Сердце империи

Объявление

Сердце империи.
Дата, время:
9 октября. Понедельник . 06:00 - 14:00 часов.
Администрация:
Manuel Luis de Trastamara
(405-765-808)


Объявления:
Игра начинается. Идет набор игроков.
В игру принимаются преимущественно мужские персонажи. В приеме женского персонажа администрация может отказать на свое усмотрение


Игроки, принимавшие участие в игре, но давно не появлявшиеся: ваши анкеты находятся в архиве. При желании можно восстановить их, обратившись к администратору, если должность вашего персонажа будет еще не занята.


Рейтинг форума:
NC21


Действия в игре:






Погода:
Прохладное, но солнечное утро. Ветер северный, по небу бегут легкие полупрозрачные облака.
Сюжет:

Время действия – начало 21 века, наши дни. Реальность – альтернативная история современного мира. Уровень технического развития и культуры – практически полное соответствие современности. Испания… великая морская и военная держава… С эпохи Средневековья началась череда ее побед на военной и политической арене. К сегодняшнему дню вся территория Европы и часть Азии составляют земли Великой Испанской Империи. Множество колоний в Африке и Америке поставлены на колени перед троном императора. Политический строй – абсолютная монархия. Власть императора безгранична. Авторитет правительства непоколебим, а семья императора едва ли не обожествляема. Строгая иерархия двора, приоритетные права аристократии, жесткая система контроля правопорядка. Несмотря на высокое развитие науки, расцвет искусства, множество людей живет в нищете, под гнетом высшего сословия, в ужасающих условиях бедных кварталов. Каждая революция жестоко подавляется в зачатке. Основа сюжета – противоборство и союзничество двух семей… двух династий, представители каждой из которых имеют права на трон императора: Хименес и Трастамара… Хватит ли у последних из рода Хименес смирения преклонить свои колена перед троном Трастамара… или же страна воспылает жестоким огнем междоусобицы?... Центром борьбы становится центр Империи – прекрасный пышный Мадрид. Гордость Империи… Сердце Империи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Альберто

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Пробуждение оказалось мучительным. Эмилио повертелся не открывая глаз и попытался на ощупь найти графин с водой, который как он помнил всегда стоял справа от кровати. Однако руки нащупали лишь пустоту.
Где я?
Медленно и осторожно разодрав глаза, он повернул голову к несуществующему графину
Это не моя комната...
Все тело болело. И голова.. Ох.. Голова... Казалось, что вчера ему вырезали мозг и проведя над ним пару бесчеловечных опытов засунули обратно, не удосужившись зашить черепную коробку...
Что вчера было? Что это за место? Ох ,черт ,сколько же я вчера выпил?...
Погруженный в свои мысли Эмилио не сразу заметил рядом с собой легкое шевеление.. Он медленно повернул голову.. И покраснев, закрыл рот руками, чтобы не закричать. Он мгновенно все вспомнил...
Неужели я на самом деле делал это с ним?.. С МУЖЧИНОЙ? Больше никогда не буду пить..
Он уткнулся носом в подушку, чуть ли не грызя ее от терзавших его чувств, и постепенно все вспомнил... Губы Альберто целующие его и шепчущие ласковые слова... Его руки ласкающие его по всему телу, и даже ТАМ... Его глаза...
Неужели я решился на такое?..
Эмилио повернул голову, всматриваясь в лицо спящего.
Его лицо так спокойно... И.. Довольно.. Так. Нужно срочно уходить отсюда. И Диего наверняка волнуется - он уже наверное обнаружил, что я не ночевал дома...
Быстро встав, он тут же поморщившись от боли в "пояснице"
Ох....
Эмилио с трудом нашел свою одежду, разбросанную по комнате. Кое-как нятянув ее, он снова подошел к кровати. Альберто по - прежнему спал.
Не знаю почему, но мне хочется поцеловать его..
Он склонился над спящим, и убрав его волосы легко поцеловал его в губы.. После чего смутившись от собственной наглости, поспешно вышел из комнаты и направился домой
Хорошо, ,что он спал...

