподнял его и острейший кончик лезвия уперся в кожу чуть ниже выступающей косточки, где-то на границе бедра и ягодицы... на коже выступила капелька крови, а лезвие двинулось вниз. Доминго придерживал бедро парня рукой, чтобы тот не дернулся и не сделал порез глубже... от того, на оторый была рассчитана сила нажатия, не должно было остаться даже шрама... так, царапина. Хозяин не любил уродовать свои игрушки... однако из-за медленного ведения и холода металла боль должна была ощущаться, и край лезвия обагрила выступившая кровь. Когда полоса было длиною уже около десяти сантиметров, маркиз отнял нож, задумчиво разглядывая кровь на нем... затем наклонился к порезу, губами и языком аккуратно собирая с него кровь.

0

15

От касаний подушечек пальцев, казалось бы нежных, Андрес невольно прикрыл глаза от удовольствия. Но то, что в руке был нож и то, что его хозяин был слегка психом, не давало парню покоя. Но он знал, он был просто в этом уверен, что маркиз не доставит ему огромного вреда. Ну, по крайгней мере, хотелось этому верить.  чувствуя холод металла ножа, парень вздрогнул, поневоле он зажмурил глаза. Нож пошел рисовать один сплошной узор вниз, медленно и искушающе, доставляя сладкую боль. Гарсия тихо простонал, прикусывая губы. А когда мужчина начал слизывать кровь, почувствовал сильное пощипывание и открыл глаза, наблюдая за действиями Доминго. Руки сами натянули длинные цепи от наручников. Бармен судорожно выдохнул, щурясь от боли и прикусывая ещ сильнее нижнюю губу.

0

16

Закончив слизывать кровь, Доминго выпрямился, поигрывая ножом и испытующе глядя в глаза Андреса.
- как же мне хочется покрыть таким узором все твое тело...
Кончик лезвия едва касаясь, не разрезая, прошелся по груди парня, едва задев соски, но не оставив даже малейшей царапин.
- но я оставлю это на будущее...
Нож опустился и Доминго в пару шагов отошел от парня, опустив режущий предмет на полку у стены.
- сейчас мне хочется испробовать что-нибудь еще...
Вернувшись к стоящему Андресу, маркиз вновь ухватил его за колечко ошейника и повел за собой. Перемещающаяся цепь позволяла двигаться вдоль всей, весьма длинной стены. Они проходили мимо десятков ножей и крючьев.. плетей и плеток.. цепей, хлопалок, кляпов и ошейников и наручников с шипами и захватами...
- а знаешь что...
Сеньор усмехнулся.
- выбери что-нибудь сам... что угодно с этой стены... возьми в зубы и принеси мне... только не мешкай... это твой шанс сделать наказание за твое нахальство мягче...
Он отпустил ошейник Андреса и скрестил руки на груди, выжидательно глядя на него.
- а если не выберешь... я испробую на тебе... ммм...
Он снял со стены плетку с длинными жесткими плетями и свинцовыми шариками на концах.
- сперва это...
Бедная рука протянулась дальше, выбирая еще одну плеть, более упругую.
- затем это...
Доминго наклонил голову, продвигаясь вдоль отдела с цепями... снял оттуда приспосбление для закрепления ног в разведенном состоянии. на манер палки с оковами по сторонам, через пару секунд к ней с верхней полки присоединилась анальная груша по типу средневековых пыточных, но не механическая, а надувная, весьма вншительных размерв, с устройством для подкачивания воздуха.
- и под конец вот это...

0

17

Бармен послушно следовал за своим сеньором. На его выбор он невольно поднял правую бровь и с инетерсом наблюдал за его выбором. На грушу он чуть не прыснул от смеха почему-то, но вовремя сдержался, и даже представив, как она окажется в нем, ему стало дурно. Так что было не до смеха. Парень кивнул и без слов подошел к стене. Зубами захватил кляп, а рукой подцепил плеть, подобно той, которую мужчина выбрал первой, только немного подлиннее. И подошел с опущенными глазами, слегка краснея к своему хозяину.

