Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Подъездная дорожка


Подъездная дорожка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорожка от ворот к крыльцу особняка, выложенная каменными плитами и площадка перед особняком. По сторонам от дорожки к ней склоняются ветви старых деревьев, делая ее темной и угрюмой.

0

2

Машина ненадолго притормозила перед воротами, которые открылись автоматически, затем бесшумно двинулась по каменным плитам подъездной дорожки. Доминго сидел неподвижно, задумчиво глядя вперед, куда-то сквозь спинку сиденья водителя. Педро еле слышно напевал себе что-то под нос, пока не получил подзатыльник от хозяина и не замолчал. Когда за окнами поплыли черные стволы деревьев, извещающие о приближении к дому, маркиз посмотрел на Андреса и усмехнулся. Когда машина остановилась, Педро вышел первым и открыл перед сеньором дверь. Тот легко выбрался на плиты площадки и оправил брюки.
- приехали... сам выйдешь, или тебе помочь?

0

3

ТО как Доминго усмехался, глядя на Анлреса, его начинало бесить.
Я что смешной? Что я ему клоун что ли? Достал как он меня уже!
Вот машина и подъехала. Доминго вышел и обратился к нему с вежливостью потипа. Андрес только усмехнулся. И сам начал вылезать, подаваясь телом вперед. Рявкнул: - Сам как-нибудь справлюсь!
И вылез еле-еле из машины. Глаза сами с ужасом взмыли на дом, оглядыая его с подвала до самой крыши. Муражки побежали по телу, воспоминания, сладкие и неочень заполонили разум. Парень будто провалился, глаза бессмыслено смотрели на мрачный дом.

0

4

Доминго вздохнул.
- ну что ты застыл...
За их спиной охранник незаметно отогнал машину и на подъездной дорожке они остались теперь вдвоем. Мужчина без лишних слов подхватил Андреса, не имея желания спорить с ним на улице и просто понес его в дом, как до этого носил его Педро.

--- комната в подвале.

0

5

Педро вышел на подъездную дорожку и достал ключи от машины, открыл дверцу заднего сиденья, посмотрел на Андреса.
- сеньор д`Эстарта приказал доставить вас куда пожелаете, и сопровождать где пожелаете. Также он приказал дать вам свой телефон и быть в вашем полном распоряжении по первому звонку.
Охранник был сегодня предельно вежлив, очевидно, следуя указаниям хозяина.

0

6

Андрес = рассеянноо посмотрел на охранника, даже не удивляясь его вежливости.
Если отлично платят, можно и ноги даже мне расцеловать. Хотя может он такой и есть. Может я зря так к ним отношусь, это же их работа.
Он помотал головой, проходя вдоль машины. Вежливо ответил мужчине, что недавно таскал его как красну девицу на своем могучем плече:
- Спасибо сенбор Педро, но ненужно этого вовсе. Я пройдусь до дома пешком.
Он улыбнулся, опустил руки в карманы и пошел к воротам по дорожке.

0

7

Педро чуть пожал плечами.
- как пожелаете...
Он помолчал немного, затем, вспомнив что-то, догнал и остановил касанием к плечу.
- постойте... телефон.
Охранник протянул Андресу записку, на которой был номер мобильного телефона.
- звоните как только что-то понадобится.

0

8

- а?!
Юноша вздрогнул, когда почувствовал каксание. надо сказать, это его немного напугало, потому как он ушел в свои мысли. Взглянув рассеянно на бумажку, а потом на Педро, он взял ее, кивнул, улыбнулся и пошел дальше, опустив голову и шаркая платформой сапог по дорожке. Но уже быстро, направляясь куда-то.
- Спасибо! Передайте хозяину Спасибо!
Не оборачиваясь, крикнул он и скрылся за воротами на улице.

----------- улицы

0

9

Охранник кивнул, невозмутимо развернулся и направился к машине.

0

10

-- городская клиника

Машина остановилась перед крыльцом и водитель открыл дверь, выпуская с заднего сиденья Доминго и Андреса. Маркиз отпустил водителя и он отогнал машину, оставив их вдвоем.
- ну, вот мы и дома...
Протянул задумчиво он, поднимаясь по ступеням. Когда они вошли в холл, Доминго скинул пальто и пиджак и обернулся к Андресу.
- ты хочешь спать?...  или есть?...
Он подошел к нему, обвивая рукой за плечи и прижимая к себе, покровительственно и чуть насмешливо глядя.

0

11

-- городская клиника

Дома.. звучит так, будто это наш с ним дом... забавно...
Андрес вслед за Доминго вошел в дом, снял пальто и кеды, успев до приобнимания.
Ну вот, снова старый юдобрый Доминго.
Улыбнувшись этой мысли и глядя на мужчину, парень ответил, пожав плечами:
- Есть, это точно хочу. А вот спать... в клинике хотел, а сейчас разгулялся. Так что, думаю, не хочу.

Отредактировано Андрес Гарсия Перез (2008-01-15 00:33:58)

0

12

Доминго кивнул.
- прекрасно... тогда пойдем, я накормлю тебя...
Он направился к лестнице, утягивая Андреса за собой в направлении кухни.
- и напою если хочешь...
Подъем по лестнице сопровождался довольным смехом маркиза, отчего-то он изволил пребывать в прекрасном настроении.

--- кухня

0

13

- Хорошо... Можно и напоить...
Парень еле поспевал за Доминго. он вообще был очень удивлен такому настроению мужчины. Таким Доминго кажется вообще никогда не был.
Что это с ним?

---------- кухня

0


Вы здесь » Сердце империи » Особняк Доминго д`Эстарты » Подъездная дорожка