Переход =>> Спальня Emilio

0

32

Проснувшись, парень сонно потянулся и приоткрыл глаза. В комнате вроде ничего не изменилось.. Хотя на Альберто тут же нахлынули воспоминания прошлой ночи. Резко сев в кровати, он с тревогой вспоминал, что было, как он познакомился с Эмилио..
Боже.. Что я наделал-то?! А как же он..
Вскочив с постели, парень направился в гостинную, но в доме присутствия Эмилио не наблюдалось. Выругавшись про себя, альберто вздохнул.
Выходит я его напугал.. Как же жалко.. Он ведь.. такой потрясающий..
Мысли об Эмилио отозвались какой-то особой нежностью. Запах его кожи, горячие поцелуи, его стоны - все это снова будто здесь и сейчас. Альберто безумно не хотелось терять это чувство, первым порывом было найти Эмилио и поговорить с ним. Парень быстро оделся, но остановился - он так и не узнал ни полного имени, ни адреса..
- Я идиот! Все же они правы.. я идиот!
Выпив воды, парень с некоторй злостью вспомнил про своих родителей. Они вечно указывали ему, что делает он неправильно. Но теперь казалось, что впредь нужно иметь мозги и не пить.
А если его и не Эмилио зовут.. Так.. стоп!
Сев на кровать, Альберто задумался. Пока куда идти и что делать он не знал.

0

33

Постепенно придя в себя, Альберто созвонился с дедом. Все-таки машину он вчера отпустил, хотел выделиться среди этой напыщеной толпы, а вот старик должно быть волновался. Однако, ничего страшного не произошло. Дед лишь посоветовал - настоятельно, а значит, не откажешься - нанять слугу. То,ч то "наследник достойного и славного рода" живет, позоря свою семью.. Альберто на миг отключился, лишь согласно кивая.
Они никогда не оставят меня в покое.. Проще нанять кого-то самому, нежели дожидаться, когда дедушка пришлет кого-то из своих..
Нашарив рукой газету, парень пробежался по объявлениям. Одно его привлекло.
Может, тогда и время найдется.. Эмилио разыскать
Обругав себя за такие мысли, Альберто взял трубку.

0

34

=============> Университетский дворик

Открыв дверь, Альберто пропустил Эмилио вперед, зашвырнул сумку на диван.
К чему вообще терять время.. Тем более, я тебя безумно хочу
Надеясь,ч то Эмилио сопротивляться не будет, Альберто привлек его к себе, жадно целуя в губы. Он со всей страстью отдавался этому поцелую, прижимая к себе тело Эмилио, чувствуя его возбуждение. сам парень уже мечтал добраться до спальни, только бы не отпускать своего любовника.
Я хочу тебя.. олько не останавливай.. пожалуйста..
Быстрыми движениями он расстегнул рубашку Эмилио, с легким стоном касаясь его кожи. На какое-то время разорвав поцелуй, альберто провел языком по шее парня, спускаясь к ключицам, доходя до груди. Покрывая его поцелуями, альберто слышал стук сердца Эмилио, от чего хотелось ласкать его все сильнее.

0

35

=>>>>>>> Университетский дворик

Эмилио вошел следом за Альберто. и не успел сказать ни слова из подготовленного "У тебя тут мило" как Альберто впился в его губы жадным поцелуем.. Сумка с тетрадями выпала из рук..
Как ты быстро... Я даже не успел.. Подготовится..
Тем не менее Эмилио и не подумал отталкивать его.. Наоборот обнял за шею прижимаясь к нему всем телом и чувствуя как возбуждается сам и возбуждает его..
Эм почувствовал на своем теле его горячие губы, его язык на своих сосках, и громко застонав от наслаждения выгнулся прижимая к себе голову любовника
- Альберто...
Сегодня я хочу все попробовать... Особенно тебя.. Особенно...
Одним судорожным движением Эм скинул с себя рубашку...

0

36

- Да?
Опустившись на колени, парень покрывал тело Эмилио поцелуями одновременно расстегивая его джинсы. Как можно было так долго ждать, целое утро, Альберто уже себе не представлял.
Все, что скажешь.. я твой.. за каждый твой стон..
Встав, он снова страстно и глубоко поцеловал Эмилио, запуская руку в его джинсы и белье.  Прикосновение к его возбужденному члену вызвало у самого Альберто легкий стон. Сам он быстро расстегнул другой укой собственную рубашку, скидывая ее на пол.
- Я хочу тебя..
Хрипло прошептав. парень наклонился, прикусывая соски Эмилио. играя с ними языком, одновременно лаская пальцами его член.
- Я.. я все сделаю, что захочешь