0

18

Доминго не без удовольствия наблюдал за реакцией парня. Когда тот сделал выбор, он отложил предметы, которые держал в руках, на столик и взял у Андреса кляп и плеть.
- хорошо... мой послушный...
Его тон был одобрительным. Изящные пальцы взяли кляп и, приподняв подбородок пленника, примерили его.
- великолепно...
Ледяные глаза, в которых сейчас мелькало возбуждение, слегка прищурились. Кляп оказался быстро вставлен и застегнут. После этого маркиз подошел к колесу у стены и взялся за его ручки. Цепь начала натягиваться под потолком, вынуждая Андреса пройти в середину помещения, а затем заставляя его скованные руки подняться, вытягивая их до предела вверх.
- я думаю, ты знаешь чем я сейчас займусь...
Доминго почувствовал как ему становится жарко. Сняв рубашку, он обнажил изящный мускулистый торс, сама же деталь одежды полетела на пол. Маркиз взял за рукоятку плетку, выбранную парнем, и медленно приблизился к нему, перебирая ее упругие плети.
- я смотрю ты и сам уже готов к этому...
Мужчина обошел Андреса, становясь к нему сзади вплотную, прижимаясь к его ягодицам своими бедрами, давая почувствовать даже черех плотную ткань своих брюк возбужденную уже плоть. Рука его скользнула по животу пленника, касаясь его члена, сжимая, проводя от основания  к головке... и отпуская. Маркиз сделал пару шагов назад, размахнулся, и со свистом опустил плеть на ягодицы Андреса...

0

19

Гарсия опустил голову на грудь. Волосы каскадом упали на лицо, мешаясь и закрывая его. Андрес вовсе не ожидал, что маркиз подойдет к нему вплотную. Он думал, что сейчас последует череда сильных уларов. От такой близости парень вздрогнул, а от манипуляции на его члене, пусть и столь недолгой, он тихо простонал и закрыл глаза. Тут же посыпались удары. Перез вздрагивал с каждым касанием жесткой плети по его нежным, пусть и шрамированным ягодицам, слегка подавался вперед телом, но терпел. Он полдучал некоторе удовольствие. Кожа и тело уже забыли пытки, боль и поэтому будто девственные испытывали все ощущения. На губах даже иногда мелькала улыбка похоти.

0

20

Плеть в руке Доминго двигалась словно живая. Он не повторял ни одного удара, методично покрывая всю доступную поверхность кожи Андреса розовыми полосами. Тонкие упругие плети плетки не рассекали кожу, но должны были ощущаться как болезненные ожоги на ягодицах... на спине... на бедрах... удары разбередили подсохшую было царапину на бедре молодого человека и маркиз ухмыльнулся, заметив как там собралась каплька крови.
Оставив наконец эту плеть, он вновь приблизился к стене, выбирая что-то еще... хлыст... всего пара ударов, словно призванных опробовать орудие, оставили яркие полосы на спине Адреса.
- ладно... думаю пороть тебя на сегодня достаточно...
Протянул мужчина. Он подошел к колесу и резко ослабил цепь, предоставляя рукам пленника практически полную свободу - длина ее позволяла сейчас дойти до соседней комнаты.
- что-нибудь еще?... тебе понравилось что-нибудь еще на этой стене?...
Он стоял позади Андреса и вид полос, оставленных плетью, обнаженного тела, такого доступного, вызывал все возрастающее желание.

0

21

Ппарень лишь постаынвал от боли, ужасной, надо сказать, боли, она была ему как в первый раз. Раскусав губы до крови, он еле держался на ногах. Ощутив полную свободу, Андрес обхватил себя за спину и тут же отдернул руки, затем неуверенно дотронулся до бедер, затем ягодиц, поглаживая, ощупывая места ударов. Что ему еще понравилось?
Я уж и не помню... Непривычно то как! Еще и сил нет после работы... Спать хочу...
А ведь он вместо того, чтобы отсыпаться прогулял весь день, и ноги поэтому подкашивались, чувствовалась ужасная слабость. Андрес равнодушно как-то мотнул головой, пожал плечами, якобы давая знать, что ему все равно, что испробует на нем его маркиз.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-07 03:15:17)

0

22

Доминго, видя полуживое какое-то состояние своей игрушки, разочарованно вздохнул.
- какой же ты слабый, мой милый Андрес...
Мужчина подумал немного и принялся раздеваться. Оказавшись совершенно без одежды, он подошел к парню со спины, резко подхватив его поперек живота и прижав к себе. Одна рука удерживала бедра пленника, вторая скользнула не его шею, запрокидывая голову, чуть разворачивая его лицо...
- ну, надеюсь на кое-что тебя еще хватит...
Маркиз тихо рассмеялся, наклоняя голову и ловя губы парня жестким поцелуем.