0

37

Эмилио чувствовал всем телом ласки Альберто... Чувствовал как оно откликается на них.. Он опустился на колени рядом с Альберто
- Все сделаешь?..
Эмилио ухмыльнулся и приблизил свое лицо к его, жадно поцеловал.. Рукой дотронулся до его сосков, сжимая их в ответной ласке... В его душе простнулся маленький чертенок, требующий большего.... Другой рукой он провел рукой по его торсу слегка царапая ногтем... Дрожащими руками расстегивая его ширинку, и стаскивая трусы.. Рукой слегка сжал возбужденный член...
- Тогда.. Я хочу тебя попробовать.. - выдохнул он, немного смущаясь своей бесстыдности - У меня это впервые, так что скажи если что...
Не дожидаясь ответа, он одной рукой обхватил его член  и поцеловал головку, осторожно облизывая ее и вводя в рот, лаская внутри языком... Сначала закашлявшись с непривычки, но быстро войдя во вкус, Эм стал ласкать его и рукой, проталкивая его плоть как можно глубже, одновременно поглаживая яички...
Безумно мешали брюки, но прерываться, чтобы стянуть их пониже Эмилио не хотел..

0

38

Застонав, Альберто зажмурился - в глазах сразу потемнело, но это хотело продлить как можно дольше. Эти ласковые прикосновения, такой горячий язычок - просто сводили парня с ума.
Боже.. что ты со мной делаешь.. милый..
Опустив руку, Альберто стянул с себя штаны и белье. Он прижал к себе Эмилио, выгибаясь под его ласками, рукой проводя по бедру, опуская ниже его джинсы.
- Ты.. ты так потрясающе это делаешь..
Слова давались с трудом, но Альберто хотелось, очень хотелось сказать Эмилио. как ему хорошо. Глухо простонав, парень приподнял бедра, стараясь не входить глубоко в рот Эмилио, чтобы не сделать больно.
- М.. я так с ума сойду..
Он коснулся рукой плеча парнишки, не в силах прекратить это удовольствие.
- Подожди немного.. а то я кончу раньше времени..

0

39

Вопросительно посмотрев на Альберто, Эмилио все же нехотя отпусти его член изо рта, продолжая однако легонько поглаживать, у него не было сил оторваться от своей новой "игрушки"
Он потянулся к губам любовника, передавая ему его вкус.. Другой рукой слегка царапая его по груди...
Теперь я понимаю, что значит вкусный... 
Отпустив его член Эм забрался на негто сверху, и внова поцеловал взасос, чувствуя как влажный от его слюны член Альберто трется о его попку, и чувствуя как все больше возбуждается от этого. хотя пару минут назад казалось, что дальше невозможно...
- Альберто.. - Эмилио оторвал от него свои губы, и нежно провел  пальцами по его, глядя в глаза  - Возьми меня... Возьми меня прямо здесь....
Сделай же это наконец.. Я не выдержу больше этого ожидания
Он опустил руку ниже и схватил его сосок, играя с ним...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-12 02:41:53)

0

40

- Я же говорил.. все, что пожелаешь..
Не в силах двигаться, Альберто потянулся за поцелуем, ощущая на губах свой вкус, от чего возбудился еще сильнее. Ему хотелось прижать Эмилио к себе, зацеловать все его тело.
Какой же ты красивый.. И.. да.. я хочу просто не отпускать тебя ни на минуту
Просьба Эмилио будто эхом отозвалась - сам Альберто безумно хотел снова взять его, почувствовать как это здорово. любить этого парня. Он закусил губу, жалобно и нетерпеливо застонав от прикосновений к своим соскам. Положив руки Эмилио на бедра, Альберто медленно вошел в него, вскрикнув от возбуждения, но остановился, давая Эмилио привыкнуть, в тоже время наклонил к себе его голову, впиваясь в губы долгим поцелуем.
Мой.. ты мой..
Войдя глубже, парень резко прижал к себе Эмилио, почти перестав дышать - ощущения были настолько сильными, что казалось от желания он просто свихнется.

Отредактировано Alberto Elpidio de Vinte (2008-01-12 02:34:53)

0

41

Эмилио громко вскрикнул, когда Альберто вошел в него. Все-таки после вчерашнего там еще все болело.. Словно услышав его мысли он приостановился, и стал двигаться медленнее и намного нежнее. И почти мгновенно на смену боли пришло наслаждение... Казалось он сейчас проткнет Эма насквозь - в этой позе Альберто заходил в него гораздо глубже.. Неожиданно он наклонил его к себе целуя взасос... Эмилио замычал - застонал что-то непонятное, обнимая его за голову, и чувствуя как его член трется о живот любовника..
Как же мне хорошо... И совершенно не хочется отпускать тебя...
Альберто явно растягивал удовольствие двигаясь медленнее..
Хочется еще....
Эм, оторвался от губ парня и выпрямился на нем откидывая голову и тело немного назад и позволяя Альберто зайти как можно глубже в него...Застонав от наслаждения он обхватил сзади ноги парня, медленно двигая бедрами...
А ведь я раньше тоже бывал в такой позе.. Только совсем с другой стороны...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-12 03:00:36)

0

42

Боже.. как же мне хорошо..
Альберто застонал, входя в Эмилио почти до конца. Он хотел сильнее войти в него, прижать к себе, просто задыхаясь, будто от какой-то жажды. Рками Альберто сжал бедра Эмилио, насаживая его на себя сильнее, выгибаясь и входя глубже.
Прости.. но.. не могу..
Мысли путались в голове, парень видел перед собой Эмилио, его тело, возбужденный член, который Альберто обхватил рукой, лаская нежно и медленно. Он вскинул бедра, убыстряя темп; хотелось сливаться с ним каждой клеточкой. Альберто где-то на грани сознания надеялся, что не делает своими движениями Эмилио больно, но не мог остановиться.
- Иди сюда!
Войдя до упора, Альберто, потянул Эмилио за руку, вбирая его пальчики глубже в рот, посасывая, вспоминая, как ласкал его член. Сейчас Альберто мог делать это только рукой, но касаясь языком его пальцев, парень не отрывал взгляда от лица Эмилио.
Ничего.. я потом просто не отпущу тебя..
Сжав пальцы на его головке, Альберто обхватил член Эмилио плотнее, начиная двигать ладонью в такт собственным движениям, иногда замедляясь, словно подразнивая Эмилио.

0

43

Эмилио почувствовал на своем члене руку Альберто и кромко застонал от наслаждения
С двух сторон... Как же хорошо...
Эм заметил как он ускорил темп и задвигал бедрами быстрее, подстраиваясь под его темп, и закусывая губу, чтобы не закричать..
Только.. Не.. Останавливайся...
Он почувствовал как Альберто посасывает его пальцы, смотря порямо на него и смутился от такой необычной ласки...
- Что ты...
Договорить он не успел. Пальцы Альберто сомкнули на головке его члена и Эмилио выгнувшись откинулся назад, громко крича...
- Еще.. Немного. И я....
Эмилио задвигался сильнее, изо всех сил стараясь дать парню проникнуть как можно грубже.. Он не заметьил как ногтями впивается в Альберто, сильно царапая...
Мне так нравится ощущать тебя в себе....

0

44

Альберто не мог отвести взгляд от Эмилио, слишком тот его сейчас возбуждал. Хотелось ласкать его еще и еще, а эти слова заставили сильнее сжать его член, быстро двигая рукой и одновременно так же входить в него.
Да я и сам.. так долго не продержусь..
Парень застонал сильнее, то, что Эмилио царапал кожу, ему безумно понравилось. Закусив губу, вскрикнув, Альберто сжал двумя пальцами его головку, лаская, иногда смотря на Эмилио.
Как же хорошо.. когда ты так двигаешься..
Второй рукой Альберто обхватил его за талию, с каждым движением входя все глубже, вскрикивая от нарастающего удовольствия. Сжав пальцы на бедре Эмилио, Альберто резко вошел в него, не выдержав, вскрикнул, кончая. На какой-то миг, он остановился, переводя дыхание, ощушая,к ак от сильного оргазма кружится голова. Сомкнув пальцы на члене Эмилио, парень стал двигать рукой быстрее.

0

45

Его руки.. Такие....
Эмилио почувствовал как кончает в него любовник, и застонал громче от удовольствия...
Эти  руки сжимающие его счлен.. Казалось исчезло все и осталось одно наслаждение...
Так приятно.. Мне хорошо...
Еще несколько движений.. И он почувствовал приближение оргазма.. Громко закричав он насадился как можно глубже на Альберто и судорожно вцепился в него, кончая..
Такой долгий оргазм.. И сильный.. Такого у меня никогда еще не было...
Несколько секунд он еще продолжал сидеть на нем, а потом упал на парня, прижимаясь к нему и кладя голову на его грудь...
Хочется лежать так вечно.. Наслаждаясь...
Тело било мелкая дрожь от только что пережитых ощущений... Голова кружилась.. Сил встать не было...