0

23

Андрес снова вздрогнул от столь резкого объятия. Он уже отвык от таких прикосновений к его телу. Но все же действия маркиза заставляли его набираться новой силой, возбуждаясь от каждого его движения, касания.
Конечно хватит, смотря... на что...
Парень ответил на поцелуй.
разве ты меня спросишь...
Руки поднялись и попыталсиь приобнять мужчину за ноги, точнее за бедра.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-07 03:33:48)

0

24

Неподалеку находилось ложе, на манер кушетки, приподнимающееся с одной стороны. Над ножками ее находились столбик, украшенные витыми подсвечниками, в которых, однако, не было сейчас свечей. Маркиз толкнул Андреса в направлении сего предмета обстановки, заставляя его лечь туда на спину. Ослабленная цепь с наручниками была легким движением закреплена над головой, будучи прицепленной к завиткам кованого изголовья.
- я вижу ты стал гораздо менее пугливым...
Промурлыкал Доминго, с силой разводя ноги парня и закидывая одну из них на невысокую, опускающуюся к концу спинку ложа. Сам же он устроился между его бедрами. Одна рука двинулась под ягодицы Андреса, приподнимая их, вторая вновь сжала его член, сильно, настойчиво...

0

25

Парень безвольно плюхнулся на кушетку, наблюдая не без интереса за маркизом и его действиями по привязыванию цепи, Гарсия слегка улыбался.
Что он задумал... хотя... видимо... понятно...
Сам себе кивая на свои мысли, он рсслабился и полностью отдался в руки Доминго, все еще не разговаривая с ним. Когда он почувствовал руку мужчины под ягодицами, а второую на члене, бармен изогнулся, а голову запрокинул назад, натягивая цепи на себя.
- Дааааа...
Вырвалось у него нечаянно тихим стоном.

0

26

На стон Андреса маркиз иронично вскинул бровь, приостановив ненадолго свои действия.
- скажи пожалуйста, и разве стоило так сопротивляться?...
Пальцы его еще сильнее сжали член парня, стараясь причинить ему несильную, но все же ощутимую боль... Собственное желание маркиза становилось уже просто невыносимым. Он придвинулся ближе, и, наконец, используя в качестве смазки лишь немного слюны, разким движением вошел в Адреса, негромко застонав от удовольствия... небольшая пауза, и мужчина тут же продвинулся дальше, входя до конца... немного назад, и снова до конца... он наклонился к груд пленника, рассеянно скользя губами и языком по его коже, прикусывая ее...

0

27

- Стоило... еще как стоило...
выдохнул паренек, приподнимаясь и изгибаясь как кот. Он приоткрыл глаза и взглянул на Доминго и шикнул, когда тот еще сильнее сжал его плоть. Больно все же. Заметив, что маркиз смазал слюной вместо смазки и резко двинулся к нему, парень расширил глаза и уже открыл рот, чтобы его отсановить, но тут же вскрикнул тихо  от резкой позабывшейся боли, зажмурив глаза. От небольшой паузы пареь открыл один глаз и посмотрел на сеньора, от его дальнейших неспешных продвижений, он открыл оба глаза, немного простонал, а потом от удовольствия закрыл глаза и откинул назад голову, забывая о совсем недавней боли. И улыбнулся.

0

28

От улыбки на губах Андреса Доминго немного удивленно покачал головой.
- о боже... я никогда не видел такого распутного существа, как ты, Андрес...
Он глубоко вздохнул, почти до конца выходя из тела парня и снова резко входя в него. Движения постепенно ускорялись, делались сильнее, ритмичнее... Маркиз прикрыл глаза, выпрямляясь и запрокидывая голову назад, продолжая подаваться вперед бедрами.
- неужели.. это я... так... испортил... тебя...
Новый негромкий полустон-полурычание и мужчина наклонился, прикусывая сосок пленника.
- или это у тебя в крови?...
Шепнул он, не отстраняясь, обжигая кожу горячим дыханием...

0

29

Молодой человек прикусывал губы как можно сильнее, только чтобы не стонать от наслаждения и переполняющих его эмоций. Слова Доминго его несколько удивили.
Ему еще есть до этого дело?
Он открыл рот, чтобы ответить, и стон вырвался наружу. Прерывистое дыхание помешало четко ответить:
- Видимо... в крови... но и .... без.... тебя .... не обошлось....
И он подался бедрами навстречу мужчине, поглядывая на него.

0

30

Маркиз рассмеялся, срываясь на очередной стон.
- это... лестно...
От движения бедер Андреса ему навстречу мужчина изогнулся, губы его приоткрылись в беззвучном вскрике наслаждения.
- ты великолепен... моя маленькая путана...
Горящий взгляд Доминго впился во взгляд парня... еще несколько бустрых мощных толчков... по всему телу сеньора разливался жар, его охватила сладкая дрожь, предвещавшая скорую разрядку.
- моя игрушка... моя сама любимая игрушка...
Выдохнул он, склоняясь к уху Андреса и прикусывая его. Через пару скунд мир взорвался наслаждением, а мужчина громко застонал, кончая...

0


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Комната в подвале