0

46

Постепенно приходя в себя, Альберто обнял своего любовника за талию. Он прижал Эмилио к себе покрепче, гладя по волосам.
А ты мне так нравишься..
Он запустил руку в волосы Эмилио, неторопливо перебирая его пряди.
- Хочешь чего-нибудь?
Альберто не узнал свой голос - он звучал странно тихо и как-то хрипло, а в тоже время парень растерянно уловил в нем заботливые нотки. Впрочем, теперь это его не удивляло.
Можно я пока не буду тебя отпускать? Так приятно..
Он ласково провел рукой по спине Эмилио, взял его за руку, поднося к своим губам и неторопливо целуя его пальцы.

0

47

Лежа на Альберто Эм постепенно пришел в себя. Дахание вернулось в норму, тело задрожало теперь уже от холода, все же на полу было прохладно
А ему ведь наверное еще холоднее...
Эмилио поднял голову, а затем и тело, опираясь парню в грудь и  всматриваясь в его лицо ..
Чего хочу?
Он медленно провел языком по губам Альберто, облизывая их, а затем впиваясь в них страстным поцелуем
Вот чего я хочу...
- Мне.. Мне нужно в душ.. 
Ответил Эм, продолжая целовать его и слегка прикусывая ему нижнюю губу...
Я грязный.. Что я делаю?..
- Где он у тебя?
И что ты со мной делаешь?...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-13 01:45:00)

0

48

Нежно улыбнувшись, альберто поцеловал Эмилио, медленно касаясь кончиком языка его губ.
- Как скажешь, душ - так душ..
Прдерживая парня за плечи, Альберто сел на пол. Действительно, оставаться тут уже было нельзя. Поднявшись, он подал Эмилио руку, помогая встать. Вид парнишки Альберто сейчас очень нравился - все же слегка растрепаный Эмилио выглядел очень милым.
Лучше я правда отправлю тебя в душ, а то последует второй раунд
Усмехнувшись, альберто снова поцеловал Эмилио в губы, обняв за талию, указал на соседнюю дверь.
- Я сейчас принесу тебе полотенца и чистый халат..
Доведя парня до ванной, Альберто достал в шкафу чистые вещи, подавая их эмилио.
- Если.. тебе еще чего-нибудь хочется.. то скажи.. а я пока приготовлю тебе чай.. или кофе..
Вот так всегда, я даже не удосужился узнать,ч то он любит..

0

49

Медленно поднявшись, опираясь на руку Альберто, Эм прошлепал вслед за ним. Безумно хотелось чем - нибудь прикрыться, но делать это сейчас было бы довольно глупо...
- Дда, спасибо...
Эмилио находился в некоторой прострации от пережитого.. И в полной растерянности..
- И что мне делать дальше? Мне надо все обдумать.. Лучше наверное после душа будет уйти.... А? Ну ладно выпить чаю не помешает...
Он улыбнулся
- Лучше чай...
Зайдя в душ, Эм попеременно включал то горячую то холодную воду приходя в себя.. После чего  сделав напор посильнее не глядя схватил какой-то фоакончик и выдавив на губку немного жидкости тщательно вымылся.. Проходя губкой по задней части он поморщился - саднило...
Ванна была достаточно узкой, непохожей на тот бассейн что стоял у них дома, но здесь как ни странно было намного уютней. Непривыкший однако к такому пространству Эмилио пытаясь достать до спину в какой-то момент потерял равновесие и грохнулся в ванну, едва не ударившись головой о кран
Ччерт... Надо быть осторожней..
Домывшись Эмилио быстро вытерся и посушив полотенцем волосы, натянул халат и вышел в коридор. осмотревшись и примерно определив где кухня двинулся в том направлении....

0

50

Так.. если бы я еще умел готовить.. Нет, все-таки слугу или помощника нанимать нужно! А то я сам себе напоминаю позор семьи..
Натянув джинсы, Альберто вошел на кухню, которая, казалось, долгое время не видела своего хозяина. парень редко ел дома, а если и ужинал, то предпочитал располагаться в гостиной. Сейчас он искренне радовался, что рядом нет многочисленных родственников, которые, может и понравились бы Эмилио, но уж точно не дали бы посидеть спокойно. Достав один из лучших сортов чая, парень заварил его, а сам решил что-нибудь приготовить. Теперь нужно было решить что именно..
Хм.. теперь я буду обязан проверять все свои запасы еды.. а то чай и кофе у меня всегда имеется.. а на закуску что - спиртное? Нет.. так я превращусь в какого-то небритого холостяка, к которому страшно зайти на порог..
Улыбаясь, Альберто сделал тосты, а также разложил на блюде бекон. Что ж, хотя бы с продуктами повезло - родня его в этом не оставляла, возможно, надеясь, что Альберто одумается..  Внезапный звук из ванной заставил парня беспокойно обернуться, но звук воды прекратился, значит, с Эмилио все было в порядке. По-крайней мере, Альберто искренне на это надеялся. Достав еще и пирожные, парень положил из на другое блюдо и хотел уже было нести все в гостинную, как на пороге кухни появился Эмилио.
Проклятье.. эта кухня ему точно не подходит.. Ну ничего, надеюсь, это его особо не смутит..
- Садись! Я решил,ч то может ты хочешь перекусить.. Так что это скромная закуска..
Опустив глаза, Альберто разлил чай в чашки, пододвигая одну к Эмилио, также ставя перед ним еду.
Как ты? Надеюсь, я тебя не сильно измучил.. Вот только.. что-то странно я смущаюсь..

0

51

Увидев тосты Эмилио только сейчас понял как проголодался. Он не ел с самого утра, а если не считать спиртного то и со вчерашнего дня..
Усевшись на стул перед восхитительно пахнущим беконом и большой чашкой ароматного чая, Эм немного робко улыбнулся и незамедлительно цапнул один из тостов, отправляя его в рот
- Вкустно.. Спасибо... 
Поглощенный едой Эмилио не сразу заметил, что Альберто просто стоит рядом
-А ты чего не ешь? 
Доджавшись пока он сядет, Эм снова принялся за еду и чай. То, что Альберто находился так близко слегка его нервировало...
Ну, хотя бы пока ешь можно не разговаривать..
Эмилио решительно не знал, что сказать. Ну что?
Блин чувствую себя.. И ведь на этот раз я сам его соблазнил.. И мало того, что не препятствовал ему, так еще и сам это делал... Оооо.......
Эм слегка покраснел, уткнувшись носом в свою чашку с чаем, и не поднимая глаз на Альберто...
Ладно.. Сейчас доем и пойду.. Не слудует больше этого делать.. В конце концов мы оба парни в этих отношениях нет ни капли серьезности... Поэтому.. Лучше остановится сейчас...

0

52

Взяв себе тост, Альберто отпил чаю, искоса наблюдая за Эмилио.
Он нервничает или мне кажется? А вообще.. почему он нервничает?!
Сразу появилась мысль, что что-то опять не так, но ее Альберто пока отмел. Пожалуй, надо было перекусить и решить, что же делать дальше.
- Рад, что тебе нравится.. Если хочешь, я потом могу сделать что-нибудь посущественнее или заказать домой еду, которую любишь
Главное, чтобы все было нормально.. Ну хотя про меня редко можно сказать, что у меня все нормально..
Но как только Альберто взглянул на Эмилио, перед глазами тут же встали недавние события, его действия, лицо, и парень поспешил заняться едой.
Чувствую, меня ждет потрясающая ночь.. я же все до мелочей помню..
Закусив губу, Альберто пододвинул к Эмилио пирожные.
Вот еще.. угощайся!

0

53

Эмилио отхлебнул еще чая, с трудом вслушиваясь в слова Альберто
- Что? А, нет не стоит... Мне хватит.. Это же только перекус, пообедаю я дома..
Съев несколько тостов, он взял пирожное и медленно смакуя отправил его в рот, запивая чаем.. Того уже почти не осталось..
Ммм, а вкусный чай.. Надо будет спросить, что это за сорт
- Хорошие пирожные, спасибо. Это ведь миндальные, да?  - просто ради того, чтобы не молчать произнес Эм
Почему я так глупо себя чувствую? Все же...
Эмилио смотрел на Ала, но перед глазами стояли недавние сцены.. Его глаза, когда он целовал его..  Его лицо в момент оргазма....
Эмилио протянул руку к своим волосам, проверяя высохли ли они
Ничего.. Если что досохнут на ветру...
Он решительно проглотил последний кусок тоста и допил чай. После чего чуть покачиваясь, встал..
И нет больше смысла здесь оставаться... Было вообще глупостью  сюда приходить...
- Альберто.. Я думаю, мне лучше уйти.. Где моя одежда?..

0

54

- Да.. рад,ч то тебе понравилось! Хорошо, что ты любишь сладкое!
Альберто с улыбкой посмотрел на Эмилио, но тот уже встал. Следующие же слова парня заставили тоже вскочить.
- а почему ты решил уйти? Тем более.. тебе не кажется, что это уже походит на игру?!
Сначала ты убегаешь утром, ничего не сказав, просто раз и уходишь! Теперь сейчас делаешь вид, что ты невинная жертва такого маньяка, как я..
Мысли разом пронеслись в голове у Ала, после чего он смотрел на Эмилио слегка прищурившись.
Ну уж нет, играть со мною в эти игры я не позволю..
- Одежда?! Пойдем!
Обогнув стол, альберто решительно взял Эмилио за руку, потащив в гостиную. Остановившись там, он быстрым жестом указал на разбросанные вещи.
- Вот! Надеюсь, все твое и все цело!
Ну уж нет.. я просто НЕ МОГУ его так отпустить.. Или я.. или просто последнее ничтожество..
Все также крепко держа Эмилио за руку, парень рывком притянул его к себе, глядя в глаза.
- Вот только я не думаю,ч то стоит так поспешно уходить. Такая привычка до добра не доводит!
Какие у него глаза.. я помню каждый взгляд.. ну за что мне это?!
Не выдержав, Альберто впился в губы Эмилио, жестоко и властно целуя его. Парня сейчас уже мало заботило, что тот о нем подумает, он просто не мог сдерживаться, тем более в такой ситуации. Второй рукой он схватил Эмилио за другое запястье, теперь держа обе его руки.
Ну у меня ты точно не вырвешься.. хотя что я делаю..
Он прикусил губу Эмилио, все сильнее терзая его рот. Кляня себя в душе, Альберто толкнул Эма на диван, не переставая держать его руки, коленом прижимая и не давая вырваться.

0

55

Эмилио удивленно воззарился на Альберто
- Игру? О чем ты говоришь? Я не понимаю...
Но Ал не отвечая уже тянул его в гостинную
Мало что понимающий Эм последовал за ним, чувствуя, что явно сделал, что-то нето
Увидев свою одежду разбросанную по полу он радостно кинулся было к ней, но был  рывком отдернут назад парнем, и который сильно прижал его к себе не давай пошевелится ..
- Альберто? Что ты несешь?  - резковато ответил Эмилио, но его вопрос пресек поцелуй - жесткий и властный - он просто сминал его губы, кусая и посасывая их, заставляя кровь приливаться к ним..
Эмилио попытался отолкнуть его, но добился только временного прекращения поцелуя.. После чего Ал схватил его за руку подавляя сопротивление и снова впиваясь в егогубы болезненным и сладким поцелуем...
- Альберто, ты... 
Он уже держал обе его руки, не давая вырваться, и правильно делал, будь руки Эмилио сейчас на свободе, он не колеблясь бы дал ему пощечину..
Хватит...
Эмилио почувствовал толкок в грудь и коротко вскрикнув упал на диван. Мгновением позже, даже прежде чем он успел осозать это, Альберто снова схватил его руки, и прижал коленом к дивану, не давая пошевелится
- Что ты делаешь??? ПРЕКРАТИ НЕМЕДЛЕННО!!!
Пытаясь освободится парень задрыгал ногами, спихивая колено Ала, но добился только того, что полы халата сильно распахнулись открывая его ноги и часть бедер
-СЛЕЗЬ С МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕ!!
Эмилио уже кричал возмущенно смотря на парня
Зачем? Ну зачем? Ты же сможешь снять любого, зачем тебе именно я????

0

56

- Да? Ты так хочешь, чтобы я тебя отпустил? А час назад ты просил о другом
Альберто даже сам себе удивился - его голос звучал почти спокойно, не выдавая ни волнения, ни ярости своего хозяина. Он просто знал, что должен раз и навсегда дать понять - не получится вот приходить и уходить, когда вздумается.
Это хорошо, что ты меня хочешь, но почему-то именно у меня возникает мысль, что это ты МЕНЯ снимаешь.. А вот этого я уже допустить не могу
- А тебе что, не нравится?
На этот раз все прозвучало немного с усмешкой, но парень этого и добивался. Он наклонился к Эмилио, внимательно оглядев его и снова поцеловал. Зачем он делает еще и это Альберто не знал, но проклятый внутренний голос требовал, а парень просто решил подчиниться. Прижав Эмилио к дивану сильнее, парень скользнул взглядом вниз.
- Да и.. тебе наверное лучше так не дергаться..
Поцеловав Эмилио еще раз, Альберто впился губами в его шею, искоса гляда на его лицо.
И зачем я это делаю? может, когда он сопротивляется, он хотя бы иногда раскрывается, а то ведь за  все время я услышал лишь пару слов.

0

57

Эмилио густо покраснел при одном упоминании, того, что произошло час назад
Тогда все было по другому... 
- Прекрати... Хватит..
Эмилио извивался как мог, пытаясь сбросить Альберто, но тщетно, тот держал его слишком крепко..
...А тебе что, не нравится?   
Приходилось признавать, что эта ситуация и правда его начинала понемногу возбуждать...
Но.. Я не хочу.. Так...
- Нет! Мне не нравится! 
Один  яростный взгляд..  И Эм задергался с удвоенной силой, стараясь не допустить прикосновений.. Таких сладких.. Таких возбуждающих..
Если ты сейчас возьмешь меня это будет выглядеть как-будто я слаб.. Я не хочу быть слабым...
- Альберто, что с тобой случилось!!? Прекрати!!! Мне это не нравится!!! Я не хочу...
Его слова прервал язычок Ала скользнувший по его шее безошибочно находя самые чувствительные места..
Эмилио закусил губу и отвернулся, утыкаясь носом в свое плечо, не смотря на Альберто и не давая ему целовать себя...

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-13 14:43:29)

0

58

- Я просто не люблю, малыш, когда со мной играют!
Не прерываясь, Альберто видел реакцию на свой поцелуй. Теперь ему предстояло решить, а что собственно делать дальше. Хотя эта все более растущая ярость внутри требовала хоть какого-то выхода.
Я никому не позволял командовать, неужели я дам этому мальчишке вот так уйти?!
Больше всего Альберто жалел,ч то заняты обе руки, но иначе Эмилио мог бы вырваться, проверять не хотелось. Укусив его за ухо, парень прошептал.
- А разве не для этого ты приходишь в кулуб и напиваешься? Разве ты не этого ищешь?!
Он легонько поцеловал Эмилио за ухом, резко прижав его коленом, почти раздвигая ему ноги.
- Или ты настолько привык, что тебя слушаются? И делаешь все, что захочется?
Он спустился губами по его шее, иногда просто прикусывая кожу, но останавливаться пока не собирался.

0

59

- Я не играл с тобой! Что ты такое говоришь?! 
Эмилио повернул свое лицо к Альберто. Теперь оно находилось совсем близко...
Почувствовал укус на ухе он негромко вскрикнул вертя головой, и пытаясь "скинуть" губы Ала..
Ч..Что???
- Я приходил в клуб не за этим!   - убедительно соврал он смутно вспоминая, что вчера вечером как раз об этом и думал - А чтобы расслабится! Отдохнуть! Поэтому я и набрался! И ты этим воспользовался...  - уже тихо закончил он..
Не слушая его Альберто снова стал ласкать его ухо..  Раздвинул его ноги.. Эмилио почувствовал как трется  возбужденный член Ала о его плоть, и резко выдохнул...
Наверно ты прав. Я и правда привык, что мои капризы выполняются.. Но. .Это здесь ни при чем..
- Тебе, что все мало!?
Мы же только, что этим занимались....
- Отпусти! Я не хочу тебя!

Отредактировано Emilio de Himenes (2008-01-13 17:01:46)

0

60

- Я воспользовался?! Ну это уже что-то новенькое!
Теперь Альберто уже окончательно разозлился. Он и сам не понимал, как относится к этому парню, но вот выиграть он ему бы не дал.
Я.. не знаю, что я с тобой сделаю..
Перехватив обе руки Эмилио, парень взял его за подбородок, приподнимая на уровень своих глаз.
- А почему же ты так странно засобирался уходить? Или ты меня считаешь кем-то к кому можно прийти, перепихнуться и спокойно уходить домой?! Тогда чего ты дергаешься?!
Он отстранился, продолжая держать руки Эмилио. Пока что Альберто стоял перед своим самым нелюбимым выбором - гордость или любая победа. Гордость была задета, но если он сейчас вышвырнет Эмилио из дома, то по сути, тот победит..
- Знаешь.. не сказать,ч то меня это особо волнует!

0